Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kombed73 Посмотреть сообщение
    Мне на маг 250 дали тест на 2 дня написал на почту на что получил ответ , а что 2 дней не хватит .
    Почему не написали полный ответ?
    Вам было написано:
    Не кто не кого не во что не вводит, те кто не смог протестировать тем добавляется до 7 дней.
    Эти дни используются для теста, а не для халявного просмотра.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Прикольно жмотят тест на не свои же потоки - я понимаю, когда за них сам же платишь, но когда берешь ворованные из нета это выглядит верхом жмотства. И теперь скажите что вы не хотите на этом заработать.
    Идите продовайте свои дальше.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Часть каналов, как не работали так и не работают. Отставание ЕПГ на канале ( пока отметил один ).
      Каналы исправлены.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • Сообщение от Vjacheslav Посмотреть сообщение
        По каналам Футбол 1 и Футбол 2 прошу отработать, пока без изменений: видео, как они работают на моих Маг-250 в России я отправлял по почте
        Попробуйте я у себя буфер больше выставить, с европы эти каналы идут без тормозов.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          Почему не написали полный ответ?
          Вам было написано:
          Не кто не кого не во что не вводит, те кто не смог протестировать тем добавляется до 7 дней.
          Эти дни используются для теста, а не для халявного просмотра.

          - - - Добавлено - - -



          Идите продовайте свои дальше.
          Другого ответа от вас и не ожидали...

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Другого ответа от вас и не ожидали...
            Ну вот и всё разговор закончен с Вами.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Официальная информация от ott-Glanz.

              Уважаемые друзья!
              Для общего понимания!
              Портал на данном этапе остаётся условно бесплатным при условии одноразовой оплаты 5,5$
              на неограниченный срок. Тест выдаётся на 24 часа.
              Для тех кто пропустил, будит выдан дополнительный тест на 24 часа при условии, что не было подключения с указанного МАС адреса раннее.
              Акция в силе с 02.07.2018 с 15:00 по Москве.


              Для дополнительной информации обращайтесь на почту ottgtv@gmail.com
              Мы оставляем за собой право прекратить или изменить акцию в любой момент.
              Те кто оплатили, это будет учтено.
              Последний раз редактировалось ott_glanz_admin; 02-07-2018, 14:25.

              Комментарий


              • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
                [/COLOR][/SIZE]Мы оставляем за собой право прекратить или изменить акцию в любой момент.
                Те кто оплатили, это будит учтено.
                Что-то ржу... [emoji23]


                Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                  Ну вот и всё разговор закончен с Вами.
                  Да как бы не с вами и разговаривали.

                  2 admin
                  И как бы по последнеу посту - акция - это временная скидка. А вы позиционируете оплату, как плату за подключение.
                  Так что же тогда в вашем понимании акция? Вы имеете право прекратить выдавать платно активации? Или вы имеете право в любой момент отключить портал, оставив плату за активации себе? Или что-то иное?
                  Что означает будет учтено? Типо мы знаем что вы заплатили, норешили закрыть портал?
                  В общем одни вопросы. Темная это темка...

                  Комментарий


                  • Сколько устройств можно задействовать, оплатив подключение? Например Маг и эмулятор на андроиде.

                    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                    Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                    Комментарий


                    • Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
                      Сколько устройств можно задействовать, оплатив подключение? Например Маг и эмулятор на андроиде.
                      Логин не привязывается к приставке, но одновременно просматривать можно только с одного устройства.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • т. е. Привязка идет по МАСу. И смотреть , что естественно могем на одном устройстве. Я таки понял, что не так волнует сама сумма пожертвования на *всегда* в размере пять с полтинной енотов, а долгожительство данного портала. Были такие красавцы на форуме. Помогите, чем можите, а мы будем вам транслировать наш сервис. . . . Помогли, кто чем смогли. И они через три месяца слиись. Дело не в деньгах, дело в доверии к Вам или кому либо. Один раз поверил, швырнули и даже Вам которому может быть мы и верим. . . . А осадок остался. Так, что не судте строго. Каждый пытается себя оградить от нечестных поставщиков услуг. И не стоит оправдываться, а еще не стоит менять условия подключения к тесту. . . Есть семь дней, пусть будет семь дней. И менять подпись и региться заново на форуме с новой учеткой админ-ottg то же как то не прилично. Были ottg с 186 коментами, а стали админ. . . . с одним коментом.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • jevvol У вас претензии будто с вас содрали деньги и уже оставили не с чем.
                          Вас не кто насильно не заставляет и не принуждает платить.
                          И ваш флуд как минимум не уместен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            т. е. Привязка идет по МАСу. И смотреть , что естественно могем на одном устройстве. Я таки понял, что не так волнует сама сумма пожертвования на *всегда* в размере пять с полтинной енотов, а долгожительство данного портала. Были такие красавцы на форуме. Помогите, чем можите, а мы будем вам транслировать наш сервис. . . . Помогли, кто чем смогли. И они через три месяца слиись. Дело не в деньгах, дело в доверии к Вам или кому либо. Один раз поверил, швырнули и даже Вам которому может быть мы и верим. . . . А осадок остался. Так, что не судте строго. Каждый пытается себя оградить от нечестных поставщиков услуг. И не стоит оправдываться, а еще не стоит менять условия подключения к тесту. . . Есть семь дней, пусть будет семь дней. И менять подпись и региться заново на форуме с новой учеткой админ-ottg то же как то не прилично. Были ottg с 186 коментами, а стали админ. . . . с одним коментом.
                            Я Вас понимаю, доверие появлется со временем.
                            Я и ott_glanz_admin это разные люди с одного проекта.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                              т. е. Привязка идет по МАСу. И смотреть , что естественно могем на одном устройстве. Я таки понял, что не так волнует сама сумма пожертвования на *всегда* в размере пять с полтинной енотов, а долгожительство данного портала. Были такие красавцы на форуме. Помогите, чем можите, а мы будем вам транслировать наш сервис. . . . Помогли, кто чем смогли. И они через три месяца слиись. Дело не в деньгах, дело в доверии к Вам или кому либо. Один раз поверил, швырнули и даже Вам которому может быть мы и верим. . . . А осадок остался. Так, что не судте строго. Каждый пытается себя оградить от нечестных поставщиков услуг. И не стоит оправдываться, а еще не стоит менять условия подключения к тесту. . . Есть семь дней, пусть будет семь дней. И менять подпись и региться заново на форуме с новой учеткой админ-ottg то же как то не прилично. Были ottg с 186 коментами, а стали админ. . . . с одним коментом.
                              1.Привязка идёт к логину и паролю. То есть если вы решили поменять устройство, вы должны будите ввести логин и пароль. При этом просмотр с двух устройств одновременно не возможен.
                              2.Не вижу повода к недоверию. Портал работает не первый день. Временные неполадки были ввиду технических причин и кардинальных изменений по улучшению а так же для поддержки большего количества разных устройств.
                              3. Условия подключения, извините если вам не известно. То на мировом рынке у всех компаний бывают акции. Условия которых решает и задаёт сама компания. Акция это не постоянные условия. Не надо путать.
                              Вы попали на акцию 7 дней теста. Вам повезло и вам это некто не отключил. Так что претензия опять не уместна.
                              4. Администраторов у ott-Glanz tv теперь двое. По этому снова обвинения не уместны.

                              Комментарий


                              • Как-то писалось, что в тесте не полный набор каналов. Появятся ли при оплате дополнительные каналы и планируются архивы?

                                Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
                                Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X