Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Через плеер от alex На Самсунг F серия запустилось, в списке 4 канала

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk[/QUOTE]



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    Комментарий


    • Опять каналы не работают хотелось бы знать, что случилось ?

      Комментарий


      • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
        Для плеера от alex_qr пытаюсь через портал подключится s.ottg.tv, получает список каналов но не показывает, через m.ottg.tv вообще выдает ошибку,
        через ottg.tv из списка провайдеров и потом ввести ключ PRISTAVKA1 идет на ура, и бысторе включение и показывает стабильно.
        Через портал не будет идти надо специальный ключ.
        Ключ можно получить если написав мне на почту.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Да, впрягся за сервис... по причине А: с момента его запуска Апрель 2018 и при мин. нагрузке на сервера вопросов просмотра не было вообще. Данный сервис использую как вспомогательный и (запасной). При его ottg.tv ... положительных ответов на кучу вопросов и его описательном решении этих вопросов в форуме, сервис набрал множество клиентов ( не обеспечивая достойное качество трансляции в дальнейшем). Время учит и время лечит... Я не пытался спориться с Владимиром.... я высказал свою отличную от него точку зрения. Но вывод был один... это не тот сервис на который можно рассчитывать в полном обьеме и качестве и при такой смешной цене.
          Тогда не понятны ваши возмущения теперь. Если вы получили пол года безпроблемного просмотра за такую цену, а теперь эта сказка закончилась - скажите сервису спасибо и расстаньтесь с ним. Всем было понятно с самого начала все об этом благодетеле, который хотел всем подарить безвозмездно бесплатный и классный сервис. А потом тихонько начал брать денежки - сначала копеечку, потом больше... Аппетит растет во время еды. При текущей цене сервиса, за эту же цену можно взять много более стабильный едем.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Тогда не понятны ваши возмущения теперь. Если вы получили пол года безпроблемного просмотра за такую цену, а теперь эта сказка закончилась - скажите сервису спасибо и расстаньтесь с ним. Всем было понятно с самого начала все об этом благодетеле, который хотел всем подарить безвозмездно бесплатный и классный сервис. А потом тихонько начал брать денежки - сначала копеечку, потом больше... Аппетит растет во время еды. При текущей цене сервиса, за эту же цену можно взять много более стабильный едем.
            Темой ошиблись, не льём воду. У Вас там кувшины бесконечные чтоли.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
              Опять каналы не работают хотелось бы знать, что случилось ?
              Через плеер от aley_qr ваш ключ работает.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Все это конечно хорошо............так,а когда каналы в портале заработают?

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Через плеер от aley_qr ваш ключ работает.
                  Я смотрю через эмулятор MAD250 на android H96Max 7.1.2 tv box, а причем здесь aley_qr не могу понять ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    Я смотрю через эмулятор MAD250 на android H96Max 7.1.2 tv box, а причем здесь aley_qr не могу понять ?
                    Я Вас перепутал с другим пользователем.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Темой ошиблись, не льём воду. У Вас там кувшины бесконечные чтоли.
                      да ну. С каких это пор обсуждение качества - цены сервиса является водой?
                      Факт номер 1: ценник сервиса вырос с бесплатного 0 до 1 евро в месяц.
                      Факт номер 2: сервис имеет постоянные проблемы - что подтверждается ЕЖЕДНЕВНЫМИ комментариями различных пользователей.
                      Факт номер 3: за текущую стоимость данного сервиса на форуме можно найти как минимум 1 сервис, который более стабильный и проверенный временем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Я Вас перепутал с другим пользователем.
                        Вы так и не сказали причину, почему сегодня портал не работает и когда он возобновит работу ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                          Вы так и не сказали причину, почему сегодня портал не работает и когда он возобновит работу ?
                          Портал работает, перезагрузите роутер.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          да ну. С каких это пор обсуждение качества - цены сервиса является водой?
                          Факт номер 1: ценник сервиса вырос с бесплатного 0 до 1 евро в месяц.
                          Факт номер 2: сервис имеет постоянные проблемы - что подтверждается ЕЖЕДНЕВНЫМИ комментариями различных пользователей.
                          Факт номер 3: за текущую стоимость данного сервиса на форуме можно найти как минимум 1 сервис, который более стабильный и проверенный временем.
                          Тогда не понятны ваши возмущения теперь. Если вы получили пол года безпроблемного просмотра за такую цену, а теперь эта сказка закончилась - скажите сервису спасибо и расстаньтесь с ним. Всем было понятно с самого начала все об этом благодетеле, который хотел всем подарить безвозмездно бесплатный и классный сервис. А потом тихонько начал брать денежки - сначала копеечку, потом больше... Аппетит растет во время еды. При текущей цене сервиса, за эту же цену можно взять много более стабильный едем.
                          Где тут какое то обсуждение сервиса по ФАКТУ?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          да ну. С каких это пор обсуждение качества - цены сервиса является водой?
                          Факт номер 1: ценник сервиса вырос с бесплатного 0 до 1 евро в месяц.
                          Факт номер 2: сервис имеет постоянные проблемы - что подтверждается ЕЖЕДНЕВНЫМИ комментариями различных пользователей.
                          Факт номер 3: за текущую стоимость данного сервиса на форуме можно найти как минимум 1 сервис, который более стабильный и проверенный временем.
                          1. Когда то y666 и edem и onlybest был бесплатным, всему своё время (только не надо щас что у них там качество итд)
                          2. У пользователей есть запросы, эти запросы мы обрабатываем и при смене каких то данных например ip, у пользователей появляются провалы, так как провайдеры не у всех обновляют днс так быстро как у меня.
                          3. За такую стоимость можно найти не только 1 сервис, но у всех есть свои + и -
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Портал работает, перезагрузите роутер.

