Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересно,а кто в трезвом уме,почитав сообщения от администрации этого.. кх..кх..сервиса IPTV,им переведёт даже те 5,5 дол.

    Похоже на клонов забаненого Золотого ТВ
    Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Знаете, что в пирамидах тоже никто никого насильно не заставляет и не принуждает платить... Однако от этого меньше мошенниками они не становятся. Заметьте, что пока вас никто в мошенничестве не обвиняет.

      У меня нет ни к вам ни к сервису никаких претензий. На этом форуме принято разбирать проекты по косточкам, чтобы у посетителей создавалось ощущение безопасности, когда он выбирает сервис. То что вы называете флудом, является на деле неприятными вопросами, которые вам будут задавать здесь до краха проекта и сбора денег, а не после, когда вместо 2.5 админов останется лишь 0. Здесь таких случаев бывало достаточно и такие случаи очень вредят как форуму, так и в принципе развитию iptv.

      Теперь более детально по пунктам.
      1. Ваш коллега начал практически сразу затыкать рот всем, кто задавал неудобные вопросы. Причем это был человек с улицы, без имени и вывески. Хотите своих правил - договоритесь об отдельном разделе - естественно это не бесплатно - но там это ваш офис и ваши правила. А здесь все пользователи будут общаться с вами на равных, хотите вы этого или нет.
      2. Вы и сейчас без имени, потому что ваши слова о том, что портал живет не первый день я вижу пока так - "Порталу еще только 2 с копейками месяца, а он еще ни дня не работал без нареканий. Не первый день живут совок, ottclub, prostotv, tvclub и мн. другие. ПОэтому вы не можете здесь прикрываться стабильной работой, как это делали сервисы до вас, которые чтобы выйти на платный уровень проработали бесплатно БОЛЬШЕ года. Причем проработали стабильно. Да после этого им простят даже если после введения оплаты они на следующий день уйдут с денежками - потому как они уже проработали год. ПОэтому недоверие есть и будет еще долго. Здесь вы пока "никто" и звать вас тут "никак". Зарабатывайте авторитет и будет другое отношение. Однако смотри пункт 1 - нахамили по полное нехочу.
      3. По поводу ваших смен правил туда-сюда. То вы бесплатные, то условно бесплатные, то даем тест так, то сяк. Ничего не гарантируем, когда хотим отключим. Не много ли смен правил за 3 месяца? Для людей НАДЕЖНОСТЬ СЕРВИСА = ЕГО СТАБИЛЬНОСТЬ. Стабильность во всем.

      ПОэтому пока здесь неуместны именно ваши обвинения всех и вся, что видите ли вам не подали тут хлеб-соль.
      Уважаемый jevvol я категорически с вами не согласен во всём.
      Начиная с пирамид. Когда банки навязывают вам всякого рода кредиты, почему вы это не зовёте кидаловом? И скорее всего и счёт в банке имеете и кредитную карту наверное тоже.
      А вот я, банкам не доверяю. И счетов у меня нет. Так что как-то странно у вас с сравнениями. И дальше я ещё обьясню.

      Не рассказываете, что вы не в чём нас не обвиняете. Поскольку только этот весь ваш пост лично я уже воспринимаю как одно большое обвинение. Да для меня это так. И для меня вы странный.
      Если, у вас нет не каких претензий, то тогда зачем собственно столько много всего писать?
      Хотите обсуждать, на здоровье, вам не кто не препятствует. Но прошу заметить, мы молодой сервис, ещё не состоявшийся. К чему задавать не нужные вопросы и потом преподносить это здесь под видом неудобных. К чему эти дешёвые подколы?
      Вы ещё не увидели нечего но на всякий случай уже желаете краха проекту. Это ли не злорадство?
      И как вы хотите чтоб к вам относились и чтоб, как вам отвечали?

      По тем же пунктам...

      1. С моим коллегой я переговорил сразу же после того как увидел неуместные ответы. И приношу извинения от всей нашей команды, всем кого обидели без причины.

