Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
    ottglanz Загрузил на Stalker 5.2 - все работает вроде. Но я бы то же порекомендовал сделать 150-200 каналов, но стабильно работающих. Удачи!
    Сегодня уже каналы добавлять не буду, а вот завтра наполню категорию спорт.
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • Полный адрес для эмулятора: http://m.ottg.tv/stalker_portal/c/index. html

      Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
      Popcorn A-110 / Galaxy Tab10.1 / MBX X6 / Mag256

      Комментарий


      • Приставки U2C Denys принимают министру 5.5? Кто пользуется сообщите.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • ТнТ HD докинь для солидности..... пока неплохо стримы работают!

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            Приставки U2C Denys принимают министру 5.5? Кто пользуется сообщите.
            да принемает
            viplime оф представитель

            Комментарий


            • Хотел посмотреть портал на kodi, через STALKER требует логин и пароль !

              Комментарий


              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                ТнТ HD докинь для солидности..... пока неплохо стримы работают!
                Через мин. 15


                Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                да принемает
                Спасибо за инфо


                Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Хотел посмотреть портал на kodi, через STALKER требует логин и пароль !
                Завтра будет.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                  Хотел посмотреть портал на kodi, через STALKER требует логин и пароль !
                  Работает без логина и пароля, полный адрес для Stalker 5.2, пробуй менять MAC последние две цифры

                  Комментарий


                  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    Ну,слово "глупы", я бы заменил на "самоуверенны".А слово "дилетант", возможно и заменил бы на любитель. А, к вам тогда вопрос, Вы часто и постоянно создаете порталы и их продвигаете...
                    Не делать бэкап, это именно глупость... За такое в IT сфере увольняют со дня.
                    Что касается порталов - то да, моя работа заключается именно в создании различных IT решений. И хотя iptv не мой профиль, на этом форуме есть пара сервисов, которые были настроены мною (я не являюсь администратором этих сервисов и не имею к ним никакого отношения - занимался именно настройкой, за что получил n-ую сумму).

                    Комментарий


                    • Тогда, к Вам ...встречный вопрос... Являясь не лошариком в данной теме ( порталы, АйТи технологии и решения) , имея опыт в развитии и продвижении в.у порталов, сервисов и т.д. , могли бы с точки зрения банальной эрудиции просто и бескорыстно подсказать челу, его ошибки и недоработки, а не гнобить его опосля и сейчас, и советовать, как надо бы сделать ... Знаете, ведь, что хорошая мысля-хороша опосля.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Да суть в том что я и не собирался восстанавливать старую базу. Все кто пользовался порталом раньше могут и сейчас без препятствия зайти на него.

                        На сайте доступен чат!
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Скиньте пожалуйста логин и пароль. Спасибо. Смотреть буду через ott-play для Samsung Smart TV. Там есть возможность настроить сталкер порталы, только нужны логин и пароль.

                          Комментарий


                          • За логинами обращайтесь в личку!

                            Комментарий


                            • Сообщение от spavel1 Посмотреть сообщение
                              Скиньте пожалуйста логин и пароль. Спасибо. Смотреть буду через ott-play для Samsung Smart TV. Там есть возможность настроить сталкер порталы, только нужны логин и пароль.
                              Делается, надо подождать.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от Oleg 71 Посмотреть сообщение
                                Работает без логина и пароля, полный адрес для Stalker 5.2, пробуй менять MAC последние две цифры
                                Я,запустил на последнем Коди с в.у ссылкой...Показывает хороняка, 53 канала(если не ошибаюсь).Даже не игрался с последними цифрами МАС адреса. Заманчиво, но программы передач нет.

                                Да, а зачем логины и пароли...Это для просмотра через ТВ?. Для Магов это не обязательно ?.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X