Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Всё работает, сам сегодня смотрел.
    Значить плохо смотрели архив идет 3-4минуты, а потом все начинает сначала и так на всех каналах с архивами !
    Я просто так не пишу от того, что делать нечего ! смотрю плей лист на duna hd 175A-TV BOX
    Последний раз редактировалось gennadij63; 05-04-2020, 17:37.

    Комментарий


    • пробовал ставить mpeg-ts?в другом сервисе мне помогло,а в этом нет

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        Значить плохо смотрели архив идет 3-4минуты, а потом все начинает сначала и так на всех каналах с архивами !
        Я просто так не пишу от того, что делать нечего ! смотрю плей лист на duna hd 175A-TV BOX
        А я значит просто так пишу? Смотрел 15 минут назад, минимум час.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Добавлен новый канал в категорию Кино:
          День Победы HD
          Киносвидание HD

          Добавлен архив на канал:
          Киносерия HD
          Киносемья HD
          Кинохит HD
          Первый канал HD +4
          English Club TV HD
          FilmBox ArtHouse
          О!Кино
          Star Cinema HD
          Star Family HD
          Болт HD Россия
          TV3 Film HD PREMIUM+
          AMC
          ViP Premiere HD PREMIUM+
          ViP Megahit HD PREMIUM+
          ViP Comedy HD PREMIUM+
          Кинопремьера HD PREMIUM+
          Кино ТВ HD PREMIUM+
          Остросюжетное HD PREMIUM+
          Премиальное HD PREMIUM+
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • ottglanz, каналы отсортируйте по порядку, а то все добавленые каналы в низу !

            И еще интересная закономерность смотрю плей лист одновремено на 2х устройствах, как только включаю 2 телевизор на 1 телевизоре каналы начинают виснуть, возможности смотреть одновремено нет, почему такое происходит непонятно !
            Последний раз редактировалось gennadij63; 06-04-2020, 11:58.

            Комментарий


            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
              ottglanz, каналы отсортируйте по порядку, а то все добавленые каналы в низу !

              И еще интересная закономерность смотрю плей лист одновремено на 2х устройствах, как только включаю 2 телевизор на 1 телевизоре каналы начинают виснуть, возможности смотреть одновремено нет, почему такое происходит непонятно !
              Интернет кончается у Вас.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Интернет кончается у Вас.
                Я сомневаюсь, что скорость 50000 маловата ведь раньше все было ок, а сейчас маловата это просто смешно !
                Проверял сигнал на одновремено включеных 2х duna hd 175A сигнал сильный ! Так что версия с интернетом отпадает !
                Другие провайдеры у меня идут без зависонов !

                Комментарий


                • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                  Я сомневаюсь, что скорость 50000 маловата ведь раньше все было ок, а сейчас маловата это просто смешно !
                  Проверял сигнал на одновремено включеных 2х duna hd 175A сигнал сильный ! Так что версия с интернетом отпадает !
                  Другие провайдеры у меня идут без зависонов !
                  Спорить не буду.

                  - - - Добавлено - - -

                  Добавлен архив на каналы:
                  Epic Drama HD
                  FilmZone HD
                  FilmZone+ HD
                  Сериал UHD
                  Ultra HD Cinema
                  Кино UHD PREMIUM+
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    ottglanz, каналы отсортируйте по порядку, а то все добавленые каналы в низу !

                    И еще интересная закономерность смотрю плей лист одновремено на 2х устройствах, как только включаю 2 телевизор на 1 телевизоре каналы начинают виснуть, возможности смотреть одновремено нет, почему такое происходит непонятно !
                    Сейчас интернет обрезают везде ,то что было до вируса совсем не то что сейчас.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Спорить не буду.
                      Вчера весь вечер и сегодня с утра более 2 часов смотрел на 1 телевизоре портал, а на 2 телевизоре плей лист все работает отлично ! Потом включил плей лист на 1 телевизоре на втором сразу изображение повисло, затем экран почернел и сигнал пропал и каналы
                      перестали загружатся . Отключил плей лист на 1 телевизоре и на втором снова плей лист заработал! Пробовал менять ТV BOX на другой устанавливал другие ПЛЕЕРА изменений небыло! Так, что косяк с вашей стороны и плей лист на 2х устройствах с одного ip adressa одновремено неработает !

                      Комментарий


                      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        ....... Так, что косяк с вашей стороны и плей лист на 2х устройствах с одного ip adressa одновремено неработает !
                        Ну для того, что бы он работал надо бы написать в поддержку для активации подключения второго плейлиста. По крайней мере, я так делал три недели назад через поддержку.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Ну для того, что бы он работал надо бы написать в поддержку для активации подключения второго плейлиста. По крайней мере, я так делал три недели назад через поддержку.
                          У Glanz 3 подключения 1 портал и 2 плей лист и это должно идти автоматом, почему я должен писать в техподдержку ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                            У Glanz 3 подключения 1 портал и 2 плей лист и это должно идти автоматом, почему я должен писать в техподдержку ?
                            Всё работает как заявлено, 2 устройство на плейлист с одного ип.
                            Возможно Ваш плеер создаёт лишние запросы (используйте hls плейлист), так же попробуйте сменить пароль.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Ну для того, что бы он работал надо бы написать в поддержку для активации подключения второго плейлиста. По крайней мере, я так делал три недели назад через поддержку.
                            Это давно уже неактуально.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              Это давно уже неактуально.
                              Ну теперь то понятно, что это не актуально... но я то же не с фонаря это писал и это было в текущем году...
                              1.jpg2.jpg3.jpg
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Всё работает как заявлено, 2 устройство на плейлист с одного ип.
                                Возможно Ваш плеер создаёт лишние запросы (используйте hls плейлист), так же попробуйте сменить пароль.
                                - - - Добавлено - - -
                                Это давно уже неактуально.
                                Пароль сменил, включаю плей лист на 2х duna HD-175A, через приложение(Плагин) Glanz (ottg.tv)Zло©тный в настройках включен hls
                                как только включаю канал на 2й дюне на первой, через 3-4 минуты сигнал пропадает и черный экран !
                                Игорь ищите косяк у вас так, как 2 подключения с одного ip adressa в плей листе неработают !
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 07-04-2020, 15:44.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X