      2. Мне абсолютно не понятно сравнение нас с выше перечисленными сервисами. Зачем сравнивать не сравнимое?
      Если не понятно...
      Аренда оборудования стоит денег и не малых. За наш труд по настройке всего оборудования с нуля и обслуживания этого всего, я промолчу. И на одноразовую оплату в 5 копеек вы называете это красивым словом платный сервис и сравниваете с выше перечисленными компаниями которые берут по 10-15$ за месяц? Да ещё и ожидаете с этих же 5 копеек, что мы сможем окупить стример и всё остальное? Возникает вопрос, Извините вы в своём уме?

      3. Кому, что и как давать, бесплатно, условно бесплатно. Это позвольте нам решать. Это извините ещё раз, тоже не ваше дело.
      Мы молодая компания и по не многу набираемся опыта. Делаем ошибки и мы этого не скрываем. Но не надо нам писать глупости и провоцировать на грубость и потом нас же обвинять.

      Хочу заметить, что мы делаем всё от нас зависящее. Мы предоставляем продукт который мы в состоянии предоставить на данный момент. Мы намерены достичь определённых целей, которые мы для себя поставили.
      Оплату в 5,5 доллара мы берём на данном этапе, потому что мы так решили, что наш сервис столько стоит. Ваше право или выбрать нас или есть полно подобных сервисов за более высокую плату...
      Надеюсь разговор исчерпан и вы больше не будите нам писать.
      С уважением.
      Администрация Ott-Glanz.
      Последний раз редактировалось ott_glanz_admin; 03-07-2018, 03:53.

      Комментарий


      • Уважаемый Snake.
        Мне не понятен этот ваш подкол. К чему это вообще?
        Если вы просто по прикалываться, то для этого наверное есть другие ветки форума.
        А если вы админ, то как я понимаю, задача админа удалять флуд и следить за порядком.
        А не заниматься провокациями и запугивать участников форума.
        Почему-то откровенно жлобские и хамские посты а так же флуд участников форума админами игнорируются, вынуждая нас как-то решать проблему самим.
        Надеюсь админы обратят в конце концов внимание и уберут из данной ветки весь флуд.
        Последний раз редактировалось ott_glanz_admin; 03-07-2018, 04:35.

        Комментарий


        • Сообщение от ott_glanz_admin Посмотреть сообщение
          Уважаемый jevvol я категорически с вами не согласен во всём.
          Начиная с пирамид. Когда банки навязывают вам всякого рода кредиты, почему вы это не зовёте кидаловом? И скорее всего и счёт в банке имеете и кредитную карту наверное тоже.
          А вот я, банкам не доверяю. И счетов у меня нет. Так что как-то странно у вас с сравнениями. И дальше я ещё обьясню.

          Не рассказываете, что вы не в чём нас не обвиняете. Поскольку только этот весь ваш пост лично я уже воспринимаю как одно большое обвинение. Да для меня это так. И для меня вы странный.
          Если, у вас нет не каких претензий, то тогда зачем собственно столько много всего писать?
          Хотите обсуждать, на здоровье, вам не кто не препятствует. Но прошу заметить, мы молодой сервис, ещё не состоявшийся. К чему задавать не нужные вопросы и потом преподносить это здесь под видом неудобных. К чему эти дешёвые подколы?
          Вы ещё не увидели нечего но на всякий случай уже желаете краха проекту. Это ли не злорадство?
          И как вы хотите чтоб к вам относились и чтоб, как вам отвечали?

          По тем же пунктам...

          1. С моим коллегой я переговорил сразу же после того как увидел неуместные ответы. И приношу извинения от всей нашей команды, всем кого обидели без причины.

          2. Мне абсолютно не понятно сравнение нас с выше перечисленными сервисами. Зачем сравнивать не сравнимое?
          Если не понятно...
          Аренда оборудования стоит денег и не малых. За наш труд по настройке всего оборудования с нуля и обслуживания этого всего, я промолчу. И на одноразовую оплату в 5 копеек вы называете это красивым словом платный сервис и сравниваете с выше перечисленными компаниями которые берут по 10-15$ за месяц? Да ещё и ожидаете с этих же 5 копеек, что мы сможем окупить стример и всё остальное? Возникает вопрос, Извините вы в своём уме?

