Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Харош уже язвить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
      Приставку указывали?
      Лично я и приставку указал. Но логина так и не пришло. То попозже, то вечером-но ни попозже ни вечером логин так и не пришел (прошло трое суток). Наверное уже и не отсылайте. Раз такое отношение к пользователю с самого начала то какое оно будет потом уже ясно.

      Комментарий


      • Мне пришло часа через полтора.
        Правда четверть каналов не открывается. Ну еще бы ЕПГ не помешала.

        Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
        Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

        Комментарий


        • Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
          Мне пришло часа через полтора.
          Правда четверть каналов не открывается. Ну еще бы ЕПГ не помешала.

          Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
          Вам пришло за полтора часа. А мне за трое суток так и не удосужились отправить логин-только обещания присылали на ел.почту.

          Комментарий


          • Раз тут началась такая заварушка ... удалил из названия темы "бесплатный"

            Прикола лично я не понял!
            При такой организации раздачи логинов, количество обращений только увеличится так как сначала человеку нужно предоставить логин, а затем снова его активировать.

            Комментарий


            • Нормальная раздача логинов.... в 19:46 написал в 20:46 получил логин-пароль, ссылку на сталкер ( для мага 256), прописал в окнах при загрузке портала, зашел. В личном кабинете указан мой МАС и почта( откуда отправлял заявку на тест ) и время и дата окончания теста. Все , какие заморочки с получением логина-пароля. Если руки не спереди, то они точно сзади... и винить только нужно себя.
              Что по ТЕСТУ:
              - каналов 177, себе в избранное добавил 83 ( пока достаточно)
              - Каналы 1+1, Интер как по мне ни вчера в 23-24 часа , ни сегодня с 09-10 часов открываться не хотели.
              - Каналы 2+2,НТН,Дождь,RTVI, 1, НТВ, ТНТ, СТС ,Пятница, Рен ТВ открытие после 5-10 сек. ожидания.
              - Тормоза на А1,Амедиа Хит ХД.
              - Отсутствие звука на Илюзионе.
              - Разбег в ЕПГ между программой передач и тем что идет ( Дом Кино , время 9-00 идут Сваты , минут так 30-ть, а по программе они вроде, как должны быть в 10-00 ) и так практически везде, где присутствует программа. ЕПГ есть на 30-40% каналов.
              - Другие каналы переключение в пределах ожидаемого 1-2 сек.

              Пока такие временные заметки на полях портала ottg.tv. Выводы окончательные делать преждевременно, но если ottg.tv поправит и подкорректирует эти и может другие замечания, то как вспомогательный ( не основной портал ) имеет право БЫТЬ. За такие деньжища 0,45 $, 0,40 Eur., 12 грн., 28 руб. в месяц. Да вы гоните.... Вы за Интернет платите до хренища и больше от 4 до 8 $ в месяц, а тут ..... В принципе каждый делает выбор сам.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • SVGalar

                Вот только через семь дней ты снова напишешь на туже почту которую в день поступает куча заявок на тест. Улавливаешь?
                Имхо обработка заявок займет ещё больше времени!

                Комментарий


                • Будет день, будет пища.... Поживем увидим.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Да никто не говорит о том, что это большие деньжища. Смысл в том, что платить это сервису, который еще ничего не сделал толкового просто глупо. А так получается - человек 100 заплатит по 5 евро. После чего сервис просто потеряет полностью всю мотивацию чего-то делать. Деньги то уже собраны. Абонентная плата по 50 центов в месяц была бы более понятна - раьотает - заплатил, не работает - пошли нафиг... Тем более, что затраты идут только на сервер - который к слову сказать для 100 пользователей будет стоить много меньше этих самых 500. А стримы и источники EPG на этом сервисе естественно никто не закупает.

                    Комментарий


                    • Прикольно за темкой наблюдать.

                      Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.
                      Остап Бендер
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Дорогие форумчане, по почте всем ответил.
                        Кто не получил или желает получить доступ к порталу, напишите на почту ottgtv@gmail.com название своего устройства с которого будет просмотр.
                        Извините за задержки, стараемся как можем.
                        Спасибо за внимание.

                        - - - Добавлено - - -

                        ЕПГ будут добавлены, кривые исправлены.
                        За каналами будет проверка.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Доброе утро,всего 12 каналов работает.Смотрю через kodi на windows.

                          Комментарий


                          • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                            Доброе утро,всего 12 каналов работает.Смотрю через kodi на windows.
                            Зато теперь активация стоит 5.5 и когда-то БУДУТ добавлены epg и за каналами БУДЕТ проверка. Но вот стоимость активации уже ЕСТЬ 5.5.

                            Комментарий


                            • Незнаю чего там у кого работает, переклацал почти все каналы, все работают и программу показивает без всяких проблем. Приставка Openbox A6. Всё отлично. На пару каналов была задержка может инет, а так всё даже неплохо.

                              Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Да, ну. Я пару недель назад подключился к порталу из любопытства, много каналов не работают, не было телепрограммы, большинство каналов жестко тормозили... Потом портал вообще перестал работать, а сейчас нужен логин и пароль + взнос 5 с копейками баксов. И это бесплатный портал??? За что платить если все жестко лагало? Как в тесте посмотреть портал в полном объеме, чтобы понять стоит ли оно вообще каких то денег? Всего 250 каналов, в тесте дают посмотреть на 100 каналов??? Нафтовик порядка 1500 нормально работающих каналов + онлайн кинотеатры... Да за абон плату, если делать портал платным, то сначала нужно его довести до ума...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X