                            - - - Добавлено - - -
                            Где тут какое то обсуждение сервиса по ФАКТУ?
                            Объясняю еще более доходчиво для тех кто в танке:
                            Всем было понятно с самого начала все об этом благодетеле, который хотел всем подарить безвозмездно бесплатный и классный сервис. А потом тихонько начал брать денежки - сначала копеечку, потом больше... Аппетит растет во время еды. - это относится к факту номер 1: ценник сервиса вырос с бесплатного 0 до 1 евро в месяц. Или это не так?

                            Идем далее:
                            При текущей цене сервиса, за эту же цену можно взять много более стабильный едем.
                            Это факт номер 3: за текущую стоимость данного сервиса на форуме можно найти как минимум 1 сервис, который более стабильный и проверенный временем.

                            О факте номер 2 (нестабильности сервиса) можно даже не упоминать - он само собой разумеющееся в сложившейся ситуации.
                            Если вы получили пол года безпроблемного просмотра за такую цену, а теперь эта сказка закончилась - скажите сервису спасибо и расстаньтесь с ним.

                            Комментарий


                            • Если на edem удаляются и банятся не довольные, это не значит что нет косяков.
                              Мы уже с Вами не раз сталкивались мнениями и из этого не чего хорошего не выходило и не выйдет.
                              Как модер написал что это не тема, а чат, то я не виноват что если пользователь, клиент чем то не доволен или имеет вопрос, я всегда стараюсь оперативно ответить.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Портал работает, перезагрузите роутер.

                                - - - Добавлено - - -




                                Где тут какое то обсуждение сервиса по ФАКТУ?

                                - - - Добавлено - - -



                                1. Когда то y666 и edem и onlybest был бесплатным, всему своё время (только не надо щас что у них там качество итд)
                                2. У пользователей есть запросы, эти запросы мы обрабатываем и при смене каких то данных например ip, у пользователей появляются провалы, так как провайдеры не у всех обновляют днс так быстро как у меня.
                                3. За такую стоимость можно найти не только 1 сервис, но у всех есть свои + и -
                                По поводу DNS вообще детский сад - кто мешает при смене опубликовать IP.
                                Никто не говорит о том, что тот же Edem не имеет проблем - проблемы имеют все - в том числе гиганты, берущие за подписку от 10 евро в месяц и более. Но если брать кол-во проблем по таким сервисам как ваш и еще tvoe. тв, то они являются рекордсменами в области глюков и сбоев. Это видно просто по кол-ву сообщений.
                                В вашем случае раздражает (ничего личного - к вам отношусь нормально, так как не переходите на личности), то что сервис переходя на платник ОБЕЩАЛ более качественную и стабильную работу и этим аргументировал введение платы. А на деле получилось напротив - сервис стал в разы нестабильнее, чем тот, что был в самом начале.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X