Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я знаю как возвращать через PayPal. Я спросил служба вернула или он сам. Но вижу что не сам он вернул, значит кидок с его стороны.
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
      Я знаю как возвращать через PayPal. Я спросил служба вернула или он сам. Но вижу что не сам он вернул, значит кидок с его стороны.
      180 дней после оплаты можно вернуть деньги через Paypal. Время есть достаточно. Будем надеяться что всё образумится

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Портал пока что не доступен, все клиенты напишите мне на почту, переведём Вас.
        Мужик сказал, мужик сделал !

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          Мужик сказал, мужик сделал !
          Что он сделал? Вернее сказать : ,, Мужик сказал и ни...на не сделал"
          Последний раз редактировалось inemez; 01-12-2018, 13:34.
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Мужик сказал, мужик сделал !
            Я тоже не понял, что имеется ввиду. На почту писал сообщения - тишина

            Комментарий


            • Сообщение от Vjacheslav Посмотреть сообщение
              Я тоже не понял, что имеется ввиду. На почту писал сообщения - тишина
              Ушел тихо по французки не прощаясь !

              Комментарий


              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Ушел тихо по французки не прощаясь !
                Правильно писать ... ушел по Английски. Из истории....
                "Когда кто-то уходит, не прощаясь, мы употребляем выражение «ушёл по-английски». Хотя в оригинале эту идиому придумали сами англичане, а звучала она как ‘to take French leave’ («уйти по-французски»). Появилась она в период Семилетней войны в 18 веке в насмешку над французскими солдатами, самовольно покидавшими расположение части. Тогда же французы скопировали это выражение, но уже в отношении англичан, и в этом виде оно закрепилось в русском языке."
                А Последняя активность нашего визави была 02.12.2018 18:12 Я, подал заявку в пейпал на возмещение средств в связи с не предоставленными услугами...жду рассмотрения.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Портал закрыт!
                  Кто делал запрос на возврат средств, будет обработано в течении 14 дней.

                  Спасибо всем кто поддерживал вас было не мало, но не доброжилателей оказалось тоже достаточно.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    Портал закрыт!
                    Кто делал запрос на возврат средств, будет обработано в течении 14 дней.
                    Спасибо всем кто поддерживал вас было не мало, но не доброжилателей оказалось тоже достаточно.
                    В этом вы сами виноваты надо было людям всё объяснить что к чему, а не молчать тогда и недоброжелателей было бы меньше !

                    Комментарий


                    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      В этом вы сами виноваты надо было людям всё объяснить что к чему, а не молчать тогда и недоброжелателей было бы меньше !
                      Ну что же. Будем ждать новых "бесплатных" порталов...
                      И неплохо было бы пока темку не закрывать - чтобы люди смогли отписаться о получении возврата средств.

                      Комментарий


                      • Возврат через Paypay?
                        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                        Комментарий


                        • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                          Возврат через Paypay?
                          Если через paypal платили то да, делаете возврат денег.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Портал закрыт!
                            Кто делал запрос на возврат средств, будет обработано в течении 14 дней.

                            Спасибо всем кто поддерживал вас было не мало, но не доброжилателей оказалось тоже достаточно.
                            Дело не в недоброжелателях...а в вашем отношении к порталу и сервису. Браться надо за тот перец который потянешь, а не тот который висит впереди и маячит...что где то будет лучше. Вы хорошо и прекрасно начали, вы были позитивны и отзывчивы, вы отвечали на Все вопросы и не вопросы... Но Вы сдулись... почему.? Не хватило желаний и возможностей( но можно было ограничиться маленьким стабильным количеством подписчиков и каналов) , Вы замахнулись на большее ...не понимая, что это влечет расходную часть по содержанию портала и серверов. Вы сами себя загнали в маленький уголок и честно признаться Вам не хватило сил, что Вы портал тянуть не сможете и содержать то же не сможете. А...была классная идея сделать Все и для всех безоплатно в пределах разумного. Но это не говорит о том, что у Вас не по(про)явиться идея возобновить свою идею в новой форме. НО более адекватной и понятной для нас ... потребителей Вашего контента.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Каким образом делать возврат денег через paypal, ни разу не приходилось это делать.

                              Комментарий


                              • Желание и идея как была так и осталась, сейчас прибавился опыт. Нужно время это всё разобрать.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                                Каким образом делать возврат денег через paypal, ни разу не приходилось это делать.
                                гугл в помощь.

                                - - - Добавлено - - -

                                Ещё раз повторюсь делайте возвтра денег, а не запрос на оплату.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X