Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Вам ответили по почте. Как вижу вопрос решён.
    Да решён на андроиде.Но kodi на windows не грузиться видео,список каналов и программа есть,а видео нет.

    Комментарий


    • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
      Да решён на андроиде.Но kodi на windows не грузиться видео,список каналов и программа есть,а видео нет.
      Это уже не к нам, может поможет кто на форуме.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • Не знаю,я ни чего не делас с kodi,но сейчас завелся просмотр.

        Комментарий


        • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
          Да решён на андроиде.Но kodi на windows не грузиться видео,список каналов и программа есть,а видео нет.
          На КОДИ я запускал этот портал. Но есть одно но. Запускал и смотрел я его когда он был безоплатным и не было ввода Логин-Пароль. Давеча, т. е вчера я попытался завести портал на коди, увы попытка не увенчалась успехом. Там в коди постоянно надо играться с МАС адресами. Один пишешь(от балды) запустился, придумал другой адрес не запустился. Этот портал, еще раз повторюсь пошел на придуманном МАС адресе, а подставил адрес портала Народное ТВ не пошел. Так, что тут как карта ляжет повезет-не повезет.
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
            На КОДИ я запускал этот портал. Но есть одно но. Запускал и смотрел я его когда он был безоплатным и не было ввода Логин-Пароль. Давеча, т. е вчера я попытался завести портал на коди, увы попытка не увенчалась успехом. Там в коди постоянно надо играться с МАС адресами. Один пишешь(от балды) запустился, придумал другой адрес не запустился. Этот портал, еще раз повторюсь пошел на придуманном МАС адресе, а подставил адрес портала Народное ТВ не пошел. Так, что тут как карта ляжет повезет-не повезет.
            Спасибо за совет,по пробую.У меня на работе монитор пристаку не подключишь вот и приходиться заниматься....

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              На КОДИ я запускал этот портал. Но есть одно но. Запускал и смотрел я его когда он был безоплатным и не было ввода Логин-Пароль. Давеча, т. е вчера я попытался завести портал на коди, увы попытка не увенчалась успехом. Там в коди постоянно надо играться с МАС адресами. Один пишешь(от балды) запустился, придумал другой адрес не запустился. Этот портал, еще раз повторюсь пошел на придуманном МАС адресе, а подставил адрес портала Народное ТВ не пошел. Так, что тут как карта ляжет повезет-не повезет.
              Очень не удачная подсказка. Играться с МАС адресами смысла не имеет.
              Подобрав чужой МАС адрес, придётся дополнительно украть и логин с паролем. Так как без этого подключиться не возможно.
              И даже если к примеру вы украли и МАС и логин и пароль. То смотреть долго не получится. Так как владелец подписки не сможет подключиться и обратится в поддержку и как минимум пароль будит моментально изменён.

              Комментарий


              • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
                Очень не удачная подсказка. Играться с МАС адресами смысла не имеет.
                Подобрав чужой МАС адрес, придётся дополнительно украть и логин с паролем. Так как без этого подключиться не возможно.
                И даже если к примеру вы украли и МАС и логин и пароль. То смотреть долго не получится. Так как владелец подписки не сможет подключиться и обратится в поддержку и как минимум пароль будит моментально изменён.
                О чем речь....Вы внимательно прочитали первую строчку моего меседжа, "Запускал и смотрел я его когда он был безоплатным и не было ввода Логин-Пароль.". Играться с МАС адресами можно и нужно, по причине того, что подставляя МАС своей приставки по чесноку( в КОДИ).... ни хераськи не получается подключиться к услуге портала. Хоть к этому, хоть к другому. И только методом тыка подобрав случайно МАС удается получить подключение. Да дроч еще тот, но тут больше вопросов к разработчику КОДИ, а они тихарятся и на такие специфические вопросы не отвечают.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Оплата составляет одноразовый платёж в размере 5,50$ = ~ 5€ или 350рублей или 150гривен
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Эх. . . . Как хочеться Вам поверить. Но с учетом подобных сервисов, есть сомнения, а стот ли. ? Но исходя из практики, что пропиваем мы больше и бутылка достойного Вискря стоит от 10 баксов и выше, начинаешь понимать, что 5.5 бакса, это херня и на это можно повестись. Ну прошляпаю, я 150 грн. , да и флаг всем в руки и гирю в трусы. . . А Вдруг не нае*ут и сервис долго и нудно будет трудиться. Дилема Господа. . . Или Вискарь, или портал. Как думаете? Бросить пить или смотреть портал.
                    Р. S . . . Ща пью вискарь по цене трех порталов и смотрю футбол. . . О чем я говорю, если я уже про**ал и пропил три подписки на вечные времена.
                    Последний раз редактировалось SVGalar; 03-07-2018, 20:38.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Эх. . . . Как хочеться Вам поверить. Но с учетом подобных сервисов, есть сомнения, а стот ли. ? Но исходя из практики, что пропиваем мы больше и бутылка достойного Вискря стоит от 10 баксов и выше, начинаешь понимать, что 5.5 бакса, это херня и на это можно повестись. Ну прошляпаю, я 150 грн. , да и флаг всем в руки и гирю в трусы. . . А Вдруг не нае*ут и сервис долго и нудно будет трудиться. Дилема Господа. . . Или Вискарь, или портал. Как думаете? Бросить пить или смотреть портал.
                      Р. S . . . Ща пью вискарь по цене трех порталов и смотрю футбол. . . О чем я говорю, если я уже про**ал и пропил три подписки на вечные времена.
                      А с другой стороны 71% населения земли имеют средний уровень дохода от 2 до 10 долларов в сутки, А минимальная пенсия на украине составляет 43 доллара в месяц.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        Эх. . . . Как хочеться Вам поверить. Но с учетом подобных сервисов, есть сомнения, а стот ли. ? Но исходя из практики, что пропиваем мы больше и бутылка достойного Вискря стоит от 10 баксов и выше, начинаешь понимать, что 5.5 бакса, это херня и на это можно повестись. Ну прошляпаю, я 150 грн. , да и флаг всем в руки и гирю в трусы. . . А Вдруг не нае*ут и сервис долго и нудно будет трудиться. Дилема Господа. . . Или Вискарь, или портал. Как думаете? Бросить пить или смотреть портал.
                        Р. S . . . Ща пью вискарь по цене трех порталов и смотрю футбол. . . О чем я говорю, если я уже про**ал и пропил три подписки на вечные времена.
                        На портале есть канал Relax TV с рыбками, платим за портал и завтра расслабляемся после хорошего вечера. Сам конечно не пробовал.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Лишь бы не наипали с данным сервисом.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Лишь бы не наипали с данным сервисом.
                            Тогда прийдётся переходить на дешёвый вискарь.

                            П.С. На портале идёт работа с ЕПГ, так что не пугайтесь.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Ну проверим..Я оплату проведу(да хрен с ним) с 5.5 доларей .Но фиксацию проведу и запомню.Что будет впереди и с сзади.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                Ну проверим..Я оплату проведу(да хрен с ним) с 5.5 доларей .Но фиксацию проведу и запомню.Что будет впереди и с сзади.
                                Что делать и куда писать Вы знаете.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X