Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я смотрел в новогоднюю ночь с 9 вечера до 2 ночи hd каналы и ни одного затыка,сам удивился.Смотрел через портал на denys h265
    U2C h265 pro combo Denys

    Комментарий


    • ottglanz, насколько я понимаю за мультирум можно забыть с плей листа толку уже не будет !

      Комментарий


      • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
        Ребята, это абсолютно не нормально, что в новогоднюю ночь вы доставили столько неудобств своим клиентам!
        Пора говорить вам "давай досвидания!"
        Вали уже, задолбал ныть. Остальных нытиков захвати с собой. За бакс сраки порвали. [emoji23] [emoji2359]
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
          Вали уже, задолбал ныть. Остальных нытиков захвати с собой. За бакс сраки порвали. [emoji23] [emoji2359]
          Зря Вы так категоричны...если уВас всё хорошо я рад за Вас.У людей идет плохо поэтому они пишут на форуме,который и создан для этого.
          дело в том что бесплатные листы с инета идут без зависаний,а портал оттг не возможно смотреть(3 дня),я понимаю что в Гемании якобы телеком тормозит трансляции,но почему только от оттг не понятно...
          (отфутболить человека много ума не надо, да и проще,а помочь советом реально некому.)

          Комментарий


          • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
            Зря Вы так категоричны...если уВас всё хорошо я рад за Вас.У людей идет плохо поэтому они пишут на форуме,который и создан для этого.
            дело в том что бесплатные листы с инета идут без зависаний,а портал оттг не возможно смотреть(3 дня),я понимаю что в Гемании якобы телеком тормозит трансляции,но почему только от оттг не понятно...
            (отфутболить человека много ума не надо, да и проще,а помочь советом реально некому.)
            Я не категоричен, а скорее реалестичен... Воснавном ноют одни и те же, зачем, вот зачем плакать, но продолжать жрать кактус? Ну не идёт у тебя, ну что сделать, не кинут же прямо кабель от сервера в хату. Один кадр уже пол года прощается, всё никак проститься не может.
            Глянц и так старается, новый год встретил в консоле сервера, а не забил болт, а тут ему выше [emoji115] чуть ли не проклятия посылают, новый год испортил. Вай Вай.
            Последний раз редактировалось Reality; 02-01-2020, 22:03.
            • Клуб IPTV задротов в (тут).
            • MAG 254
            • Denys H.265
            • Internet 1 Gbit/s
            • Country: EU - Latvia
            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

            Комментарий


            • Как получить тестовый доступ ? Возможен ли просмотр на StbEmu ?

              Комментарий


              • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                в Гемании якобы телеком тормозит трансляции,но почему только от оттг не понятно...
                (отфутболить человека много ума не надо, да и проще,а помочь советом реально некому.)
                В Германии у нас смотрят другие порталы.
                Данный сервис для СНГ.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от teschke Посмотреть сообщение
                Как получить тестовый доступ ? Возможен ли просмотр на StbEmu ?
                на 48 часов тест t.me/ottgtvpub
                можно через stbemu.
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  В Германии у нас смотрят другие порталы.
                  Данный сервис для СНГ.

                  - - - Добавлено - - -



                  на 48 часов тест t.me/ottgtvpub
                  можно через stbemu.
                  какой тест о чём вы , сейчас не что не показывает с 31го числа каждый день проблемы с просмотром

                  Комментарий


                  • Сообщение от neu-ulm Посмотреть сообщение
                    какой тест о чём вы , сейчас не что не показывает с 31го числа каждый день проблемы с просмотром
                    например, у меня оплаченных 5 сервисов. просто переключаюсь.
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                      например, у меня оплаченных 5 сервисов. просто переключаюсь.
                      Любителям полной халявы, этого не понять. Они думают раз закинули сумму эквавалентную чашки кофе, то сервис просто обязан показывать всегда и без перебоев. У меня имеется один и за 10 евро, косяки почаще даже бывают чем у натяниглаз.
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                        например, у меня оплаченных 5 сервисов. просто переключаюсь.
                        у меня тоже 3 провайдера

                        Комментарий


                        • Сообщение от teschke Посмотреть сообщение
                          Как получить тестовый доступ ? Возможен ли просмотр на StbEmu ?
                          Смотрю через IPTV эмулятор на 425А...идет. Если бы еще функционал кнопок пульта довели до УМА, можно было бы и платную версию купить.

                          neu-ulm
                          у меня тоже 3 провайдера
                          Ну, яйца в одну корзину не кладут(ложат), я то же имею 3 поставщика услуг....не по причине шика от количества денег на подписку, а по причине, что если кто-то выпал из обоймы при просмотре, второй или третий ... подхватит трансляцию.
                          Последний раз редактировалось SVGalar; 03-01-2020, 23:31.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                            Вали уже, задолбал ныть. Остальных нытиков захвати с собой. За бакс сраки порвали. [emoji23] [emoji2359]
                            Сначала хотел послать тебя в сторону полового члена, но потом передумал, т.к. это не позволяют сделать мои моральные принципы))
                            Считай, что я тебя просто проигнорировал)))

                            Комментарий


                            • [QUOTE=SVGalar;364530]Смотрю через IPTV эмулятор на 425А...идет. Если бы еще функционал кнопок пульта довели до УМА, можно было бы и платную версию купить.



                              Я пробовал управлять пультом от MAG324, с цветными кнопками. Подходит прекрасно.

                              Комментарий


                              • Я пробовал управлять пультом от MAG324, с цветными кнопками. Подходит прекрасно.
                                Управляется и от 256-го МАГа, но часть функционала не работает. Цветные не работают ( выбор в избранное, перемещение каналов), перелистывание страниц то же не работает ( приходиться листать вверх-низ)
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X