Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от papirus Посмотреть сообщение
    я же не сказал дешевле, мне на разные айпи
    Можете еще зарегистрировать аккаунт родителям через свою реферальную ссылку. Им пакет покупать будете,а вам "сдача капать" будет.

    Комментарий


    • Скажите, у меня одного какая то ерунда в портале? Не видно в списке ни одного канала, хотя если нажать цифру на пульте, каналы включаются!IMG_20200331_123202.jpg
      Последний раз редактировалось Wudu78; 31-03-2020, 11:46.

      Комментарий


      • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
        Скажите, у меня одного какая то ерунда в портале? Не видно в списке ни одного канала, хотя если нажать цифру на пульте, каналы включаются![ATTACH=CONFIG]16874[/ATTACH]
        Я привык смотреть через портал-МАГИ-4шт,но уже пару недель смотреть невзможно,хотя ранее было прекрасно-Россия, Магнитогорск- перешёл на лист от Алекса,но восторга большого нет. НО было обещание сделать с01.04.2020г суперпортал -возможно идёт подготовка

        Комментарий


        • Wudu78 Скажите, у меня одного какая то ерунда в портале? Не видно в списке ни одного канала, хотя если нажать цифру на пульте, каналы включаются!
          Иногда на Магах такое случается. Отключите приставку от сети 220В на пару минут ....
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
            Я привык смотреть через портал-МАГИ-4шт,но уже пару недель смотреть невзможно,хотя ранее было прекрасно-Россия, Магнитогорск- перешёл на лист от Алекса,но восторга большого нет. НО было обещание сделать с01.04.2020г суперпортал -возможно идёт подготовка
            Вам просто не подходит сервер, используйте плейлист или шаблон и выставьте 5й сервер в лк.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
            Скажите, у меня одного какая то ерунда в портале? Не видно в списке ни одного канала, хотя если нажать цифру на пульте, каналы включаются![ATTACH=CONFIG]16874[/ATTACH]
            Перезагрузите устройство, обновите прошивку, удалите пользовательские данные, что то да должно помочь.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Ничего не работает,Министра и плейлист,ошибка потока!

              Комментарий


              • У меня сегодня тоже не работает.Список каналов есть но не работают.

                Комментарий


                • ottglanz, отзовитесь. Когда ждать возобновление трансляции?

                  Комментарий


                  • тоже не работает.
                    андроид приставка.германия.
                    наверно шутят,1апреля.

                    Комментарий


                    • [Переслано из glanzTV]
                      Уважаемые пользователи, с 1 Апреля 2020 года будет отключена поддержка старой версии Stalker Portal.

                      Портал перестанет быть доступен по следующим адресам:
                      stalker_portal
                      stalker_portal

                      Все у кого были прописаны эти адреса рекомендуем использовать новые:
                      http://m.ottg.tv/
                      stalker_portal

                      Если Ваша приставка не поддерживает новую версию Ministra, то рекомендуем использовать плейлист.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Что то пошло не так. С 1го апреля не работают ни порталы ни листы.

                        Комментарий


                        • Работа портала была полностью восстановлена.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение из чата ottg.tv
                            Приносим извинения за сбой на 1-м сервере, был скачок трафика и софт ушёл в защиту. Все уже работает.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                              Сообщение из чата ottg.tv
                              Приносим извинения за сбой на 1-м сервере, был скачок трафика и софт ушёл в защиту. Все уже работает.
                              Переключал сервера,ни один не работал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Переключал сервера,ни один не работал.
                                Я, больше на портале сижу ( т.к МАГи везде стоят ) проверил сразу после сообщения в чате Гланца (14-30) у меня все работает. И сейчас ( 19-51 )подставил лист - сервер Авто, работает....
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X