Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Как-то писалось, что в тесте не полный набор каналов. Появятся ли при оплате дополнительные каналы и планируются архивы?
    В тест добавили все каналы. Про архив пока промолчу, поживём увидим, но без них не куда.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Ну полный звиздец !!! Один недопортал,два с половиной админа с аппетитом Остапа. Это что?
      Хоть пишут не красным,уже хорошо.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Ну полный звиздец !!! Один недопортал,два с половиной админа с аппетитом Остапа. Это что?
        И Вам добрый вечер, нас двое или у Вас четверится?
        Прошу больше не писать такие сообщения аля НЕ О ЧЁМ.
        Спасибо!
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Ну, не надо себя сравнивать с мировыми компаниями. Вы пока мировую известность не заслужили. . . . У вас пока все спереди. Вас ни кто не обвиняет, вам просто советуют. Как вести и как общаться с будущими клиентами. Вы или принимаете данное видиние общения с клиентами или просто шлете их в . . . . Сад. Тогда вы окажетесь невостребованными с вашим сервисом. Касательно сроков тестов, но вы сами бока напороли с семидневкой. . . . Теперь и рулите. Касательно админов в проекте два или более. Это ваши заморочки. Лишь бы сервис не хромал.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            И Вам добрый вечер, нас двое или у Вас четверится?
            Прошу больше не писать такие сообщения аля НЕ О ЧЁМ.
            Спасибо!
            Ну ты бы дружок не грубил так. Вдруг я потенциальный клиент? А вот тема игру в наперстки смахивает,с со всеми регалиями.
            Я возьму свои слова обратно,если докажешь что порталчик ты свой наполняешь не с открытых источников.
            Да, рот затыкать на этом форуме не принято однако.

            Комментарий


            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              Ну ты бы дружок не грубил так. Вдруг я потенциальный клиент? А вот тема игру в наперстки смахивает,с со всеми регалиями.
              Я возьму свои слова обратно,если докажешь что порталчик ты свой наполняешь не с открытых источников.
              Да, рот затыкать на этом форуме не принято однако.
              Во-первых я Вам не дружок, во-вторых доказывать я не кому не чего не собираюсь (читайте тему).
              Я Вам рот не затыкаю, просто уже тошнит от Вас.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
                jevvol У вас претензии будто с вас содрали деньги и уже оставили не с чем.
                Вас не кто насильно не заставляет и не принуждает платить.
                И ваш флуд как минимум не уместен.
                Знаете, что в пирамидах тоже никто никого насильно не заставляет и не принуждает платить... Однако от этого меньше мошенниками они не становятся. Заметьте, что пока вас никто в мошенничестве не обвиняет.

                У меня нет ни к вам ни к сервису никаких претензий. На этом форуме принято разбирать проекты по косточкам, чтобы у посетителей создавалось ощущение безопасности, когда он выбирает сервис. То что вы называете флудом, является на деле неприятными вопросами, которые вам будут задавать здесь до краха проекта и сбора денег, а не после, когда вместо 2.5 админов останется лишь 0. Здесь таких случаев бывало достаточно и такие случаи очень вредят как форуму, так и в принципе развитию iptv.

                Теперь более детально по пунктам.
                1. Ваш коллега начал практически сразу затыкать рот всем, кто задавал неудобные вопросы. Причем это был человек с улицы, без имени и вывески. Хотите своих правил - договоритесь об отдельном разделе - естественно это не бесплатно - но там это ваш офис и ваши правила. А здесь все пользователи будут общаться с вами на равных, хотите вы этого или нет.
                2. Вы и сейчас без имени, потому что ваши слова о том, что портал живет не первый день я вижу пока так - "Порталу еще только 2 с копейками месяца, а он еще ни дня не работал без нареканий. Не первый день живут совок, ottclub, prostotv, tvclub и мн. другие. ПОэтому вы не можете здесь прикрываться стабильной работой, как это делали сервисы до вас, которые чтобы выйти на платный уровень проработали бесплатно БОЛЬШЕ года. Причем проработали стабильно. Да после этого им простят даже если после введения оплаты они на следующий день уйдут с денежками - потому как они уже проработали год. ПОэтому недоверие есть и будет еще долго. Здесь вы пока "никто" и звать вас тут "никак". Зарабатывайте авторитет и будет другое отношение. Однако смотри пункт 1 - нахамили по полное нехочу.
                3. По поводу ваших смен правил туда-сюда. То вы бесплатные, то условно бесплатные, то даем тест так, то сяк. Ничего не гарантируем, когда хотим отключим. Не много ли смен правил за 3 месяца? Для людей НАДЕЖНОСТЬ СЕРВИСА = ЕГО СТАБИЛЬНОСТЬ. Стабильность во всем.

                ПОэтому пока здесь неуместны именно ваши обвинения всех и вся, что видите ли вам не подали тут хлеб-соль.

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Знаете, что в пирамидах тоже никто никого насильно не заставляет и не принуждает платить... Однако от этого меньше мошенниками они не становятся. Заметьте, что пока вас никто в мошенничестве не обвиняет.

                  У меня нет ни к вам ни к сервису никаких претензий. На этом форуме принято разбирать проекты по косточкам, чтобы у посетителей создавалось ощущение безопасности, когда он выбирает сервис. То что вы называете флудом, является на деле неприятными вопросами, которые вам будут задавать здесь до краха проекта и сбора денег, а не после, когда вместо 2.5 админов останется лишь 0. Здесь таких случаев бывало достаточно и такие случаи очень вредят как форуму, так и в принципе развитию iptv.

