Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от WildHawk Посмотреть сообщение
    Пойми. Название сервера с его IP не имеет ничего общего. Т.е. вычисляют по IP, а не по названию. Посему и смешно
    Делается это не против тех кто "вычисляет" . даже если назвать сервер Гондурас, то опытный клиент сервиса за 30 сек определит реальное расположение сервера.
    Делается это для уменьшения шума вокруг сервиса....
    примерный диалог 2х рядовых клиентов данного сервиса в публичном пространстве сейчас...
    -Смотришь гланцтв?
    -Да
    -Какой сервер используешь?
    - МОСКВА, аты?
    -Тоже МОСКВА.
    - ну да логично смотреть российские каналы с МОСКОВСКОГО сервера.
    - да ,МОСКВА красивый город.

    а вот какой диалог будет, если банально заменить название сервера.
    -Смотришь гланцтв?
    -Да
    -Какой сервер используешь?
    - Сервер 1, аты?
    -Тоже Сервер 1.
    Диалог на эту тему закончен.

    По моему я разжевал данный вопрос максимально

    Комментарий


    • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
      По моему я разжевал данный вопрос максимально
      Никто не спорит, что название несет какое-то свое. Почему я и пишу москва с маленькой буквы Только это никак не связанно со стабильностью и качеством услуги за 1 бакс. Найти и "положить" сервис - не проблема. Как ты серваки не называй. Выжить и давать адекватные услуги за такие же деньги - это таки не у многих. Лично я не готов платить 10-15 "мертвых президентов" за более "защищенные" услуги. При этом - в худшем качестве. Так что лучше прекращать дискуссию. Толку нет. И-нет огромен. Юзай что хочешь. Данный провайдер пока оптимален по цена-качество. Есть у меня еще один, для Sky Sports итальянского, т.к. Ф1 смотрю. Там 2 бака берут. Всё, что выше - большинство платить не будет.

      Комментарий


      • В ЛС тот за 2 можно?

        Комментарий


        • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
          Не мне судить насколько умен Доктор Вао но по сравнению с тобой он точно Энштейн
          в тебе же из умного только аватарка
          Согласен, аватарка намного умнее, чем Ваше сообщение....Она хотя бы молчит и не пишет, А вы все в поиске и в сообщениях.... Напишите, еще что нибудь. Без Вас тоска и сервис не сервис... и коменты, не коменты...
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Здравствуйте,каждый день вечером тормозят каналы,особенно HD часа 2-3 с 7 до 9-10 вечера,другой сервис работает нормально у всех так?

            Комментарий


            • Сообщение от domovoy1410 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,каждый день вечером тормозят каналы,особенно HD часа 2-3 с 7 до 9-10 вечера,другой сервис работает нормально у всех так?
              Смените сервер в личном кабинете.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • менял на разные и с портала пробовал,еще с компа попробую,но думаю разницы нет

                Комментарий


                • Сообщение от domovoy1410 Посмотреть сообщение
                  менял на разные и с портала пробовал,еще с компа попробую,но думаю разницы нет
                  Тогда проверьте свой интернет.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    Смените сервер в личном кабинете.
                    Если память не изменяет, то в личном кабинете указано "Уважаемые пользователи, добавили ВЫБОР СЕРВЕРА для плейлиста." Это не касается порталов. А, как по мне то domovoy1410 правильно описывает не качественную трансляцию именно в этот временной промежуток. Я наблюдал данные лаги в период с 20 до 22 по Киеву. Ночью, так запоздало не смотрю. Но то, что есть перебои в качестве-это заметно на протяжении последних 2х-3х недель.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от domovoy1410 Посмотреть сообщение
                      менял на разные и с портала пробовал,еще с компа попробую,но думаю разницы нет
                      был маг 250,была аналогичная проблемма,менял интернет провайдера,пробовал всё ,не помогало.Купил андроид,поставил ott play -проблема ушла.
                      p.s.
                      временами на хд.каналах подвисает ненадолго,но это уже можно терпеть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vladimir56@
                        Купил андроид,поставил ott play -проблема ушла.
                        Ну вы же не пишите, что смотрите ....плейлист на плеере от Алекса или портал Гланца встроенный в плеер от Алекса.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Ну вы же не пишите, что смотрите ....плейлист на плеере от Алекса или портал Гланца встроенный в плеер от Алекса.
                          плейлист на плеере от Алекса

                          Комментарий


                          • Уважаемые пользователи, с 1 Апреля 2020 года будет отключена поддержка старой версии Stalker Portal.

                            Портал перестанет быть доступен по следующим адресам:
                            Код:
                            http://s.ottg.tv/
                            http://ottg.tv/stalker/c/index.html
                            Все у кого были прописаны эти адреса рекомендуем использовать новые:
                            Код:
                            http://m.ottg.tv/
                            http://m.ottg.tv/stalker_portal/c/index.html
                            Если Ваша приставка не поддерживает новую версию Ministra, то рекомендуем использовать плейлист.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • А что это нам даст?

                              Комментарий


                              • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
                                А что это нам даст?
                                Переход, на новую версию портала. Будет, ли качество-не знаю.Но практически все приставки, что есть в пользовании и в ( подписи ) работают с новой ссылкой на m.ottg.tv . Хорошо или плохо, сказать не могу. Знаю, что по мне тормоза в вещании наступают в период 20-22 часов по Киевскому времени ежедневнено. С Вс. на Пн. пропадает ЕПГ на пол дня ( типа идет на обновление ). Ну, пока так...
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X