Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Не стоит он твоих грошей.
    И кто ты такой что бы мне тут указывать как писать.
    Форум поддерживает эти функциии я ими пользуюсь.

    - - - Добавлено - - -

    От куда Епг бы подгружался с неба чтоли?
    Если что то не устраивает проходите мимо.
    Если я от человека получу деньги, я сделаю всё что бы этот человек смотрел без проблем, а если они будут, то помочь ему их решить.

    А то что ты тут лепишь это мне не интересно.
    Ты прав,ограничений в цвете нет,но есть этика общения.Красный цвет обычно используют админы. Но ты же пока до него не дорос,однако.
    А ЕПГ подгружается с источников ЕПГ,про соответствии названий,если ты не знаешь. Но это же работа,переименовать названия в чужом листе.А написать скрипт ,уметь надо.Правда?

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Ты прав,ограничений в цвете нет,но есть этика общения.Красный цвет обычно используют админы. Но ты же пока до него не дорос,однако.
      А ЕПГ подгружается с источников ЕПГ,про соответствии названий,если ты не знаешь. Но это же работа,переименовать названия в чужом листе.А написать скрипт ,уметь надо.Правда?
      Какие названия, какие скрипты, если не имеете понятия как портал подгружает епг, то не надо писать чушь.

      - - - Добавлено - - -

      Ну да а красной ручкой пишут только учителя. Заканчивайте этот балаган.

      Всем тем кто хочет возмущятся, пишите мне в лс или откройте тему в обсуждениях.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • "И тут Остапа понесло..."
        Ну я знаю как подгружается EPG, и что? Все тебе правильно сказали. Если XMLTV ID не будет совпадать с тем, который закачивается на сервер в виде XML, то EPG просто не подтянется.
        А если по всей теме - как обычно, когда начинают спрашивать за что берешь деньги, то всякие пухи и им подобные начинают быковать и показывать истинное лицо и другие части тела вроде пальцев.
        И бесплатно - это бесплатно. А если берется плата за активацию, то это называется платная услуга.
        И хамить и рот затыкать тут пользователям не надо. Здесь пользователи будут писать то что думают, нравится вам это или нет. Не нравится - ищите другое место.

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          Какие названия, какие скрипты, если не имеете понятия как портал подгружает епг, то не надо писать чушь.

          - - - Добавлено - - -

          Ну да а красной ручкой пишут только учителя. Заканчивайте этот балаган.

          Всем тем кто хочет возмущятся, пишите мне в лс или откройте тему в обсуждениях.
          Ну да куда же мне все это знать? Заплати мне сегодня,я научусь,а завтра может быть сделаю так,что бы у тебя все было хорошо.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            "И тут Остапа понесло..."
            Ну я знаю как подгружается EPG, и что? Все тебе правильно сказали. Если XMLTV ID не будет совпадать с тем, который закачивается на сервер в виде XML, то EPG просто не подтянется.
            А если по всей теме - как обычно, когда начинают спрашивать за что берешь деньги, то всякие пухи и им подобные начинают быковать и показывать истинное лицо и другие части тела вроде пальцев.
            И бесплатно - это бесплатно. А если берется плата за активацию, то это называется платная услуга.
            И хамить и рот затыкать тут пользователям не надо. Здесь пользователи будут писать то что думают, нравится вам это или нет. Не нравится - ищите другое место.
            Поздравляю что знаете.

            Есть 7ми дневный тест, подключаетесь проверяете, решили подключится перевели денежку и всё, появились проблемы, пишите всегда поможем.

            На сообщения за что и по чему я больше не хочу отвечать.

            - - - Добавлено - - -

            Логин и Пароль выдаётся через почту ottgtv@gmail.com
            Не забывайте написать с какой приставки будет производится просмотр.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Поддерживаю на 100%,постоянно чтонибудь придумывает,мне есть чего посмотреть без этого полно,просто ради интереса заходил пробовал оценивал,по вашей же просьбе и тут такое деньги хотят,а их надо зарабатывать а не требовать.С ПРИВЕТОМ.

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Поздравляю что знаете.

                Есть 7ми дневный тест, подключаетесь проверяете, решили подключится перевели денежку и всё, появились проблемы, пишите всегда поможем.

                На сообщения за что и по чему я больше не хочу отвечать.

                - - - Добавлено - - -

                Логин и Пароль выдаётся через почту ottgtv@gmail.com
                Не забывайте написать с какой приставки будет производится просмотр.
                А теперь еще раз для особо одаренных.... Для входа в портал нужен логин и пароль, их выдают за деньги после 7-дневного теста. Внимание, вопрос! Как протестировать портал, если для входа нужен логин и пароль?

                Комментарий


                • В посте который Вы процитировали, прочитайте последние 2 строки.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    В посте который Вы процитировали, прочитайте последние 2 строки.
                    Строки прочитал, письмо написал, в ответ получил замечательную красную надпись. Поэтому и прошу уточнить.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                      Строки прочитал, письмо написал, в ответ получил замечательную красную надпись. Поэтому и прошу уточнить.
                      Приставку указывали?
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • месяц после теста не прошел и уже бабки попросил!Не пишите "бесплатный портал"

                        Комментарий


                        • Может кому нужно будет,я откатился на предидущую версию kodi17,5 и портал заработал на винде.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Приставку указывали?
                            Обязательно! И МАС по простоте душевной.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                              Обязательно! И МАС по простоте душевной.
                              Не надо указывать МАС, он и так станет известен когда Вам выдадут логин-пароль и ваш МАГ-Аура привяжется к порталу... Так, что дело не в простоте душевной, а в инициализации приставки. Потом зайдите в Личный кабинет портала и сильно выразите удивление....А чего там вдруг ? там мой МАС адрес приставки, я же его ни кому не говорил. Не порите чепухи.... А приставку ( модель), я так понял для подключения или на Сталкер или Министру.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • На данный момент название этой темы вводит в заблуждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X