Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да каналы искать неудобно. Каналы перепутаны.

    Комментарий


    • Большая просьба добавить Balticum Auksinis

      Комментарий


      • здравствуйте. какой для Украины выбрать сервер?

        Комментарий


        • Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
          здравствуйте. какой для Украины выбрать сервер?
          В портале, ни какой. Он идет по умолчанию. В листе выбирайте удобный для Вас. (Смотрим коменты выше)и читаем ответы Гланца в телеге.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • спасибо товарищу гланцу за очередное улучшение -убрали лучший сервак -снова перекачивайте листы и занимайтесь х-й
            ребята -обходите этот гемморойный ресурс

            Комментарий


            • Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
              спасибо товарищу гланцу за очередное улучшение -убрали лучший сервак -снова перекачивайте листы и занимайтесь х-й
              ребята -обходите этот гемморойный ресурс
              думаете от хорошей жизни - сервак хлопнули?
              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

              Комментарий


              • Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
                спасибо товарищу гланцу за очередное улучшение -убрали лучший сервак -снова перекачивайте листы и занимайтесь х-й
                ребята -обходите этот гемморойный ресурс
                Вы, уникальные смотрители и ценители сервиса Гланца, за 1 бакс.... К чему этот пафос. За 1 бакс можно взять Эдем или Торент ТВ....но вы там не берете и не пишите у них в теме про улучшение или не улучшение и и про х-вый гемор ресурс. Етить колотить , ну не катит Вам смотреть, не смотрите. Мне катит, я смотрю....хоть и не всегда понимаю политику Гланца, о чем и пишу ему в теме форума или в телеге.
                P.S
                Ну очень удивлен от лайков таких коментов и со стороны Доктора Вао..... Думал, что он достаточно умен, тактичен и воздержан от поддержки или не поддержки порталов, с которыми он не сотрудничает. Это из типа...давайте гнобить чужих, что бы к нам перебежали... Мне не понятна его позиция.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
                  спасибо товарищу гланцу за очередное улучшение -убрали лучший сервак -снова перекачивайте листы и занимайтесь х-й
                  ребята -обходите этот гемморойный ресурс
                  я тоже ушел он Гланц каждыи день фокусы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Abyss1266 Посмотреть сообщение
                    думаете от хорошей жизни - сервак хлопнули?
                    Точно не от хорошей это из серии дурная голова, ногам покоя не дает.
                    Было бы не плохо сначала думать а уже потом делать.
                    это надо же было додуматься рестримить российские каналы и арендовать сервер в РФ, да еще и придать ему гордое название МОСКВА. Серверам нужно давать нейтральные имена 1..2..3.. или A..B..C и т.п.
                    Последний раз редактировалось nicola; 28-02-2020, 20:49.

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      P.S
                      Ну очень удивлен от лайков таких коментов и со стороны Доктора Вао..... Думал, что он достаточно умен, тактичен и воздержан от поддержки или не поддержки порталов, с которыми он не сотрудничает. Это из типа...давайте гнобить чужих, что бы к нам перебежали... Мне не понятна его позиция.
                      Не мне судить насколько умен Доктор Вао но по сравнению с тобой он точно Энштейн
                      в тебе же из умного только аватарка

                      Комментарий


                      • куда ко мне перебежали ? я рядовой пользователь и привлёк Гланцу немало людей,которым тупо надоело каждый день что то менять...виноват остался -я , а не он

                        Комментарий


                        • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                          Точно не от хорошей это из серии дурная голова, ногам покоя не дает.
                          Было бы не плохо сначала думать а уже потом делать.
                          это надо же было додуматься рестримить российские каналы и арендовать сервер в РФ, да еще и придать ему гордое название МОСКВА. Серверам нужно давать нейтральные имена 1..2..3.. или A..B..C и т.п.
                          Это надо же додуматься такое написать Ты думаешь, что если сервер назовешь А1 - то никто не узнает что он в москве иль где-то там на просторах рф? Смешной ты. А по теме - валите по больше с сервиса. Остальным будет легче "дышать" в час пик. Хотя, лично мне, в Украине - абсолютно пофик на те "час пик". Работает себе без глюков. Ну или не работает. Редко. И, стандартно - валится сервак наглухо. Но никаких там слайд-шоу. Тупо вкл-выкл. Вообщем уходите, нагрузки меньше будет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от WildHawk Посмотреть сообщение
                            Это надо же додуматься такое написать Ты думаешь, что если сервер назовешь А1 - то никто не узнает что он в москве иль где-то там на просторах рф? Смешной ты.
                            То что я предложил по названию серверов это не моя придумка, так действуют 99% иптв фирм, которые используют плейлисты. какие же они все смешные
                            Что касается московсого сервера, то я вообще не знаю прециндентов, что бы кто то использовал из иптв контор сервера в РФ. Более того многие, формально не работают с клиентами из РФ. какие же они все смешные

                            Сообщение от WildHawk Посмотреть сообщение
                            Остальным будет легче "дышать" в час пик. Хотя, лично мне, в Украине - абсолютно пофик на те И, стандартно - валится сервак наглухо. Вообщем уходите, нагрузки меньше будет.
                            тут у тебя вообще такие глупости... даже те мощности которые используются сейчас дают нагрузку не более трети. в будущем будут добавлены еще сервера и дело не в нагрузке а в более предпочтительного варианта маршрутизации для клиентов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              То что я предложил по названию серверов это не моя придумка, так действуют 99% иптв фирм, которые используют плейлисты. какие же они все смешные
                              Что касается московсого сервера, то я вообще не знаю прециндентов, что бы кто то использовал из иптв контор сервера в РФ. Более того многие, формально не работают с клиентами из РФ. какие же они все смешные


                              тут у тебя вообще такие глупости... даже те мощности которые используются сейчас дают нагрузку не более трети. в будущем будут добавлены еще сервера и дело не в нагрузке а в более предпочтительного варианта маршрутизации для клиентов.
                              Ну если пинг 17 на москву и 51 на Германию, слишком большая разница с Украины - то наверно надо запускать трассировку и изучать маршруты. Лично мне пофик. Что там стабильно работало, что ща через Германию. Что, уверен, через Швецию будет. Т.е. тут ты прав частично. Т.к. маршрутизация особо роли не играет, окромя цифорок и провайдера левого. При нормальном канале провайдера - пофик дым, где сервер. Касается Европы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                                То что я предложил по названию серверов это не моя придумка, так действуют 99% иптв фирм, которые используют плейлисты. какие же они все смешные
                                Что касается московсого сервера, то я вообще не знаю прециндентов, что бы кто то использовал из иптв контор сервера в РФ. Более того многие, формально не работают с клиентами из РФ. какие же они все смешные
                                Пойми. Название сервера с его IP не имеет ничего общего. Т.е. вычисляют по IP, а не по названию. Посему и смешно А вот по размещению в рф - согласен полностью. Реально бред. Смысла нет связываться с ними. Это я с Украины говорю, сам понимаешь как относясь к рф и т.д. Да тут, в преддверие начала чемпионата Формула1 - еще прикольнее читать новости от них.
                                "Оператор платного ТВ «Триколор» перестанет транслировать более 30 тематических каналов «Газпром-Медиа», в том числе спортивные «Матч Футбол», «Боец» и «Матч Арена». Провайдера не устроили расценки производителя контента"


                                Сами себя едят...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X