Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zhukov-73 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что эта система не везде работает у нас она заблокирована пришлось платить через кошелек в личных сообщениях не раз просил вернуть деньги на карту но в ответ тишина хоть бы что то ответил ну да ладно все мы разные стараемся доверять людям богаче от этих денег всё равно не станешь а авторитет потерян
    По другому я не могу возвратить средства.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Нет так нет занимайся порталом и радуй каналами

      Комментарий


      • Сообщение от zhukov-73 Посмотреть сообщение
        Нет так нет занимайся порталом и радуй каналами
        Спасибо, добавил футбольных каналов.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • так я не понял ваш проект опять заработал ? и если все пойдет то старым пользователям опять надо будет платить ? и что значит старая база утеряна это что кошелек взял и случайно потерял мы по моему живем в век компьютеров просто смешно !!!!!! я не против проекта кто то должен заработать а кто то получить сервис значит давайте хоть не много будем профессионалами и не будем писать какую то чушь о потерях баз скажите что хотите пройтись по второму кругу !!!!

          Комментарий


          • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
            так я не понял ваш проект опять заработал ? и если все пойдет то старым пользователям опять надо будет платить ? и что значит старая база утеряна это что кошелек взял и случайно потерял мы по моему живем в век компьютеров просто смешно !!!!!!
            Плату не хочу вводить, уже насобирал негатива хватает.
            Что касается базы, большенство пользователей вернули свои деньги или ещё вернут.
            Так что старую базу восстанавливать нет смысла.
            п.с. Найти потеряный кошелёк больше шансов, чем восстановить удаленную базу портала.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • но есть личная переписка в которой есть кое какие доказательства я просмотрел мою с вами и кое что нашел мне особо оплата не интересует я вам еще в первом сообщении написал что мне интересна эта тема развития iptv

              - - - Добавлено - - -

              даже сохранился логин и пароль который вы мне лично высылали.так что если надо поможем главное что бы это было чисто и честно

              Комментарий


              • @ottglanz
                на плеере алекса будет работать?
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Плату не хочу вводить, уже насобирал негатива хватает.
                  Это,вы батенька погорячились.Плату вводить надо.Иначе,вы просто не потяните сервис на энтузазизме...А доставать,вас и так будут,и по делу и без дела...почему не идет канал,добавьте канал,не работает видеотека,хд тормозит, ну и т.д и т.п. Обозначьте кошелек,счет для добровольных взносов от 1 грн. и до бесконечности. На свой вкус и цвет пользователя. Я получил свои деньги через пейпал 5.5$. Сбросьте мне в личку,куда перебросить вам денюжку для добровольного пожертвования,я перешлю. Потому,что сытый-голодного не разумеет. И ограничтесь, теми каналами Украинского ТВ, за которые вас не возьмут за жабры правообладатели. Знаете, лучше меньше, да лучше... Пусть будет меньше каналов,но они будут стабильны и в достойном качестве.
                  Касательно взноса,я не шучу, я безвоздмезно перечислю в ваш адрес то, что я от Вас и получил.
                  Крепитесь,заграница нам поможет...как говорил О.Бендер.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
                    но есть личная переписка в которой есть кое какие доказательства я просмотрел мою с вами и кое что нашел мне особо оплата не интересует я вам еще в первом сообщении написал что мне интересна эта тема развития iptv

                    - - - Добавлено - - -

                    даже сохранился логин и пароль который вы мне лично высылали.так что если надо поможем главное что бы это было чисто и честно
                    Конечно переписка и телодвижения всё сохранилось.
                    Говорилось про базу логинов на портале.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Плату не хочу вводить, уже насобирал негатива хватает.
                      Что касается базы, большенство пользователей вернули свои деньги или ещё вернут.
                      Так что старую базу восстанавливать нет смысла.
                      п.с. Найти потеряный кошелёк больше шансов, чем восстановить удаленную базу портала.
                      То есть вы хотите сказать, что вы были настолько глупы, что не делали резервных копий базы данных и портала?
                      Если это действительно так, то очень тяжело ждать что-то от таких дилетантов.

                      Комментарий


                      • ну вы чуть погорячились надо дать еще шанс и если надо помочь но главное что бы хорошее не забывалось

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          @ottglanz
                          на плеере алекса будет работать?
                          В данный момент нет, так как нет логинов.
                          Но если будет много желающих можно поднять портал с логинами.


                          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Это,вы батенька погорячились.Плату вводить надо.Иначе,вы просто не потяните сервис на энтузазизме...А доставать,вас и так будут,и по делу и без дела...почему не идет канал,добавьте канал,не работает видеотека,хд тормозит, ну и т.д и т.п. Обозначьте кошелек,счет для добровольных взносов от 1 грн. и до бесконечности. На свой вкус и цвет пользователя. Я получил свои деньги через пейпал 5.5$. Сбросьте мне в личку,куда перебросить вам денюжку для добровольного пожертвования,я перешлю. Потому,что сытый-голодного не разумеет. И ограничтесь, теми каналами Украинского ТВ, за которые вас не возьмут за жабры правообладатели. Знаете, лучше меньше, да лучше... Пусть будет меньше каналов,но они будут стабильны и в достойном качестве.
                          Касательно взноса,я не шучу, я безвоздмезно перечислю в ваш адрес то, что я от Вас и получил.
                          Крепитесь,заграница нам поможет...как говорил О.Бендер.
                          Всё теже самые данные.
                          Просто мне этим нравится заниматься и я не кому не чего не должен.


                          Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                          То есть вы хотите сказать, что вы были настолько глупы, что не делали резервных копий базы данных и портала?
                          Если это действительно так, то очень тяжело ждать что-то от таких дилетантов.
                          Нет, просто Вы на столько умны.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Ну,слово "глупы", я бы заменил на "самоуверенны".А слово "дилетант", возможно и заменил бы на любитель. А, к вам тогда вопрос, Вы часто и постоянно создаете порталы и их продвигаете...
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              @ottglanz
                              на плеере алекса будет работать?
                              Завтра будет, за логином и паролем в личку.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • ottglanz Загрузил на Stalker 5.2 - все работает вроде. Но я бы то же порекомендовал сделать 150-200 каналов, но стабильно работающих. Удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X