Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    По поводу DNS вообще детский сад - кто мешает при смене опубликовать IP.
    «Не зная броду, не суйся в воду»

    В вашем случае раздражает (ничего личного - к вам отношусь нормально, так как не переходите на личности), то что сервис переходя на платник ОБЕЩАЛ более качественную и стабильную работу и этим аргументировал введение платы. А на деле получилось напротив - сервис стал в разы нестабильнее, чем тот, что был в самом начале.
    Тут я могу поспорить, так как потоки стабильны. Просто есть проблема на последней мили.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Вот сейчас смотрю хоккей Салават - Динамо Мн ни каких проблем не наблюдаю (Кхл hd).Вчера, да были проблемы. Но человек объяснил, что идёт перенастройка. Сегодня у меня все хорошо. Интернет 75 Мбит, Беларусь.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • Портал будет не доступен приблизительно до 26-11-2018 00:00
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          «Не зная броду, не суйся в воду»
          Не, это конечно правильно. Если не достает знаний, то лучше не торопитесь. Но на деле все эти переводы если делать по уму не должны отражаться на пользователе. Есть свои хитрости несложные, как это делать более правильно... Если нужна консультация по этому поводу - обращайтесь, помогу безвозмездно. Без шуток или подколок и не сочтите рекламой... В опыте работы бесшовная миграция целой организации на 200 хостов в другое здание с новым провайдером, новыми IP (Около 10 различных серверов (физических и виртуалок), 4DC с 2мя деревьями и 2 публичных сайта). То есть DNS применялись как внутри локалки, так и во внешке. Простой всех сервисов составил 15 минут - известная проблема синхронизации NTP в доменном лесу. Так бы вышло вообще без простоя.

          Комментарий


          • Просмотр через плеер от alex_qr доступен, если кто то хочет перейти на него что бы избежать недоступность портала.
            Напишите мне Ваш логин на почту с просьбой перевести на плеер.
            Извините за доставленые не удобства!


            Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Если нужна консультация по этому поводу - обращайтесь, помогу безвозмездно.
            Спасибо, возьму на заметку.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              Портал будет не доступен приблизительно до 26-11-2018 00:00
              Хотелось бы знать с чем это связано, тоесть причину ?

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Просмотр через плеер от alex_qr.
                Плеер ott-play
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Плеер ott-play
                  Это какой плеер он на android tv box работает, если да то где его загрузить ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    Это какой плеер он на android tv box работает, если да то где его загрузить ?
                    Установите эмулятор МАГ приставок, потом пропишите адрес портала http://ott-play.com/mag/
                    В провайдерах выберите ottg.tv и введите ключ.
                    Ключ Вы можете получить написав мне на почту ottgtv@gmail.com
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Просмотр через плеер от alex_qr доступен, если кто то хочет перейти на него что бы избежать недоступность портала.
                      Напишите мне Ваш логин на почту с просьбой перевести на плеер.
                      Извините за доставленые не удобства!



                      Спасибо, возьму на заметку.
                      Какие каналы на всех пишет неверный ключ?

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        Когда проверял, на дюне каналы стартовали практически мгновенно, быстрее чем на маге
                        Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        в каком смысле не хочет? Для дюны Вам надо ключ.
                        Понятно,про ключ не знал поэтому я просто установил плеер задал адресс портала и логин с паролем который я получил для мага.


                        Сейчас установил на дюну 101 (перепрошитая картиновская) плеер по новому, прописал через сталкер m.ottg.tv и с моим логином и паролем заработало. Просто у меня на первом этаже маг а на втором в спальне дюна и хотелось бы смотреть, если нахожусь в зале то на маг, а если в спалне то на дуньке. Сервис взял как запасной. Как я понял если переключите на ключ то на маг надо будет так же отт плеер устанавливать
                        Последний раз редактировалось wolk66; 25-11-2018, 17:41.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • так я так и не понял,заплатил,а сегодня появилась натпись на личном счёте загончились деньги или ваш аккуант заблокирован,хотя в сведенях стои ещё 340дней закончилось кино?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Установите эмулятор МАГ приставок, потом пропишите адрес портала http://ott-play.com/mag/
                            В провайдерах выберите ottg.tv и введите ключ.
                            Ключ Вы можете получить написав мне на почту ottgtv@gmail.com

                            Через эмулятор MAD250 на android H96Max 7.1.2 tv box этот плеер не работает ?

                            Комментарий


                            • Сейчас портал вообще не загружается. Написали же до 00-00 часов. У меня так же. Не спешите пока с выводом.
                              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                              Комментарий


                              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                                Хотелось бы знать с чем это связано, тоесть причину ?
                                Кто то взломал новый портал с министра и расшарил ссылки...
                                Портал пока что не доступен, все клиенты напишите мне на почту, переведём Вас.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X