Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Дорогие пользователи из за большого наплыва запросов, активация по логину будет платная.
    Единоразавая оплата в размере 5,50 usd, перед оплатой Вы можете получить 7 дней просмотра.
    Для связи используйте почту ottgtv@gmail.com
    ottglanz,не хочу вас обидеть, но я сначала должен увидеть, что я буду смотреть после оплаты !

    Комментарий


    • Ха видимо я не сильно ошибался, когда ранее писал "Пора, закрывать тему "Бесплатный портал ottg.tv". Или менять название и тему.... "На пожертвование портал ottg.tv"", что в принципе и произошло. А чего с самого начала развития портала нельзя было подводить пользователей, что рано или поздно халява закончиться и за все приведется платить ... или помесячно, или вносить какой либо взнос на поддержку портала. На, что уважаемый ottglanz в коменте 527 написал, что я язвлю.... касательно данного портала. Однако я прагматик...
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • У меня портал так и не работал толком сильно хромало тв меню.Для примера аналогичный портал Y666 в тестовом без платном режиме шёл без проблем смотрел 8 месяцов,как сделали платным так начались проблемы.Так хоть приманили и выдерживали безплатных клиентов.Ну а здесь?
        Последний раз редактировалось alehandr051; 27-06-2018, 09:12.

        Комментарий


        • Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
          У меня портал так и не работал толком сильно хромало тв меню.Для примера аналогичный портал Y666 в тестовом без платном режиме шёл без проблем.
          Тв меню не как не может лагать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Ха видимо я не сильно ошибался, когда ранее писал "Пора, закрывать тему "Бесплатный портал ottg.tv". Или менять название и тему.... "На пожертвование портал ottg.tv"", что в принципе и произошло. А чего с самого начала развития портала нельзя было подводить пользователей, что рано или поздно халява закончиться и за все приведется платить ... или помесячно, или вносить какой либо взнос на поддержку портала. На, что уважаемый ottglanz в коменте 527 написал, что я язвлю.... касательно данного портала. Однако я прагматик...
          Дак портал в развитии.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Я имел в виду лист с каналами тупил сильно.

            Комментарий


            • Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
              Я имел в виду лист с каналами тупил сильно.
              Напишите на почту возьмите тест, на тесте можно смотреть 100 каналов. Приставку не забудте написать.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • ottglanz, активация по логину будет платная.
                Едиoноразавая оплата в размере 5,50 usd, а затем будет еще помесячная или нет ? Вообще я не могу понять, если я посмотрел 7 дней и меня
                это не устроило, но за логин и пароль мне нужно зарлатить так, как я его использовал?

                Комментарий


                • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                  ottglanz, активация по логину будет платная.
                  Едиoноразавая оплата в размере 5,50 usd, а затем будет еще помесячная или нет ? Вообще я не могу понять, если я посмотрел 7 дней и меня
                  это не устроило, но за логин и пароль мне нужно зарлатить так, как я его использовал?
                  Читайте внимательно комментарий.... "Единоразовая оплата в размере 5,50 usd, перед оплатой Вы можете получить 7 дней просмотра." Сначала смотрим, потом платим...
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • После 7 дней логин отключается и там уже Вам решать активировать его или нет.
                    Абоненской платы нет.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Напишите на почту возьмите тест, на тесте можно смотреть 100 каналов. Приставку не забудте написать.
                      так написал уже, жду ответ

                      Комментарий


                      • ottglanz,сколько каналов будет в платной версии ?
                        И еще вы обещали 2 портала платный и бесплатый это остается в силе, или уже нет ?

                        Комментарий


                        • у меня требует логин и пароль

                          Комментарий


                          • Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
                            так написал уже, жду ответ
                            Получили ответ?

                            - - - Добавлено - - -

                            Платный и бесплатный я не обещал. По сути портал так и остаётся бесплатный.
                            Сделано две версии портала, один портал на министре, другой на сталкере.
                            Каналов более 250, со временем будут ещё добавлены.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                              Ха видимо я не сильно ошибался, когда ранее писал "Пора, закрывать тему "Бесплатный портал ottg.tv". Или менять название и тему.... "На пожертвование портал ottg.tv"", что в принципе и произошло. А чего с самого начала развития портала нельзя было подводить пользователей, что рано или поздно халява закончиться и за все приведется платить ... или помесячно, или вносить какой либо взнос на поддержку портала. На, что уважаемый ottglanz в коменте 527 написал, что я язвлю.... касательно данного портала. Однако я прагматик...
                              То что рано или поздно попросят денег это было понятно. Я уже один раз столкнулся с "дайте денег на развитие"-дал. Посмотрел два месяца реально корявый портал, а потом не идет на U2C. Пишу в поддержку-а мне в ответ "Ваша приставка больше не поддерживается". Деньги за портал брать нужно НО нужно и выложить максимум информации. Сколько каналов, архивы, какие приставки будут поддерживаться..... А так, пока что, это кот в мешке.

                              Комментарий


                              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                                То что рано или поздно попросят денег это было понятно. Я уже один раз столкнулся с "дайте денег на развитие"-дал. Посмотрел два месяца реально корявый портал, а потом не идет на U2C. Пишу в поддержку-а мне в ответ "Ваша приставка больше не поддерживается". Деньги за портал брать нужно НО нужно и выложить максимум информации. Сколько каналов, архивы, какие приставки будут поддерживаться..... А так, пока что, это кот в мешке.
                                Напишите нам на почту, будет выдан логин и проверите свою приставку.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X