Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господа, а что происходит с Архивами в плейлисте. Такое ощущение, что вроде они есть, а вроде как бы и нет. При выборе архива ( запись не воспроизводится , а идет прямая трансляция ). Это я про просмотр на плеере - отт play от Алеха.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Господа, а что происходит с Архивами в плейлисте. Такое ощущение, что вроде они есть, а вроде как бы и нет. При выборе архива ( запись не воспроизводится , а идет прямая трансляция ). Это я про просмотр на плеере - отт play от Алеха.
      Этот плеер я пробовал на MAG254 он толком неработает выбросил его, а с архивами все в порядке они работают смотрю через ottnavigator на Dune HD-175A !

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        Этот плеер я пробовал на MAG254 он толком неработает выбросил его, а с архивами все в порядке они работают смотрю через ottnavigator на Dune HD-175A !
        По ходу да, это бока со стороны плеера от Алекса. Проверил на тивимате и на отт навигаторе - архивы идут. Надо писать в чат отт плеера от Алекса.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • На андроидной дюне, в плеере Алекса архивы нормально идут. Смотрю через шаблон, а не плейлист.

          Комментарий


          • смотрю через плагин Zlosnij ,все хорошо,все работает

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              По ходу да, это бока со стороны плеера от Алекса. Проверил на тивимате и на отт навигаторе - архивы идут. Надо писать в чат отт плеера от Алекса.
              не знаю я тоже проверил плеер от Алекса.все работает если плеер установлен через подмену ДНС то будет не все корректно ставьте в память т.в

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Господа, а что происходит с Архивами в плейлисте. Такое ощущение, что вроде они есть, а вроде как бы и нет. При выборе архива ( запись не воспроизводится , а идет прямая трансляция ). Это я про просмотр на плеере - отт play от Алеха.
                На маге всё работает идеально! Маг 351, смотрю через шаблон


                Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                Комментарий


                • Через шаблон Гланца-да архив идет., почему через ссылку на лист не идет.( я не про маги, которые и так заточены показывать через шаблон, по ссылке прописанной в настройках портала )Я про приставки на андроиде речь веду, заходишь через шаблон-прописывая логин-пароль идет, а заводишь лист в категорию плейлисты уже с прописанным логином-паролем в листе...архив не идет и он не идет только в отт плеере от Алекса. А в тивимате и оттнавигаторе по ссылке на лист Архив идет. Это такая игра альтернативная у клиентов появилась. Купил подписку-подбери правильный плеер.
                  Последний раз редактировалось SVGalar; 19-03-2021, 22:14.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • ottg.tv

                    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    Через шаблон Гланца-да архив идет., почему через ссылку на лист не идет.( я не про маги, которые и так заточены показывать через шаблон, по ссылке прописанной в настройках портала )Я про приставки на андроиде речь веду, заходишь через шаблон-прописывая логин-пароль идет, а заводишь лист в категорию плейлисты уже с прописанным логином-паролем в листе...архив не идет и он не идет только в отт плеере от Алекса. А в тивимате и оттнавигаторе по ссылке на лист Архив идет. Это такая игра альтернативная у клиентов появилась. Купил подписку-подбери правильный плеер.
                    Вот тоже интересная штука с сиптв . Если водишь скопированную ссылку плей листа архив идёт, но если её отредактировать и прикрутить епг, на оф сайте сиптв тогда архив не идёт. И это только с листом от Гланца

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Это такая игра альтернативная у клиентов появилась. Купил подписку-подбери правильный плеер.
                      Всегда такая была. И провайдерам, очевидно, пофиг. Они сами не могут и/или не хотят даже посоветовать оптимальный вариант. Легче мозго...ством заниматься, постоянные вопросы и жалобы выслушивать и ничего путнего по этому поводу не делать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                        Всегда такая была. И провайдерам, очевидно, пофиг. Они сами не могут и/или не хотят даже посоветовать оптимальный вариант. Легче мозго...ством заниматься, постоянные вопросы и жалобы выслушивать и ничего путнего по этому поводу не делать.
                        Так Гланц, как бы планировал запустить свой плеер для просмотра его листов и чат в телеге у него был, посвященный работе плеера.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Так Гланц, как бы планировал запустить свой плеер для просмотра его листов и чат в телеге у него был, посвященный работе плеера.
                          вот было-бы лучше если бы Глянц сделал свой виджет это круто

                          Комментарий


                          • С Увеличением платы за сервис качество упало ниже плинтуса уже не первый день на многих каналах сплошная буферизация !
                            В данный момент у меня ILook TV работает лутьше чем Glanz, а раньше было наоборот !

                            Комментарий


                            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              С Увеличением платы за сервис качество упало ниже плинтуса уже не первый день на многих каналах сплошная буферизация !
                              В данный момент у меня ILook TV работает лутьше чем Glanz, а раньше было наоборот !
                              Может у Вас что то поменялось? Сервис как работал так и работает без буферизаций.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                              Всегда такая была. И провайдерам, очевидно, пофиг. Они сами не могут и/или не хотят даже посоветовать оптимальный вариант. Легче мозго...ством заниматься, постоянные вопросы и жалобы выслушивать и ничего путнего по этому поводу не делать.
                              Каждому своё, мы рекомендуем использовать ott-play, бесплатный, доступен почти на всех платформах и с GlanzTV работает хорошо.

                              - - - Добавлено - - -

                              У всех свои предпочтения и разные устройства, советовать что либо тут не уместно.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                                С Увеличением платы за сервис качество упало ниже плинтуса уже не первый день на многих каналах сплошная буферизация !
                                В данный момент у меня ILook TV работает лутьше чем Glanz, а раньше было наоборот !
                                Все как работало, так и работает... может у меня телек не обратил внимание на увеличение оплаты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X