                  Теперь более детально по пунктам.
                  1. Ваш коллега начал практически сразу затыкать рот всем, кто задавал неудобные вопросы. Причем это был человек с улицы, без имени и вывески. Хотите своих правил - договоритесь об отдельном разделе - естественно это не бесплатно - но там это ваш офис и ваши правила. А здесь все пользователи будут общаться с вами на равных, хотите вы этого или нет.
                  2. Вы и сейчас без имени, потому что ваши слова о том, что портал живет не первый день я вижу пока так - "Порталу еще только 2 с копейками месяца, а он еще ни дня не работал без нареканий. Не первый день живут совок, ottclub, prostotv, tvclub и мн. другие. ПОэтому вы не можете здесь прикрываться стабильной работой, как это делали сервисы до вас, которые чтобы выйти на платный уровень проработали бесплатно БОЛЬШЕ года. Причем проработали стабильно. Да после этого им простят даже если после введения оплаты они на следующий день уйдут с денежками - потому как они уже проработали год. ПОэтому недоверие есть и будет еще долго. Здесь вы пока "никто" и звать вас тут "никак". Зарабатывайте авторитет и будет другое отношение. Однако смотри пункт 1 - нахамили по полное нехочу.
                  3. По поводу ваших смен правил туда-сюда. То вы бесплатные, то условно бесплатные, то даем тест так, то сяк. Ничего не гарантируем, когда хотим отключим. Не много ли смен правил за 3 месяца? Для людей НАДЕЖНОСТЬ СЕРВИСА = ЕГО СТАБИЛЬНОСТЬ. Стабильность во всем.

                  ПОэтому пока здесь неуместны именно ваши обвинения всех и вся, что видите ли вам не подали тут хлеб-соль.
                  С уст снял, но было лень писать. + в виртуальную карму.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Дорогие друзья.
                    Ввиду огромного количества писем, могут быть задержки с ответом на них. Все кто не получил ответ в течении трёх- четырёх дней, а так же все кто что-то не дополучил или не получил вообще. Могут отправить свои претензии в поддержку, по электронной почте. ottgtv@gmail.com
                    Мы делаем всё от нас зависящее.
                    С уважением администрация OttG

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Во-первых я Вам не дружок, во-вторых доказывать я не кому не чего не собираюсь (читайте тему).
                      Я Вам рот не затыкаю, просто уже тошнит от Вас.
                      Я не пойму,кто с таким хамом как ты ,вообще будет просто общаться не то что заплатить пару копеек? Поучись манерам. общения не дружок.
                      Ну а если тошнит,то голову в унитаз,и не вынимай ее от туда.

                      Комментарий


                      • Стоко много текста. . . . Я просто в ахуе. Вы не ахринели от счастья
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Что за люди..... Сидят хлещут пиво с рыбой на газетке. И своими ручёнками грязными по кнопкам клацают, чтоб всю б..вотину тут свою выдать. За 5 копеек с пеной у рта готовы загрызть кого угодно. По всем веткам форума уже по насрали. Небось не черта в своей жизни не добились, сидят тут желчью брызгают от того что ребята делом занимаются в отличии от ихних отпрысков, которые только пиво в подворотнях лакают. Валили бы куда не будь отсюда.

                          Ребята вы молодцы. Смотрю доволен. Так держать. За какие-то копейки аж 200 каналов, это почти даром.
                          Не слушайте всякое быдло. Это они от завести и пусть подавятся собственной желчью.

                          Комментарий


                          • ну вот и тут появился клон.
                            чтобы всё было по честноку, довожу до пользователей форума что yuryyury = ott_glanz_admin !

                            yuryyury / ott_glanz_admin
                            даю возможность определиться какой из ников отправить в бан.

                            Комментарий


                            • Сообщение от yuryyury Посмотреть сообщение
                              Что за люди..... Сидят хлещут пиво с рыбой на газетке. И своими ручёнками грязными по кнопкам клацают, чтоб всю б..вотину тут свою выдать. За 5 копеек с пеной у рта готовы загрызть кого угодно. По всем веткам форума уже по насрали. Небось не черта в своей жизни не добились, сидят тут желчью брызгают от того что ребята делом занимаются в отличии от ихних отпрысков, которые только пиво в подворотнях лакают. Валили бы куда не будь отсюда.

                              Ребята вы молодцы. Смотрю доволен. Так держать. За какие-то копейки аж 200 каналов, это почти даром.
                              Не слушайте всякое быдло. Это они от завести и пусть подавятся собственной желчью.
                              Эй,добившийся всего в жизни yuryyury,осторожней в выражениях . Кто ты есть,чтобы называть посетителей форума быдлом?
                              И да даже пять копеек нужно заработать,а не получить на халяву и за счет халявы.
                              Но кому я? Пей пиво с боярышником...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                              ну вот и тут появился клон.
                              чтобы всё было по честноку, довожу до пользователей форума что yuryyury = ott_glanz_admin !

                              yuryyury / ott_glanz_admin
                              даю возможность определиться какой из ников отправить в бан.
                              Пора всех троих.Говорю тема=наперстки.

                              Комментарий


                              • Уважаемые друзья.
                                Просим прощения за вываленный мусор от ботов.
                                К сожалению администрация форума на наши жалобы не реагирует.
                                Мы не в силах удалить не цензурную брань и неадекватные высказывания.
                                В связи с этим, просим не обращать внимания на неадекватные посты.

                                Спасибо за понимание.
                                С уважением
                                Администрация OttGlanz TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X