Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gorb86 Посмотреть сообщение
    на Андроиде в LazyIPTV не воспроизводит ни одного канала.
    Пробовал на LazyIPTV плей лист все работает !

    Комментарий


    • А может не показывать на других устройствах из-за того что я первый раз запустил на ПК?

      Комментарий


      • Сообщение от gorb86 Посмотреть сообщение
        А может не показывать на других устройствах из-за того что я первый раз запустил на ПК?
        Ну не знаю, я запустил вчера плейлист( привязанный к моей учетке ) на ПК через VLC посмотрел, выключил. Перешел на МАГ-256 загрузилось и показывало без запроса логин-пароль. Я, как понял... что смотреть можно на всех устройствах. Ввел на 256-м логин-пароль смотришь, перешел на другой МАГ опять ввел логин-пароль, на 256-м типа деактивировалось, перешел на другой МАГ опять ввел логин-пароль, дективировалось на предыдущем, т.е смотреть можно на разных устройствах( но только на одном и имея универсальный логин-пароль) для подключения к порталу.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • А вот у меня на рабочем ПК в IP-TV Player-е (решил посмотреть как показывает) всё грузится, потом решил посмотреть на телефоне уже дома в LazyIPTV список каналов подгружает, но ни один канал не показывает как и с загруженным файлом m3u так и напрямую с сайта. Потом попробовал на приставку Т2 загрузить плейлист и тоже ничего. И никак не пойму в чем причина

          Комментарий


          • Сообщение от gorb86 Посмотреть сообщение
            А вот у меня на рабочем ПК в IP-TV Player-е (решил посмотреть как показывает) всё грузится, потом решил посмотреть на телефоне уже дома в LazyIPTV список каналов подгружает, но ни один канал не показывает как и с загруженным файлом m3u так и напрямую с сайта. Потом попробовал на приставку Т2 загрузить плейлист и тоже ничего. И никак не пойму в чем причина
            Не путайте кислое и соленое..LazyIPTV это просто оболочка, типо проводник. Важно, какой плеер у вас стоит. Может, он этот формат не воспринимает. Поэтому: 1. Проверьте разные плееры, у меня вот стоит mx player и все отлично идет. И 2. В личном кабинете, есть ссылка на каналы не HLS, попробуйте его

            Комментарий


            • Сообщение от dsl2018 Посмотреть сообщение
              В личном кабинете, есть ссылка на каналы не HLS, попробуйте его
              Спасибо за совет неуку, помогло. Но появилась неисправимая проблема: мой Т2 ресивер не воспроизводит HD каналы .

              Комментарий


              • ottglanz
                Я пополнил баланс с личного кабинета . Paypal ,но сумма не отображается, активировать подписку не могу.
                Бот онлайн поддержки спит? Послал сообщение,ответа нет.

                Комментарий


                • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                  ottglanz
                  Я пополнил баланс с личного кабинета . Paypal ,но сумма не отображается, активировать подписку не могу.
                  Бот онлайн поддержки спит? Послал сообщение,ответа нет.
                  Только сейчас изменился баланс. Что автоматически не срабатывает,после пополнения? И почему активировать подписку можно только на месяц?

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Только сейчас изменился баланс. Что автоматически не срабатывает,после пополнения? И почему активировать подписку можно только на месяц?
                    PayPal обрабатывается в ручную, на 30 дней потому что цена изменится с 1.6
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • И какая цена будет?

                      Комментарий


                      • Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
                        И какая цена будет?
                        1$ 30 дней
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Портал хороший , пополнения каналов идёт по немного . Единственный минус это частая проблемка с гидом. Надеюсь техники наладят это дело в скором времени

                          Комментарий


                          • Сообщение от dsl2018 Посмотреть сообщение
                            В личном кабинете, есть ссылка на каналы не HLS, попробуйте его
                            Что такое HLS?

                            Комментарий


                            • Как в Kodi для ПК сдвинуть EPG по времени с портала которая? Там разница с МСК в 6 часов.
                              Когда для playlist ЕПГ скачиваю, часовой пояс нормальный.

                              Комментарий


                              • А, возможность плейлист выкладывать в другом формате отличном m3u8 типа в m3u. Есть? Или самому перекодировать. Старые приставки не все хотят воспринимать и читать m3u8.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X