Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Были добавлены спортивные каналы в 50fps
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Были добавлены спортивные каналы в 50fps
      Не большой почитатель спорт каналов.... но отдать надо должное сервису. Он растет, он добавляет каналов, архивов и сохраняет(пытается сохранить) стабильность по ценовой политике. Это радует и за это респект Гланцу. Не хочу быть назойливым, но если есть у Гланца есть или будет возможность залить( добавить) канал СССР буду премного благодарен. Не подумайте превратно ( это канал ) для моих родителей. Это их молодость, это их ностальгия, это их история. Спасибо.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Были добавлены спортивные каналы в 50fps
        Доброго дня!
        А можно добавить 4k-каналы с разрешением попроще.... Старое оборудование не поддерживает такие потоки...

        Комментарий


        • Спасибо ха киевский str04 сервер!
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Когда поправите музыкальный канал

            One 4K - уже пол года в тесте и постоянно рассыпается и фризит....

            Комментарий


            • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
              Когда поправите музыкальный канал

              One 4K - уже пол года в тесте и постоянно рассыпается и фризит....
              Пока не стабильный источник, будем искать решение.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Не большой почитатель спорт каналов.... но отдать надо должное сервису. Он растет, он добавляет каналов, архивов и сохраняет(пытается сохранить) стабильность по ценовой политике. Это радует и за это респект Гланцу. Не хочу быть назойливым, но если есть у Гланца есть или будет возможность залить( добавить) канал СССР буду премного благодарен. Не подумайте превратно ( это канал ) для моих родителей. Это их молодость, это их ностальгия, это их история. Спасибо.
              Спасибо стараемся делать хороший продукт для людей. Насколько я знаю канал СССР это самодельный канал или интернет канал, то мы пока такие не добавляем.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
              Доброго дня!
              А можно добавить 4k-каналы с разрешением попроще.... Старое оборудование не поддерживает такие потоки...
              Зачем тогда они? 4к есть 4к
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • А можно подключать плейлист на 2 устройства с разными ip адресами?

                Комментарий


                • Сообщение от papirus Посмотреть сообщение
                  А можно подключать плейлист на 2 устройства с разными ip адресами?
                  Каждому абоненту GlanzTV, доступна услуга multiroom, которая позволяет смотреть телевидение с 3 устройств одновременно с одного ip адреса.
                  glanz tv FAQ
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • ottglanz, пожалуйста отсортируйте каналы во всех категориях например : Возмем категорию общие один Первый канал находится в начале списка, а Первый Европейский в конце списка и так во всех категориях, когда добавляете каналы вставляете куда попало ! Наведите порядок
                    с каналами, чтобы все было как у хорошего хозяина тоесть на месте !
                    За все остальное большое спасибо, желаю удачи и процветанию вашему сервису, надеюсь будет самым лутьшим !
                    Последний раз редактировалось gennadij63; 29-03-2020, 16:28.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Пока не стабильный источник, будем искать решение.

                      - - - Добавлено - - -


                      Спасибо стараемся делать хороший продукт для людей. Насколько я знаю канал СССР это самодельный канал или интернет канал, то мы пока такие не добавляем.

                      - - - Добавлено - - -


                      Зачем тогда они? 4к есть 4к
                      Так вроде написал зачем....
                      Смотреть на старом телевизоре который не 4к.
                      Поддержку старых приставок убрали, я на своей приставке в портал зайти не могу.
                      Пользуюсь плейлистом, если есть возможность было бы неплохо.
                      Да и если с планшета смотреть для уменьшения трафика то же бы пригодилось!

                      Комментарий


                      • Я читал фак на сайте, вот и переспрашиваю, у многих можно подключать на разные ip , просто хочу себе и родителям один плейлист. Буду искать что то другое.

                        Комментарий


                        • papirus

                          вот тут можно вообще бесплатно смотреть.
                          думаю сервис не расстроится в потере такого клиента

                          Комментарий


                          • Сообщение от papirus Посмотреть сообщение
                            Я читал фак на сайте, вот и переспрашиваю, у многих можно подключать на разные ip , просто хочу себе и родителям один плейлист. Буду искать что то другое.
                            Я слабо верую в то, что вы найдете где либо дешевле ( есть еще VasheIPTV, 0,8$ )... Купите родителям за символический 1 бакс подписку в месяц и получайте удовольствие.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • я же не сказал дешевле, мне на разные айпи

                              Комментарий


                              • Сообщение от papirus Посмотреть сообщение
                                я же не сказал дешевле, мне на разные айпи
                                Если, хотите смотреть с разных айпи приобретите еще одну лицензию за такие деньги вы не обеднеете, а родителям будет подарок !
                                А еще гласит русская поговорка, что жмот платит дважды !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X