Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    вольному воля, спасенному рай... не прет гланц...не прите на гланц. Ищите там де лоха не кинули и вы себя уважать стали. Ищите там де лучще и вы себя обрящите...
    Что, за детсадовский полицейский? Не подходит ищем, что лучше и дешевле.
    Отвечу еще раз спецом для вас.
    Я гланц смотрю БЕСПЛАТНО подменой МАС адреса и меня это устраивает
    Имею МАС адреса от VIP SPORT

    Комментарий


    • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
      Отвечу еще раз спецом для вас.
      Я гланц смотрю БЕСПЛАТНО подменой МАС адреса и меня это устраивает
      Отвечу и вам еще раз и спецом то же для вас... Гланц смотрю с момента его запуска и помогал ему донатом когда он только становился на свои ножки и потом закрывался от обиды на таких как вы или похожих, как вы. Да я с ним в чем то не согласен....но это его право вести свой проект и получать вознаграждение за предоставленные услуги. А мое право или смотреть и оплачивать или просто свалить в сторону. Ну а вам то чего бесноваться по качеству, по цене, по системе оплат-комиссий, если вы халявно все это смотрите с подменой мака...
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
        Я гланц смотрю БЕСПЛАТНО подменой МАС адреса и меня это устраивает
        А Гланца это врядли устраивает - вероятно, это одна из причин, почему он отключает портал.

        Комментарий


        • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
          Отвечу еще раз спецом для вас.
          Я гланц смотрю БЕСПЛАТНО подменой МАС адреса и меня это устраивает
          Если, вас устраивает обязательно надо рисоватся или хочете показать какой вы умный по сравнению с другими !
          Везде давать свои рекомендации по просмотру портала на заляву, а в итоге те кто желал бы смотреть портал
          далее не имеют такой возможности !

          Комментарий


          • я тоже решил вступить в разговор для того чтобы сервера работали в евро зоне тоже нужны деньги так почему не сделать прием денег например в Германии тут paypal (посредника)не имеет комиссию можно так же использовать гутшайны от амазона просто надо искать варианты так делают многие это не укор Глянцу а для размышления

            Комментарий


            • gennadij63

              — Что вам все покою нет? Что при советской власти, что теперь? Вечно нужно в каждой бочке затычкой служить…(с)
              Имею МАС адреса от VIP SPORT

              Комментарий


              • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                gennadij63

                — Что вам все покою нет? Что при советской власти, что теперь? Вечно нужно в каждой бочке затычкой служить…(с)
                Просто неуважаю слишком понтовитых людей ввиде вас, которые хотят бросить всем свой вызов, а на самом деле 0 без палочки !

                Комментарий


                • ottglanz
                  А как пополнять баланс? Мастер и Виза есть только в Киви, но платежи через эти кошельки отклоняются.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    ottglanz
                    А как пополнять баланс? Мастер и Виза есть только в Киви, но платежи через эти кошельки отклоняются.
                    я пополнял в Еноте. Там есть Виза.

                    Комментарий


                    • Альтернативы для оплаты:

                      https://t.me/ottgtv/390
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Альтернативы для оплаты:

                        https://t.me/ottgtv/390
                        CARD PAYMENT
                        Страна выпуска карты не входит в список разрешенных

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        я пополнял в Еноте. Там есть Виза.
                        В еноте: Операция отклонена
                        Почему с free-kassa ушел способ оплаты мастер и виза? Там все проходило.

                        Комментарий


                        • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                          Ваша цитата
                          Что касается ценовой политики сервиса, с 1.12.2020 сервис перейдёт на оплату в Евро, 1к1 ваш баланс будет переведён из $ в €
                          30 дней будут стоить 1€
                          Так же сервис возьмёт все комиссии по оплате на себя, планируется пока что до конца Января 21 года, возможно дальнейшее продление.

                          Мужик сказал - мужик сделал
                          1€ на балансе и продлить не могу. Просит 2€. Подорожало?

                          Комментарий


                          • Сообщение от eugene2878 Посмотреть сообщение
                            1€ на балансе и продлить не могу. Просит 2€. Подорожало?
                            В чате неделю как сообщил о проблеме оплаты. Тишина. Сейчас послал на почту, посмотрим,как оперативно ответят.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              В чате неделю как сообщил о проблеме оплаты. Тишина. Сейчас послал на почту, посмотрим,как оперативно ответят.
                              Поступил ответ:пейпал временно недоступен, по крайней мере до понедельника.
                              То есть,есть проблемы с оплатой(проблемы не пользователей),срок решения не определен,и продлевать подписку на этот срок (автоматически)не спешат.
                              Все платежные системы предоставленные, для каких стран? Для России и СНГ?

                              Комментарий


                              • А проблема когда началась? Я 7-го оплатил, проблем ещё не было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X