Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Управляется и от 256-го МАГа, но часть функционала не работает. Цветные не работают ( выбор в избранное, перемещение каналов), перелистывание страниц то же не работает ( приходиться листать вверх-низ)
    Тогда Вам нужна аэромышь, один раз настроил, а повседневно родным пользоваться.

    Комментарий


    • А работает ли Гланц на TVIP-605. MAG-420(которые есть в продаже-андроид не нравится, линукс лучше), а то старые маги уже на грани, смотрю только портал и всё нормально-Магнитогорск

      Комментарий


      • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
        А работает ли Гланц на TVIP-605. MAG-420(которые есть в продаже-андроид не нравится, линукс лучше), а то старые маги уже на грани, смотрю только портал и всё нормально-Магнитогорск
        MAG322, 324, 420, 424 линукс
        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

        Комментарий


        • Это всё понятно- работает ли Гланц на TVIP-605, MAG-420 конкретно (у меня-маг250,254,322)?

          Комментарий


          • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
            Это всё понятно- работает ли Гланц на TVIP-605, MAG-420 конкретно (у меня-маг250,254,322)?
            На MAG420, MAG420W1 - портал пока не работает. Насчет TVIP605 - запросите в поддержке портала.

            Комментарий


            • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
              А работает ли Гланц на TVIP-605. MAG-420(которые есть в продаже-андроид не нравится, линукс лучше), а то старые маги уже на грани, смотрю только портал и всё нормально-Магнитогорск
              Работает, я смотрю на TVIP-605

              Комментарий


              • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                Работает, я смотрю на TVIP-605
                и как она на практике в сравнении с магом, какие впечатления?
                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  и как она на практике в сравнении с магом, какие впечатления?
                  Если сравнивать с Mag-250 и Mag-254, какими я пользовался, то TVIP-605 гораздо шустрее, воспроизводит 4K поток. С новыми моделями Mag не могу сравнить, ввиду отсутствия таковых у меня.

                  Комментарий


                  • так народ!
                    какое отношение имеет обсуждение приставок конкретно к этому сервису?!

                    Комментарий


                    • А техподдержка Гланца ответила,что по приставкам не консультируем-я заказал в ASP24 MAG-420 и TVIIP-605 ,а ответа от специалистов не получил!

                      - - - Добавлено - - -

                      Так скажите чётко на какой приставке на линуксе можно смотреть портал Гланц (имею ввиду новые модели магов и т.д)

                      Комментарий


                      • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
                        А техподдержка Гланца ответила,что по приставкам не консультируем-я заказал в ASP24 MAG-420 и TVIIP-605 ,а ответа от специалистов не получил!

                        - - - Добавлено - - -

                        Так скажите чётко на какой приставке на линуксе можно смотреть портал Гланц (имею ввиду новые модели магов и т.д)
                        хороший вопрос.
                        поддержка маг420 была добавлена в министре 5.4.1
                        какая версия министры у Глянца сейчас?
                        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                        Комментарий


                        • портал на mag 250 - на двух разных интернет провайдерах не работает. Сайт http://ottg.tv открываеться с перебоями

                          Комментарий


                          • Сообщение от patrik4ua Посмотреть сообщение
                            портал на mag 250 - на двух разных интернет провайдерах не работает. Сайт http://ottg.tv открываеться с перебоями
                            Уже час портал не работает!

                            Комментарий


                            • уже пару часов нихрена не работает

                              Комментарий


                              • Подтверждаю- ни портал ни плейлист не работает!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X