Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    В ЛК есть "Адрес для Коди".
    по условиям хозяев гланза я могу смотреть только один портал сталкер и описанный мной плейлист с одного ипа. соответственно у меня дома два телевизора, на одном работает коди с эмулятором сталкера - все каналы с категориями... на втором телеке можно только iptv simple addon. посмотрев плейлист для него - категории я увидил, но коди аддон их не показывает по этому и спросил совета. если бы хозяины портала разрешали включать два эмулятора сталкера, естественно заморочек бы не возникало.... Вот и прошу помощи как заставить правильно читать категории с плейлиста

    Комментарий


    • Сообщение от svartalf Посмотреть сообщение
      категории я увидил, но коди аддон их не показывает
      Добавляем OTTPlayer в Kodi https://webhalpme.ru/kodi/#_OTTPlayer_Kodi
      В ЛК есть плейлист для OTTPlayer.
      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

      Комментарий


      • Как вы уже достали со своими изменениями но лучше не становится , только с каждым днём хуже и хуже

        Комментарий


        • В чате есть информация от админа:

          На Европейской части магистрали наблюдаются сбои, так что есть проблемы с просмотром, не мы не Вы, не можем повлиять на это, остаётся только держать кулачки. Ещё раз повторяюсь что поломка не со стороны сервиса, остаётся только ждать пока устранят проблему.

          Так же пока есть поломка на магистрали, Вы можете проверить наш партнёрский сервис SAPHIR - Онлайн телевидение
          Там сервер тоже во Франкфурте но, от другого провайдера. Может повезёт.
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
            Как вы уже достали со своими изменениями но лучше не становится , только с каждым днём хуже и хуже
            да и не говори ...мля...всё меняй да меняй -подыми в два раза цену(если что) и ничего не трогай больше...ля...всё ж нормально работало

            Комментарий


            • а можно добавить немецкий спорт и архивы на основные нем.каналы хотя бы на 3 дня

              Комментарий


              • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                а можно добавить немецкий спорт и архивы на основные нем.каналы хотя бы на 3 дня
                готовим пакет, будет.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Большая просьба, верните канал Н2 (History 2)

                  Комментарий


                  • День добрый всем. Только у меня молчит или у всех? Скачивааю плейлист а он пуст. Ссылка тоже ничего не загружает.
                    Украина Закарпатье.

                    Комментарий


                    • Сообщение от SANDOR Посмотреть сообщение
                      День добрый всем. Только у меня молчит или у всех? Скачивааю плейлист а он пуст. Ссылка тоже ничего не загружает.
                      Украина Закарпатье.
                      Переслано от ottglanz с чата в Телеграмме. ottgtvpub

                      Для корректной работы плейлиста/портала сделайте следующие шаги:
                      1. Зайдите в ЛК *личный кабинет
                      2. Смените страну на свою *редактировать профиль
                      3. Нажать ВЫЙТИ (glanz - Prestige Russian Television) и далее ВХОД

                      Как мы всех уже предупреждали что старые плейлисты которые были скачаны перестанут работать, вчера мы их полностью отключили. Перекачайте плейлист для восстановления работы каналов.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Спасибо, все пошло. Хотя и страна была моя и смотрел уже новый плейлист. Вчера перестал работать.

                        Комментарий


                        • Уважаемые пользователи, добавили ВЫБОР СЕРВЕРА для плейлиста.
                          Выбор сервера доступен при нажатии РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ.
                          !!!Если Вам меняли сервер в ручную администраторы, то выберите этот сервер, иначе плейлист может не работать.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • У меня сейчас не портал не лист не работает.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                              У меня сейчас не портал не лист не работает.
                              всё работает, копайте своё оборудование:

                              Снимок экрана 2020-02-23 в 12.35.14.png
                              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

                              Комментарий


                              • ottglanz, убедительная просьба Переупорядочить каналы в списке, тоесть отсортировать в каждой категории по названию!
                                Например категория общие там все каналы Первый идут в начале списка, а канал 1HD+4 в конце списка и так во всех категориях
                                полная неразбериха !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X