Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вы флудильщиками подрабатываете в теме портала. Кто Вам выдал тест на 1 день.? Тест выдается на 7 дней и каждый день на ТВ приходит информационное сообщение о сроках окончания теста

    у Вас не правилъная информация
    тест 1(ОДИН)денъ.(во всяком случае у меня так было.)

    Комментарий


    • А как это назвать. Позавчера только пароль дали сегодня сервер недоступен, так что вы сами флудильщиком батенька, а меня ещё так никто не называл

      Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

      Комментарий


      • Здравствуйте! А можно логин и пароль для теста?

        Комментарий


        • Так и не понял тест 1 день или 7 дней?Дали логин и пароль ,проработал сервис один день и всё.

          Комментарий


          • Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
            Так и не понял тест 1 день или 7 дней?Дали логин и пароль ,проработал сервис один день и всё.
            Есть же ссылка на почту. Напишите хозяину портала. Мне на Маг дали на 7 дней. Вам на андроиде может и на день. Лучше, чем владелец портала вам ни кто ответ не даст. Пишите на почту, дублируйте запрос и ответ в ветке форума. Тогда будет полная и обьективная информация.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Да какая разница андроид или маг,дискриминация прям какая- то.Писал на почту, тишина.

              Комментарий


              • Присоединяюсь, не работает-дождъ,евроновости,2+2,нтн, интер,первый хд,нтв,пятый,тнт,стс,рен,тв3 и другие.
                Программа в EPG +1 от реального времени. Страна - Украина, приставка - МАГ250

                Комментарий


                • Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
                  Да какая разница андроид или маг,дискриминация прям какая- то.Писал на почту, тишина.
                  Да, какая нахрен дискриминация.... 27. Juni 2018 um 19:46 письмо в адрес портала ср, 27 июн., 20:46 (4 дн. назад) обратно с ТЕСТом на 7 дней. Я , по Вашему имею приоритет в получении теста....я такой же лузер, как и вы. Пишите... и добивайтесь теста на 7 дней.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                  Присоединяюсь, не работает-дождъ,евроновости,2+2,нтн, интер,первый хд,нтв,пятый,тнт,стс,рен,тв3 и другие.
                  Программа в EPG +1 от реального времени. Страна - Украина, приставка - МАГ250
                  Да пост 636....те же вопросы и те же каналы , но пока ottg.tv тупит, хоть пару дней и прошло.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Написал на почту дайте логин и пароль для теста.

                    Комментарий


                    • Дорогие пользователи, если комуто не хватило времени или дали мало, то обратитесь на почту ottgtv@gmail.com
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Каналы НТВ, Пятый, Рен ТВ, ТНТ, СТС, ТВ3, Первый HD, Дождь всё в норме.
                        Последний раз редактировалось ottglanz; 02-07-2018, 01:46.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Часть каналов, как не работали так и не работают. Отставание ЕПГ на канале ( пока отметил один ).
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • По каналам Футбол 1 и Футбол 2 прошу отработать, пока без изменений: видео, как они работают на моих Маг-250 в России я отправлял по почте

                            Комментарий


                            • Мне на маг 250 дали тест на 2 дня написал на почту на что получил ответ , а что 2 дней не хватит .

                              Комментарий


                              • Сообщение от kombed73 Посмотреть сообщение
                                Мне на маг 250 дали тест на 2 дня написал на почту на что получил ответ , а что 2 дней не хватит .
                                Прикольно жмотят тест на не свои же потоки - я понимаю, когда за них сам же платишь, но когда берешь ворованные из нета это выглядит верхом жмотства. И теперь скажите что вы не хотите на этом заработать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X