Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    хороший вопрос.
    поддержка маг420 была добавлена в министре 5.4.1
    какая версия министры у Глянца сейчас?
    На 1-ой стр.-министра-5.5

    Комментарий


    • Заработало!!!

      Комментарий


      • У меня не идёт! И кабинет не открывается на оттг!

        Комментарий


        • Сообщение от viluk1 Посмотреть сообщение
          Заработало!!!
          нет
          в кабинет также не возможно зайти

          Комментарий


          • "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

            означает длительные упорные действия в определенном направлении, при которых становится все хуже и хуже - по вполне заметным и понятным причинам.

            Что мешает вам иметь второй резервный вариант?
            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

            Комментарий


            • Друзья, зайдите в телеграм в #glanzTV Fun там идет всё обсуждение. Админ здесь крайне редко появляется.
              Были проблемы ддосом. Идет восстановление. Всё там написано
              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

              Комментарий


              • Читай хоть в системе Менделеева-всё равно не работает!!!

                Комментарий


                • Опять лежит

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    Уважаемые пользователи,
                    будем радовать новостями в новом году.
                    ================================
                    Последний раз редактировалось gennadij63; 06-01-2020, 21:53.

                    Комментарий


                    • Сообщение от rusred Посмотреть сообщение
                      Друзья, зайдите в телеграм в #glanzTV Fun там идет всё обсуждение. Админ здесь крайне редко появляется.
                      Согласен, тут он редкий гость. Но смысл тогда держать тему на форуме от Гланца, если он сюда носа не кажет. Скажите, мне...Кто читает телегу от Гланца, кто платит в телеге от Гланца, кто контролирует качество показа в телеге от Гланца. Там ... в телеге идет обычный треп. А , если Вы заметили, то чат Гланца - ТВ Чат, просто прекратил общение. Он помер. И кроме форума тут, общения найти не зя. Вы пишите о восстановлении, но это плохая примета. Когда особенно у тебя ложатся сервера в праздничные дни, На НГ, на Рождество в плейлистах, в портале ... и все просто тухнет. А м-р Гланц пишет сообщения в чате телеги, что мы знаем, что у нас есть бока и мы их пытаемся устранить.
                      Я и для меня вот это не понятно. Чего Я должен искать инфу о боках портала в телеграмм канале, а не в профильной теме Гланца. И не сильно ли развернулся Гланц с подписчиками, и объемами, что у него с периодикой лежат, легли все сервера и он не знает, что с этим делать. Тут уже больше вопросов , чем ответов.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые пользователи,
                      будем радовать новостями в новом году.
                      Сообщение от Гланца звучит немного с издевкой(не хочу ни кого оскорбить) но радости в отсутствии вещания ( как новость) в НГ и Рождество мы в принципе уже получили.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        Согласен, тут он редкий гость. Но смысл тогда держать тему на форуме от Гланца, если он сюда носа не кажет. Скажите, мне...Кто читает телегу от Гланца, кто платит в телеге от Гланца, кто контролирует качество показа в телеге от Гланца. Там ... в телеге идет обычный треп. А , если Вы заметили, то чат Гланца - ТВ Чат, просто прекратил общение. Он помер. И кроме форума тут, общения найти не зя. Вы пишите о восстановлении, но это плохая примета. Когда особенно у тебя ложатся сервера в праздничные дни, На НГ, на Рождество в плейлистах, в портале ... и все просто тухнет. А м-р Гланц пишет сообщения в чате телеги, что мы знаем, что у нас есть бока и мы их пытаемся устранить.
                        Я и для меня вот это не понятно. Чего Я должен искать инфу о боках портала в телеграмм канале, а не в профильной теме Гланца. И не сильно ли развернулся Гланц с подписчиками, и объемами, что у него с периодикой лежат, легли все сервера и он не знает, что с этим делать. Тут уже больше вопросов , чем ответов.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Гланца звучит немного с издевкой(не хочу ни кого оскорбить) но радости в отсутствии вещания ( как новость) в НГ и Рождество мы в принципе уже получили.
                        Извините но не было свободного времени, зайти на форум.
                        Буду стараться доностить информацию чаще.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                        В Германии у нас смотрят другие порталы.
                        Данный сервис для СНГ.

                        - - - Добавлено - - -



                        на 48 часов тест t.me/ottgtvpub
                        можно через stbemu.
                        Вот именно что наш сервис отлично подойдёт жителям Германии. Кто на телеком есть отдельный сервер для них.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                          хороший вопрос.
                          поддержка маг420 была добавлена в министре 5.4.1
                          какая версия министры у Глянца сейчас?
                          Всё таки будет работать маг-420 на портале Гланц-других магов в России не продают сейчас!

                          Комментарий


                          • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
                            Всё таки будет работать маг-420 на портале Гланц-других магов в России не продают сейчас!
                            Воспользуйтесь пока костылём http://ott-play.com/mag
                            Поддержку маг 420 добавим.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Благодарю за добавление канала

                              CANAL+4K ( пока не совсем стабильно, но все же)

                              Повторю просьбу на счет добавления спортивного прибалтийского

                              Sport 1 LT HD

                              Комментарий


                              • посоветуйте оптимальный способ просмотра ottg.tv на LG Smart TV (WebOS)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X