          3. Кому, что и как давать, бесплатно, условно бесплатно. Это позвольте нам решать. Это извините ещё раз, тоже не ваше дело.
          Мы молодая компания и по не многу набираемся опыта. Делаем ошибки и мы этого не скрываем. Но не надо нам писать глупости и провоцировать на грубость и потом нас же обвинять.

          Хочу заметить, что мы делаем всё от нас зависящее. Мы предоставляем продукт который мы в состоянии предоставить на данный момент. Мы намерены достичь определённых целей, которые мы для себя поставили.
          Оплату в 5,5 доллара мы берём на данном этапе, потому что мы так решили, что наш сервис столько стоит. Ваше право или выбрать нас или есть полно подобных сервисов за более высокую плату...
          Надеюсь разговор исчерпан и вы больше не будите нам писать.
          С уважением.
          Администрация Ott-Glanz.
          Спасибо за развернутый ответ. ПОзволю себе ответить:


          1. Это хорошо, что вы поговорили с коллегой. Вежливость она еще пока в цене. Но как вы объясните сообщение модератора о том, что yuryyury и ott_glanz_admin пишут с одного IP? А этот yuryyury показывает себя ой какой редиской. Ой, вот только не говорите, что и модератор тут против Вас настроен и врет всем напропалую. Да и админ тоже никак не хочет вам помочь. Вот редиски же... Ну все не так на этом форуме - все настроены против вас. Может вы не тот форум выбрали для пиара?

          2. По поводу банков - вы говорите либо как параноик, либо как малолетний пацан. В современнрй жизни без банков никуда, по крайней мере в развитых странах. Я 30 лет получаю зарплату на банковский счет, 30 лет оплачиваю счета через интернет банк, а не иду стоять в очередь на почту. Благодаря умным взятием кредитов (уже выплаченных), я живу в небольшом, но красивом домике и езжу на новой машине. Без кредитов я никогда себе не сумел бы этого себе позволить.

          3. Теперь по поводу вашего оборудования. Вы можете вешать лапшу на уши бабушкам и дедушкам, но не людям на этом форуме,большинство из которых технически подкованно. Сталкер (или министра) имеют очень низкие системные требования (требования, выставленные у них на сайте завышенны, а точнее предназначены для операторов, у которых десятки, а то и сотни тысяч клиентов). Тот же levikom.ee, официальный провайдер в Эстонии имеющий сотни тысяч клиентов испольует 2 обычных сервера, которые имеют минимальные требования к сталкеру.При прямых руках в связке с бесплатной астрой, которую вы даже еще не используете как и другие стримеры, так как архивов у вас нет, этот сервер может работать на холодильнике. Для сведенья: в организации, где я работаю, использую сталкер для системы видеозаписи лекций 50 FullHD камерами. И со всем этим справляется старенькая машинка с дуал кор. Я ее на интернет аукционе купил за 20 евро плюс поменял туда жесткий за 100. Про обращение к серверу приставок можете даже не начинать - nginx вообще ничего не жрет. Дома стоит распберри 3 с 16 ubuntu сервером - пишет 20 каналов HD и обслуживает 4 семьи на 20 хостов. Это чуть сильнее калькулятора. Стримы вы не закупаете. Так о каких вы там расходах говорите?

          4. Вы правы, вас нельзя сравнивать с такими сервисами, как совок. Вас нужно сравнивать с таким сервисом, как ЗолотоеТв. А может вы и есть новая реинкарнация всеми известного пухидзе. Очень уж стили схожи.

          5. По поводу оплаты - вы можете ставить любую цену, хоть сотку за пожизненный аккаунт, как это делает например nnm-list. Но в отличии от вас nnm не меняет правила каждую неделю и поэтому их будут покупать, а вот вам и 5-ку вряд ли кто отдаст. По крайней мере на этом форуме.

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            ну вот и тут появился клон.
            чтобы всё было по честноку, довожу до пользователей форума что yuryyury = ott_glanz_admin !

            yuryyury / ott_glanz_admin
            даю возможность определиться какой из ников отправить в бан.
            Я таки думаю, что оба... довольного жизнью и сервисом yuryyury и новоиспеченного ott_glanz_admin. Оставив побитого боями и общением с клиентами ( хромает правда правописание и оборот речи ) ottglanz, он достоин вести борьбу с клиентами.....
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Касательно коментов № 697 и 709.....

