Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Было бы отлично если вы бы сделали userbouquet с рефералами для Енигмы.

    Комментарий


    • логотипы каналов планируются?
      LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

      Комментарий


      • Здраствуйте.
        Оплтил вчера.Деньги списаны,а на счет так и не пришли.
        В чем может быть проблема?оплата.png

        Комментарий


        • igorelk пишите о своих проблемах в телеграмм, быстрее получите ответ

          Комментарий


          • igorelk. Может потому что выходной. У меня прошло все моментально. Платеж с Украины.

            Комментарий


            • Сообщение от igorelk Посмотреть сообщение
              Здраствуйте.
              Оплтил вчера.Деньги списаны,а на счет так и не пришли.
              В чем может быть проблема?[ATTACH=CONFIG]16531[/ATTACH]
              Оьработка платежей вручную....
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • У меня вопрос к ottglanz по поводу плейлистa 450+ каналов, только 1 подключение,
                можно ли просмтривать этот плейлист,естественно не одновременно,
                на двух устройствах,скажем так у меня в зале стоит приставка а в спальне смарт тв,можно ли просмтривать можно ли просмтривать
                либо на приставке либо на смарт тв,естественно не одновременно,к примеру во всех сервисах где я был и на которых даже не было мультирума
                самым главным было чобы одновременно просмотр разрешался только с одного устройства,а как с этим выглядит при просмотре плейлистa 450+ каналов, только 1 подключение на вашем сервисе
                не правильно сформулировал, на приставке портал на смарт тв плайлит
                Последний раз редактировалось edick1962; 11-06-2019, 09:08.

                Комментарий


                • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                  У меня вопрос к ottglanz по поводу плейлистa 450+ каналов, только 1 подключение,
                  можно ли просмтривать этот плейлист,естественно не одновременно,
                  на двух устройствах,скажем так у меня в зале стоит приставка а в спальне смарт тв,можно ли просмтривать можно ли просмтривать
                  либо на приставке либо на смарт тв,естественно не одновременно,к примеру во всех сервисах где я был и на которых даже не было мультирума
                  самым главным было чобы одновременно просмотр разрешался только с одного устройства,а как с этим выглядит при просмотре плейлистa 450+ каналов, только 1 подключение на вашем сервисе
                  не правильно сформулировал, на приставке портал на смарт тв плайлит
                  Да можно конечно.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Почему нельзя зайти в сталкер портал пишет неправильный пароль

                    Комментарий


                    • Сообщение от leobrom Посмотреть сообщение
                      Почему нельзя зайти в сталкер портал пишет неправильный пароль
                      Может стоит написать в ТП. У большинства таких проблем нет. Пароль и логин вводите от личного кабинета на сайте?
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от leobrom Посмотреть сообщение
                        Почему нельзя зайти в сталкер портал пишет неправильный пароль
                        В личные сообщения опишите Вашу проблему подробнее и логин.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Как смотреть на Ott Player зелёного цвета на Самсунге? Просит адрес и ключ. Что забивать?

                          Комментарий


                          • сегодня добавил свой плейлист в Плеер от alex_qr,но на всех каналах отсутствуют иконки ,это нормально

                            Комментарий


                            • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
                              сегодня добавил свой плейлист в Плеер от alex_qr,но на всех каналах отсутствуют иконки ,это нормально
                              неужели запустили плейлист? (450+)
                              p.s. проверил у себя, да, есть контакт!
                              Последний раз редактировалось Abyss1266; 13-06-2019, 16:31.
                              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

                              Комментарий


                              • У вас плейлист работает с архивами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X