Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всмысле переведем, куда? И что писать? Логин-пароль?
    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Кто то взломал новый портал с министра и расшарил ссылки...
      Портал пока что не доступен, все клиенты напишите мне на почту, переведём Вас.
      Я на почту написал вчера и сегодня тишина

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Кто то взломал новый портал с министра и расшарил ссылки...
        Портал пока что не доступен, все клиенты напишите мне на почту, переведём Вас.
        Обычно ломают не сам портал, а API. Там по умолчанию у них просто логин пароль - в конф. файле - никак не закриптован.
        Неплохо добавлять к попыткам неверной авторизации через API автобан.

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          Кто то взломал новый портал с министра и расшарил ссылки...
          Портал пока что не доступен, все клиенты напишите мне на почту, переведём Вас.
          Переведем куда ... Нас..... Господа , вам не кажется, что Вы немного заигрались и перевод клиентов не скажется на вашем имидже. И что значит написать и ЧТО ВАМ надо сообщить... Вот вы стремные , даже за эти смешные цены.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Так же написал на почту сегодня днём , пока тишина.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Сообщение от zhukov-73 Посмотреть сообщение
              Я на почту написал вчера и сегодня тишина
              Я и писать не буду.... жду когда на почту поступит.... Почта, же есть у портала и логин-пароль присылали на почту... Ждем от них ответки. Иначе Ж.О.П.А. им наступит.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Я после обеда написал чтобы ключ прислали и тишина
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                  Я после обеда написал чтобы ключ прислали и тишина
                  Будем надеятся на лутшее !

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    и расшарил ссылки...
                    sharing is caring

                    Комментарий


                    • И тишинааа...

                      Комментарий


                      • Да, наверно уже все. Ушел красиво.
                        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                        Комментарий


                        • Скажите хоть что нибудь только не молчите

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Не чего подобного не было. Я в любой момент могу сервис сделать бесплатным и не понесу не каких убытков. Просто появилось время и желание вывести проект с уровня хобби на более высокий уровень.
                            А бесплатных порталов / плейлистов на просторах интернета уже достаточно.
                            Вполне возможно что человек пошел не по пути чтобы сделать сервис бесплатным и не понести убытков, а просто забить на все, закрыть конторку и забрать пару копеек себе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Вполне возможно что человек пошел не по пути чтобы сделать сервис бесплатным и не понести убытков, а просто забить на все, закрыть конторку и забрать пару копеек себе.
                              Не так напрягает сам факт проведенной оплаты в адрес портала в размере 5$, а по сути это 1 кг свинины или говядины ( по ценам в Украине ) и заметьте это на Год, в качестве помощи порталу....Вы сможете растянуть употребление этого мяса на один год... Важен, тот момент, что портал ушел в нирвану уже на сутки. И ответа, хоть неприятного о дальнейше судьбе портала, мы пока реально не получили, а если и получили то в урезанном формате...кто то ломанул портал. Не хочется устраивать истерику...но желательно увидеть ответ владельца, сегодня, завтра...да просто увидеть. И понять будет ли портал жить и в дальнейшем продолжать свою работу, или поставить на нем крестик. Напрягает само ожидание,а так все ОК. Чего и Вам желаю, не напрягаться и просто ждать. Будет день, будет пища...
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Вполне возможно что человек пошел не по пути чтобы сделать сервис бесплатным и не понести убытков, а просто забить на все, закрыть конторку и забрать пару копеек себе.
                                сомнительно и глупо - буквально на днях же "уговорил" меня сделать поддержку для его сервиса в плеере
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X