              Текст весь приводить не буду (кому надо прочтут) скажу одно.... Маладец.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                ottglanz, он достоин вести борьбу с клиентами.....
                Спасибо конечно за переданую эстафетную палочку, но борьбу я больше не с кем не собираюсь вести, т.к. результат просто удручающий.

                Суть просто в том что сервис существует и работает, есть пользователи с этого форума, которые подключились и ждут именно здесь поддержку, мне хотелось бы дальше продолжать поддерживать их через этот форум.

                Что касается последних страниц словесной перепалки, где уже начали переходить на личности и не какой существенной информации не несут, думаю что это надо прекращать.

                Сравнения с какими то сомнительными конторами, я считаю тоже не уместны.
                То что были какие то изменения в услугах на счёт пробного времени, я принимаю было не правильно, но это было необходимо, так же как и одноразовый взнос.

                Если кто то считает что остался без ответа прошу излагайте.
                Давайте уже стиснем зубы и сделаем жизнь друг другу легче.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Напишу маленько информации для пользователей:
                  Что бы получить тестовый доступ в портал Вам нужно написать сообщение на почту ottgtv@gmail.com указав название Вашего устройства с которого будет производится просмотр.
                  После выдачи данных и подключения, портал можно смотреть только через одно устройство одновременно.
                  Что бы протестировать на втором устройстве, Вам не нужен второй логин, просто пропишите уже выданные Вам данные (первое устройство разлогинится автоматически).
                  Если Вас всё устроило и Вы хочете активировать логин, Вам надо просто это сообщить нам на почту.

                  На счёт оплаты, принимаем PayPal (VISA, mastercard, American Express, списание со счёта PayPal, Lastschrift), так же произвести оплату можно через Webmoney.
                  *В скором времени будет подключён QIWI Кошелек

                  Оплата составляет одноразовый платёж в размере 5,50$ = ~ 5€ или 350рублей.

                  После оплаты Ваш логин будет активирован.
                  По всем любым вопросам отвечу здесь или по почте.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Спасибо за портал за эти деньги вполне достойно из 200 каналов только некоторые глючат но это как у всех удачи вам в работе

                    Комментарий


                    • Не пойму я что за травля такая... по другому назвать не могу! Желаю администраторам терпения и не обращать внимания на подобные посты. Хотя это трудно.

                      Комментарий


                      • Допустим, тест я провел, меня все устроило и я реши связать свою жизнь с ваши порталом и заплатить денежку. И тут встает вопрос, портал единственная возможность для меня смотреть ряд каналов, а еще есть ребенок и жена, которые в это же время тоже хотят смотреть свои передачи из этого портала, а смотреть можно только 1 приставку.... И как быть?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                          Допустим, тест я провел, меня все устроило и я реши связать свою жизнь с ваши порталом и заплатить денежку. И тут встает вопрос, портал единственная возможность для меня смотреть ряд каналов, а еще есть ребенок и жена, которые в это же время тоже хотят смотреть свои передачи из этого портала, а смотреть можно только 1 приставку.... И как быть?
                          Написать нам на почту список устройств, для каждого будет выдан логин. Каждый логин надо активировать (проплатить).
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Здравствуйте,на коди виндовс вообще не грузиться,а эмулятор stalker на андроиде пишет ,,ваша приставка не поддерживается,,,да сервис оплачен.

                            Комментарий


                            • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте,на коди виндовс вообще не грузиться,а эмулятор stalker на андроиде пишет ,,ваша приставка не поддерживается,,,да сервис оплачен.
                              Вам ответили по почте. Как вижу вопрос решён.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • ott_glanz_admin

                                веди честную игру и терпи шквал эмоций пользователей вызванный именно действиями сервиса и тогда всё наладится ... но не факт, зависит именно от ВАС.
                                либо принимаете критику и адекватно на неё реагируете, либо тема увязнет в "говне"

                                сей форум защищает интересы пользователей и не является бесплатной площадкой раскрутки iptv услуг!

                                всем остальным
                                давайте обсуждать по существу. я надеюсь ситуацию прояснили и переливать из пустого в порожнее больше не стоит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X