Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от estate Посмотреть сообщение
    уже больше недели с 19 до 00 идут затыки по всем hd каналам, простые нормально. э%%% идет норм в hd
    я уже перестал смотреть на MAG-254-невозможно!

    Комментарий


    • Сообщение от Tama8a Посмотреть сообщение
      Да ты просто жжешь! Выгляни в окно, XXI век на дворе, интернет утопает в бесплатных сервисах! Даже не бесплатные сервисы люди смотрят за спасибо! Пакеты на сотни, а то и тысячи каналов - смотри не хочу!
      "Пополняем счет" ахахаха
      Я....жгу, я просто зажигаю. Какого хрена писать в теме портала и просить ссылку на халявные плейлисты. Вы тему случаем не перепутали. Тогда, вам не сюда ....а в просторы инета с XXI веком в придачу. Удачи....
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Пожалуйста уберите дублирующие каналы +2+4+6+8 в отдельную группу!!! Надоело эту простыню перелистывать, ПОЖАЛУЙСТА!!!

        Комментарий


        • а создать группу избранное не судьба? листать 600 каналов это капец) ну или извращение))

          Комментарий


          • Сообщение от Tama8a Посмотреть сообщение
            Да ты просто жжешь! Выгляни в окно, XXI век на дворе, интернет утопает в бесплатных сервисах! Даже не бесплатные сервисы люди смотрят за спасибо! Пакеты на сотни, а то и тысячи каналов - смотри не хочу!
            "Пополняем счет" ахахаха
            как в народе говорят "п....ть не мешки ворочать"попросту говоря БАЛАБОЛ.

            Комментарий


            • Даже...хуже Балаболка... исходя из ника на форуме. Регистрация на форуме свежая....а там не паханный лес и мозгов отсутствие в придачу...
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • портал днём летал очень шустро,включил в 19часов,портал немного подвисает,даже не подвисает,а вроде как заикается..
                (жена бычится).
                германия.

                Комментарий


                • Сообщение от estate Посмотреть сообщение
                  а создать группу избранное не судьба? листать 600 каналов это капец) ну или извращение))
                  Я что должен 550 каналов вручную занести в избранное, чтобы 50 мне не мешали? Легче 50 сразу в плейлисте убрать в отдельную категорию, и людям, которые действительно пользуются этим сдвигом, тоже будет легче. Конечно, появление архива вообще наличие каналов +2+4+6+8 свело бы на нет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
                    Я что должен 550 каналов вручную занести в избранное, чтобы 50 мне не мешали? Легче 50 сразу в плейлисте убрать в отдельную категорию, и людям, которые действительно пользуются этим сдвигом, тоже будет легче. Конечно, появление архива вообще наличие каналов +2+4+6+8 свело бы на нет.
                    Архив даёт возможность смотреть предачи которые прошли, + каналы даёт возможность посмотреть передачи вперёд.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Архив даёт возможность смотреть предачи которые прошли, + каналы даёт возможность посмотреть передачи вперёд.
                      Да, Вы правы, извиняюсь. Но всё равно надо выделить все "+" каналы в отдельную папку. В этом суть пожелания.

                      Комментарий


                      • привет.
                        зашел пожаловаться.
                        портал до 15 часов идёт хорошо. потом начинает слегка подвисать,увеличивая время зависания, скорость интернета 50тысяч(на приставке показывает 40)приставка маг 250,сталкермикс идёт нормально.
                        живу в германии.интернет от телекома.
                        вопрос -это только у меня такая хрень?

                        Комментарий


                        • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
                          Да, Вы правы, извиняюсь. Но всё равно надо выделить все "+" каналы в отдельную папку. В этом суть пожелания.
                          Это Ваше личное мнение и Ваша "хотелка"! По мне самое то и ничего менять не надо в этом плане.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                            привет.
                            вопрос -это только у меня такая хрень?
                            Смотрю портал на android H96X2 tv box эмулятор MAG250 скорость интернета 50 тысяч (на приставке 47) все прекрасно работает интернет 1und1
                            Германия .

                            Комментарий


                            • В последнее время стабильность постепенно утрачивает свое значение. Есть не рабочие каналы уже несколько дней подряд. Вначале было все по другому. Неужели тяжело раз в день мониторить работу каналов??? Это не занимает много времени. Спасибо.

                              Комментарий


                              • с каждым днём ухудшается воспроизведение каналов.увеличивается время зависания.
                                что существенно бесплатный лист идёт в это время хорошо!
                                единственно что заставляет искать альтернативу(бесплатному плейлисту) это отсутствие программы.так как не знаю как прикрутить её во внутренний портал мага.
                                представители портала скромно отмалчиваются,что не очень понятно.видимо их не интересует,что кто то не будет продлевать подписку...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X