Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ottglanz, зачем играть в кошки мышки вы сегодня постоянно находитесь на форуме , если решили востановить портал наберитесь мужества и ответьте на вопросы, а не прячтесь докажите всем, что вам еще можно доверять !
    Последний раз редактировалось gennadij63; 28-01-2019, 20:52.

    Комментарий


    • Не успели в 17-00 открыть тему, а уже 9 коментов и все какие то с негативом в адрес представителя портала.
      Ну дайте парню отдышаться и прийти в себя после закрытия и открытия портала. Дайте ему время сконцентрироваться, определить вектор направления в развитии портала и тогда, я думаю ОН сам напишет, как он будет развивать портал, с кем и за какие деньги. Не гоните его ottglanz в шею своими коментами. Будет день и будет пища...
      А, Вам ottglanz не падать духом и не расслабляться.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
        А я проплачивали штук семь логинов на год, и никто ничего не вернул. Как быть в этом случае.
        Так надо самому через PayPal вернуть. Я думаю и сейчас ещё не поздно

        Комментарий


        • Портал доступен для всех!
          Старой базы клиентов нету.
          *Портал в стадии наполнения

          Ministra 5.5 для MAG/Aura
          Короткий - m.ottg.tv
          Полный - m.ottg.tv/stalker_portal/c/index.html

          Stalker 5.2 для остальных
          Короткий - s.ottg.tv
          Полный - s.ottg.tv/stalker_portal/c/index.html
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Старой базы клиентов нету- клево конечно. Через пару месяцев опять скажешь что переходишь на платное, и я уже в старой базе клиентов в пролете. Опять кто-то тебя оскорбит и опять все в пролете. Бег по кругу лохов, кидалово. Да в тестовом портале аж один первый канал. Процесс пошел с нуля.
            Последний раз редактировалось vladrud64; 29-01-2019, 19:41.

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Не успели в 17-00 открыть тему, а уже 9 коментов и все какие то с негативом в адрес представителя портала.
              Ну дайте парню отдышаться и прийти в себя после закрытия и открытия портала. Дайте ему время сконцентрироваться, определить вектор направления в развитии портала и тогда, я думаю ОН сам напишет, как он будет развивать портал, с кем и за какие деньги. Не гоните его ottglanz в шею своими коментами. Будет день и будет пища...
              А, Вам ottglanz не падать духом и не расслабляться.
              Ну да давйте вспомним опять про ТВое Тв. На ребят наехала киберполиция и подтверждение тому есть статья на сайте этой полиции. У этого же потеряна стараная база клиентов. У него что кто-то сервера отнимал. Твое тв между прочим компенсирует вес потери, у этого даже об этом и речи нет. Мудак. А эти скрины ему в напоминание и в назидание другим
              Вложения
              Последний раз редактировалось vladrud64; 29-01-2019, 20:08.

              Комментарий


              • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                Ну да давйте вспомним опять про ТВое Тв. На ребят наехала киберполиция и подтверждение тому есть статья на сайте этой полиции. У этого же потеряна стараная база клиентов. У него что кто-то сервера отнимал. Твое тв между прочим компенсирует вес потери, у этого даже об этом и речи нет. Мудак.
                Что ты тут распетушился, делай запрос на возврат средств.
                Было написанно как это сделать.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Делал, только от тебя полный игнор.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                    Делал, только от тебя полный игнор.
                    Зачем тебе он? Через сервис, которым оплачивал надо было.
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Так через pay pal и пытался. Вопрос- куда интересно подевалась старая база данных

                      Комментарий


                      • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                        Так через pay pal и пытался.
                        Все кто делал запрос на paypal были обработаны.

                        Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                        Вопрос- куда интересно подевалась старая база данных
                        Зачем она?
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                          Делал, только от тебя полный игнор.
                          Если оплата прошла через ПейПал, открываешь претензию, описываешь зачем ты хочешь вернуть деньги и ждешь ( вам будет определенна дата ), получаешь деньги на карту. Мне, так были возвращены деньги на карту. И я же на ваш вопрос, как вернуть средства уже отвечал в посте post 2192. А, вы как видимо коменты не читаете...
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Все кто делал запрос на paypal были обработаны.


                            Зачем она?
                            Ну наверное не все запросили возврат средств и старая база данных позволила бы восстановить клиентов, заплативщих за просмотр, как это сделала Твое Тв. Но видимо это не для вас.

                            Комментарий


                            • В том то и дело что эта система не везде работает у нас она заблокирована пришлось платить через кошелек в личных сообщениях не раз просил вернуть деньги на карту но в ответ тишина хоть бы что то ответил ну да ладно все мы разные стараемся доверять людям богаче от этих денег всё равно не станешь а авторитет потерян

                              Комментарий


                              • Еще раз отправил запросы на возмещение средств через Pay Pal.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X