Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как с ними связаться?на сайте оттгтв пишу в чате сообщение,и получаю ответ не доставлено

    Комментарий


    • https://t.me/ottgtvpub это их канал в телеграмме, @ottglanz это админ.

      Админ регулярно на канале.

      Комментарий


      • !!!АКЦИЯ!!!
        Уважаемые клиенты и посетители, с сегодняшнего дня стартует акция, при пополнии от 10$ вы получаете бонус 5$

        Акция будет доступна всего пару дней, успейте пополнится с бонусом!
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
          !!!АКЦИЯ!!!
          Уважаемые клиенты и посетители, с сегодняшнего дня стартует акция, при пополнии от 10$ вы получаете бонус 5$

          Акция будет доступна всего пару дней, успейте пополнится с бонусом!
          Жаль не было инфо раньше, как раз сегодня 5€ закинул, кидалбы 10€

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            !!!АКЦИЯ!!!
            Уважаемые клиенты и посетители, с сегодняшнего дня стартует акция, при пополнии от 10$ вы получаете бонус 5$

            Акция будет доступна всего пару дней, успейте пополнится с бонусом!
            Ну и как смотреть ваш сервис, если всё виснет? Просил несколько дней назад проверить Матч! HD Orig - сейчас вообще канал не запускается. Матч! Премьер HD Orig виснет каждую минуту. Футбол смотреть невозможно.
            Какие акции, какие скидки, какие 10$? О чем Вы?

            Комментарий


            • Я тоже в шоке.Половина каналов не работает,футбол еще не разу за месяц не смог посмотреть,в теллеграм канале по 1000 сообщений,что каналы не идут,а тут акция.УЖАС
              Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
              Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
              Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








              ,

              Комментарий


              • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                Я тоже в шоке.Половина каналов не работает,футбол еще не разу за месяц не смог посмотреть,в теллеграм канале по 1000 сообщений,что каналы не идут,а тут акция.УЖАС
                Лист опять в свободном доступе... Налетай - халява!!!
                ...лист уже свободно гуляет по инету под этим именем username=lig1802&password=19571802&token=a81286996 bfd1d1b60e18f45723e781d и у всех все работает,а мы ждем стабильности
                Пруф

                Комментарий


                • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                  Лист опять в свободном доступе... Налетай - халява!!!

                  Пруф
                  ottglanz
                  Взломали наверное акк человека

                  Комментарий


                  • TvLgTv

                    кто то слил аккаунт. логин пароль то рабочие и можно под ними зайти в кабинет.
                    токен при повторном скачивании меняется. значит сам по себе он ничего не даёт.
                    тут возникает вопрос: кто слил логин?! там судя по письмам человек два раза закинул по баксу и оплатил до 14.10.2019

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      TvLgTv

                      кто то слил аккаунт. логин пароль то рабочие и можно под ними зайти в кабинет.
                      токен при повторном скачивании меняется. значит сам по себе он ничего не даёт.
                      тут возникает вопрос: кто слил логин?! там судя по письмам человек два раза закинул по баксу и оплатил до 14.10.2019
                      Но почему нельзя сделать, чтобы с это было завязано с MAC адресом или плей лист с разных ip adress не загружался, а был привязан !
                      А вообще мое мнение оставить лишь портал, а лист удалить с личного кабинета в целях безопасности иначе толку не будет !

                      Комментарий


                      • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                        Ну и как смотреть ваш сервис, если всё виснет? Просил несколько дней назад проверить Матч! HD Orig - сейчас вообще канал не запускается. Матч! Премьер HD Orig виснет каждую минуту. Футбол смотреть невозможно.
                        Какие акции, какие скидки, какие 10$? О чем Вы?
                        Уважаемый, я писал про оригинальные каналы что они в работе.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                        Я тоже в шоке.Половина каналов не работает,футбол еще не разу за месяц не смог посмотреть,в теллеграм канале по 1000 сообщений,что каналы не идут,а тут акция.УЖАС
                        Если Вам не подходит сервис, то я не чем помочь не могу.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                          Но почему нельзя сделать, чтобы с это было завязано с MAC адресом или плей лист с разных ip adress не загружался, а был привязан !
                          А вообще мое мнение оставить лишь портал, а лист удалить с личного кабинета в целях безопасности иначе толку не будет !
                          А то что люди смотрят плейлист, вас не интересует ? Слава богу что мнение .......... никого не интересует.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            !!!АКЦИЯ!!!
                            Уважаемые клиенты и посетители, с сегодняшнего дня стартует акция, при пополнии от 10$ вы получаете бонус 5$

                            Акция будет доступна всего пару дней, успейте пополнится с бонусом!
                            На счету "tvvar" 10$, жду бонус

                            Комментарий


                            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                              Лист опять в свободном доступе... Налетай - халява!!!

                              Пруф
                              Это проплаченый плейлист, кто то решил устроить пир на 1 подключение )

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
                              На счету "tvvar" 10$, жду бонус
                              Всё автоматом начисляется
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение

                                Всё автоматом начисляется
                                Я закинул несколькими переводами, автоматом незачислился бонус.
                                Думаю число переводов непринципиально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X