Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Привет, только что проверил, включена одна Андройдная приставка с ОТТ-плау от Алекса и подключился в нетбуке через отт-плеер (не Алекса) и у меня нормально, ничего не вылетело, на одной RTVI идёт на другом просто каналы переключаю и по паре минут смотрю, полёт нормальный. У тебя Айпи динамический или статистический?
    Во, во я тут то же попал в переплет с соседями ю666. Привязал их по масАМ к трем МАГам, а ввожу логин...пароль для всех единый, меня начинает швырять ... Смотрю на одном, перехожу на второе устройство...Выбивает первое. Пишу...Что за хрень...Ответ, вы не привязаны к айпи. Потом решили этот вопрос, но это касалось только портала, а не плейлиста.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Согласен, что и там и тут есть свои прелести и недоработки. Если дома ни кто не смотрит, то и привязки к маку делать не надо. А, если прога Гланца контролирует разные айпишники и все разные, не есть ли ему повод указать Вам на разное подключение. Я понимаю, что динамические айпи выдают разные циферки, но постоянное их изменеие вызывает у Гланца опасение,что у него (сорри за мой французский) пиз*ят его трансляции и листы.И еще питаня(вопросик) а если у меня статика на роутер, как можно отследить динамику которую раздает роутер и на какое количество устройств...А
      Да к сожалению у меня динамический ip адресс и поэтому я пролетаю как фанера над Парижем !


      Всем большое спасибо кто постарался помочь и дать дельный совет !
      Последний раз редактировалось gennadij63; 23-02-2021, 16:34.

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        Да к сожалению у меня динамический ip адресс и поэтому я пролетаю как фанера над Парижем !
        У меня тоже динамический, но ничего не выбивает.

        Комментарий


        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
          У меня тоже динамический, но ничего не выбивает.
          Провайдер эту проблему все равно не решит так, как ему это не нужно обойдусь 1 подключением главное, чтобы бабка телик сморела, а я
          перебьюсь ! Больше дискутировать на эту тему нет желания да и порядком надоело !

          Комментарий


          • @gennadij63

            на дюне небось смотришь? так переключись на mpeg-ts поток и не придётся мотать нервы.

            Комментарий


            • Всем приветик!!! Сервер в Израиле будет ? Вечером затыки .
              /

              Комментарий


              • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
                Всем приветик!!! Сервер в Израиле будет ? Вечером затыки .
                не только у вас так что не расстраивайся и у нас есть сервера

                Комментарий


                • Уважаемые пользователи, доступно пополнение баланса в ручном режиме от 5€ + комиссия.
                  объясните как это можно сделать? Германия

                  Комментарий


                  • Так там же и написано, что есть разные способы. Палка в том числе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые пользователи, доступно пополнение баланса в ручном режиме от 5€ + комиссия.
                      объясните как это можно сделать? Германия
                      Напишите мне в личку в телеграме или на ottglanz@gmail.com
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Подскажите пожалуйста.Закончился период просмотра.Проплатил.А в Сталкер на Denys Н265 перестал работать.Я что-то упустил.?И ссылок на приставки в кабинете нет.Со сталкером -все?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexfrb Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста.Закончился период просмотра.Проплатил.А в Сталкер на Denys Н265 перестал работать.Я что-то упустил.?И ссылок на приставки в кабинете нет.Со сталкером -все?
                          Сталкер сегодня вроде отключили, больше не будет.
                          Samsung UE55NU8009
                          nStream****
                          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                          Vaterland

                          Комментарий


                          • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
                            Сталкер сегодня вроде отключили, больше не будет.
                            У меня еще работает сейчас НТВ смотрю !

                            Комментарий


                            • Информацию нашел.Очень жаль.что ушел сталкер.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Напишите мне в личку в телеграме или на ottglanz@gmail.com
                                так вы не прислали решение данного вопроса очень жаль

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X