Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Дело не в недоброжелателях...а в вашем отношении к порталу и сервису. Браться надо за тот перец который потянешь, а не тот который висит впереди и маячит...что где то будет лучше. Вы хорошо и прекрасно начали, вы были позитивны и отзывчивы, вы отвечали на Все вопросы и не вопросы... Но Вы сдулись... почему.? Не хватило желаний и возможностей( но можно было ограничиться маленьким стабильным количеством подписчиков и каналов) , Вы замахнулись на большее ...не понимая, что это влечет расходную часть по содержанию портала и серверов. Вы сами себя загнали в маленький уголок и честно признаться Вам не хватило сил, что Вы портал тянуть не сможете и содержать то же не сможете. А...была классная идея сделать Все и для всех безоплатно в пределах разумного. Но это не говорит о том, что у Вас не по(про)явиться идея возобновить свою идею в новой форме. НО более адекватной и понятной для нас ... потребителей Вашего контента.
    Буду откровенен, я поднял оба портала после взлома и восстановил данные всех пользователей. Но то что я получал и получаю (сообщения), стало противно для таких людей что то делать без своей выгоды.
    Удивляет ещё одно что люди не понимают что они смотрят (смотрели) не легальный контент и я могу просто послать всех или сдать их. Так что оставьте свои угрозы судом при себе.
    Все кто хочет вернуть деньги и не знает как это сделать пишите мне на почту, обьясню.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
      Каким образом делать возврат денег через paypal, ни разу не приходилось это делать.
      как-вернуть-свои-деньги-на-paypal Гугл и правильные ручки Вам в помощь... Все очень просто , до изнеможения... учите ( не в тягость и наставления и поучения а просто...) матчасть.
      Последний раз редактировалось SVGalar; 05-12-2018, 21:57.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Буду откровенен, я поднял оба портала после взлома и восстановил данные всех пользователей. Но то что я получал и получаю (сообщения), стало противно для таких людей что то делать без своей выгоды.
        Удивляет ещё одно что люди не понимают что они смотрят (смотрели) не легальный контент и я могу просто послать всех или сдать их. Так что оставьте свои угрозы судом при себе.
        Все кто хочет вернуть деньги и не знает как это сделать пишите мне на почту, обьясню.
        Ну прекратите батенька... судом бы с вас, я получал бы средства ...до второго пришествия Иисуса. Ни кто, такие сложные темы и вопросы и не ставит. Я.... как думающий на перспективу чел., сниму претензию к Вам, если у Вас появится желание и возможность возродить портал ( отметая все замечания , бывшие ранее) но правильные и адекватные в ваш адрес. Вы же прекрасно должны понимать, что проблемы индейцев - вождя не волнуют. Так и нас потребителей , ваши проблемы волновать не должны. Вы нам продаете контент-мы пользуем-вы отвечаете за качество.Вы протупили... не надо было крыться, надо проявиться и обьяснить ситуюевину. Вы ушли в глухой отстой, за что и получили негатив.
        Не надо обиду на нас держать... поднимите портал, сделайте скидки( ну может на 10-15% себе в ущерб ) но поднимитесь и транслируйте свой контент максимальному количеству ваших почитателей.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          Портал закрыт!
          из плеера убрал
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Не надо обиду на нас держать... поднимите портал!
            Я ТОЖЕ ЗА ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПОРТАЛА!
            Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

            Комментарий


            • тема закрыта!

              если представитель пожелает, то снова откроем
              Последний раз редактировалось Snake; 21-12-2018, 13:33.

              Комментарий


              • по просьбе ottglanz тема снова открыта

                Комментарий


                • У меня сразу вопрос к ottglanz, если заработает телевидение, будет ли возобновлён доступ бывшим подписчикам, которые к этому делу не имели ни какого отношения?

                  Комментарий


                  • Это конечно жесть , то закрываются то открываются ( это я ещё про твое ТВ, хотя и не по своей воле) , и там подписки и там зависли. Веселое однако время.

                    Комментарий


                    • янапример проплачивал на год былобы неплохо в остановить доступ
                      viplime оф представитель

                      Комментарий


                      • А я проплачивали штук семь логинов на год, и никто ничего не вернул. Как быть в этом случае.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          по просьбе ottglanz тема снова открыта
                          Раз портал открывается заново хотелось бы услышать мнение самого ottglanz сначала, а потом уже задавать вопросы !

                          Комментарий


                          • Я считаю, что раз тема закрыта то пусть остаётся закрытой, здесь уже 130 страниц понfпыпысаали и если начинать с нуля то и тему начинать с нуля дабы не рыскать по страницам.
                            Для тех кто в танке, кто хотел тому деньги вернули, а кто сидел и ждал, что к нему обратяттся и попросят забрать свои деньги в пролёте.
                            @ ottoglanz
                            ты ещё ничего не написал, что да как, а тут уже куча писателей с претензиями, поэтому начиная с нуля начни лучше новую тему, да и с нервишками пересмотри, не реагируй так, как раньше принимая всё близко к сердцу, тут дохрена троллей, неадекватов и халявщиков которые не хотят платить но требования и претензии предьявляют больше чем те кто платит Я сам толком и посмотреть не успел только оплатил как лавочка прикрылась.
                            Ну и желаю чтобы на этот раз всё срослось и у пользователей появилась ещё олна возможность просмотра IPTV
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Почему не писал, и через почту писал и через пай пел обращался. Только он видимо очень на кого то обиделся, что остальных решил просто напросто кинуть . Ну и я точно не халявщик , ну а новую тему открыть конечно можно, только вот репутацию вряд ли вернуть можно.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                                Почему не писал, и через почту писал и через пай пел обращался. Только он видимо очень на кого то обиделся, что остальных решил просто напросто кинуть . Ну и я точно не халявщик , ну а новую тему открыть конечно можно, только вот репутацию вряд ли вернуть можно.
                                Человек старался, я думаю просто опыта мало в работе с людьми (с животными проще) и поэтому иногда реагировал резко, теперь может опыта набрался и будет на критику какая бы она не была, реагировать спокойне и игнорировать долбо...ов, так как некоторые выражают своё недовольство в грубой форме, но сами ждут адекватного ответа. Тут надо действительно железные нервы, некоторые по моему даже не думают. что и как пишут, но за то к себе требуют вежливого отношения
                                Насчёт денег , тоже не сразу назад получил, но получил и как люди писали они так же получили свои деньги назад.
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X