Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    В чат на сайте обратитесь.
    написал сообщение!

    Комментарий


    • ottglanz, скажите пожалуйста, почему при оплате PayPal с Германии за 1 месяц вместо 1 доллара, сняли 1 евро 38 центов ?
      У меня сын сегодня спросил я незнаю, что ответить ?

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        ottglanz, скажите пожалуйста, почему при оплате PayPal с Германии за 1 месяц вместо 1 доллара, сняли 1 евро 38 центов ?
        У меня сын сегодня спросил я незнаю, что ответить ?
        Комиссия пейпала 0,3$ + проценты

        Комментарий


        • не пришли деньги в кабинет при пополнении баланса на 3 доллара
          201.94 RUR
          Предавторизація: Y.M*donatepay
          Картка/рахунок з
          51*680
          Дата та час
          2019-07-01 21:29:18

          Комментарий


          • куда пропали мои 3 доллара??? я оплачивал по квитанции #10240 через систему Freecassa. Деньги с карты Приватбанка сняли, а в кабинете шишь! Я заплатил второй раз ещё 3 доллара и платеж дошёл. Верните мои первые 3 доллара!

            Комментарий


            • Сообщение от Esten777 Посмотреть сообщение
              куда пропали мои 3 доллара??? я оплачивал по квитанции #10240 через систему Freecassa. Деньги с карты Приватбанка сняли, а в кабинете шишь! Я заплатил второй раз ещё 3 доллара и платеж дошёл. Верните мои первые 3 доллара!
              Скриншот оплаты скиньте в чат на сайте.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • У меня нет другой системы оплаты кроме Webmoney...вы перестали принимать webmoney...Прощаться с вами?А жаль...Ну хоть на те 0,5$ что есть на счету-продлите...

                Комментарий


                • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                  Не могу зайти в портал "http://s.ottg.tv". При вводе логина/пароля выходит надпись "ошибка". Те же логин/пароль в личном кабинете - все нормально!

                  p.s. приставка mag250....
                  Ситуация повторяется - снова не могу зайти в портал.
                  Заранее сообщаю: тариф активирован, затем еще раз активирован до 18 августа!
                  Теперь для решения проблемы нужно активировать до 17 сентября?

                  Комментарий


                  • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                    Ситуация повторяется - снова не могу зайти в портал.
                    Заранее сообщаю: тариф активирован, затем еще раз активирован до 18 августа!
                    Теперь для решения проблемы нужно активировать до 17 сентября?
                    Если смотрите портал, не используйте плейлист на 450 каналов. Логин в лс исправлю.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Просьба добавить каналы при возможности НТВ СЕРИАЛ и МИР СЕРИАЛА !

                      Комментарий


                      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        Просьба добавить каналы при возможности НТВ СЕРИАЛ и МИР СЕРИАЛА !
                        Будут в скором времени.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • благодарю за качественную картинку и стабильность, но хочется логотипы каналов))
                          LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

                          Комментарий


                          • Сообщение от Abyss1266 Посмотреть сообщение
                            благодарю за качественную картинку и стабильность, но хочется логотипы каналов))
                            А,вот в чем прелесть этих логотипчиков. Я читаю, да большинство пользователей названия каналов. А захламлять информационную строку в портале еще и лого не сильно информативно. Я исходя из показателей одного из порталов к которому я подключен....Там и привязка к стране вещания и лого и название....Ну сильно захламляет оболочку портала. (Имхо)
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • это зависит от интрфейса плеера..
                              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

                              Комментарий


                              • Сообщение от Abyss1266 Посмотреть сообщение
                                это зависит от интрфейса плеера..
                                Согласен, но для МАГов, Аур...вот это занадто... Ну, не привязываюсь Я к иконкам каналов....Мне и так Все ясно и понятно.
                                IMG_20190703_194458.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Будут в скором времени.
                                Не...не просите многого, иначе припадет качество и вы будете вопить, что часть каналов идет плохо и хреново. А за такие пинензы-ну вполне смотрибельно и достаточно. На всех не угодишь, а желающих смотреть много и псевдохалявно за 1 бакс ох как много.Хотите много каналов и в качестве-переходите на дорогие сервисы. Тут диктовать и требовать( даже пользуя данный портал) не мае сенсу....

                                - - - Добавлено - - -

                                Я смотрю данный портал....на Дачке используя приставку с прописанным порталом и моб.телефоном , как точку доступа. Имея в телефоне 4G и в приставке встроенный модуль вафлей( ну или антенку) я тащусь от передачи и приема данных на приставку. Ни виснет, ни тормозит, идет стабильно( слава тебе яйца, что 4G без ограничений трафика на прием).
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X