Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Германии постоянные затыки, когда для нас будет отдельный сервер? Побыстрее бы уже.

    Комментарий


    • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
      В Германии постоянные затыки, когда для нас будет отдельный сервер? Побыстрее бы уже.
      Смотрю на android H96X2 эмулятор MAG250 скорость 50.000 проблем не наблюдаю, вероятно зависит еще от провайдера !

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        Смотрю на android H96X2 эмулятор MAG250 скорость 50.000 проблем не наблюдаю, вероятно зависит еще от провайдера !
        У меня скорость 50.000, у других поставщиков (не буду называть) вообще нет затыков, но дороже. Дело ведь не в цене, а в принципе, нужно делать на совесть. Если дешевле, то и так сойдёт что ли? Типа чего жалуетесь? Смотрю плейлист на IPTV Smart Player на Samsung Tizen. Днём ведь всё нормально, но к вечеру начинается... перегруз видимо, поэтому, многие меня поддержат, нужен германский (европейский) отдельный сервер.

        Комментарий


        • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
          нужен германский (европейский) отдельный сервер.
          Так обещают с 1августа запустить германский сервер и архив увеличить до 3х дней я такое читал на https://forumtv.site/threads/ottg-tv.172/page-20 не знаю насколько это правда !

          Комментарий


          • затыки ушли!идет хорошо.
            маг 250.телеком.германия.

            Комментарий


            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
              Так обещают с 1августа запустить германский сервер и архив увеличить до 3х дней я такое читал на https://forumtv.site/threads/ottg-tv.172/page-20 не знаю насколько это правда !
              Да так и есть.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • как говорят"язык мой-враг мой"только похвалил портал,через 15 минут пошли затыки,хотя перед этим,два дня шел без нареканий....такая вот хрень.

                Комментарий


                • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                  как говорят"язык мой-враг мой"только похвалил портал,через 15 минут пошли затыки,хотя перед этим,два дня шел без нареканий....такая вот хрень.
                  Ну подождите может затыки уйдут снова.
                  Сервер всегда постоянно работает в одном режиме и лишней нагрузки не примит.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                    ...только похвалил портал,через 15 минут пошли затыки,хотя перед этим,два дня шел без нареканий....такая вот хрень.
                    Затыки появляются очень часто. Сервис работает плохо.
                    Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    Ну подождите может затыки уйдут снова.
                    Вы прикалываетесь что ли?

                    Комментарий


                    • Я писал что не всем подходят маршруты от сервера, из за этого добавляем новый в Германии.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        Я писал что не всем подходят маршруты от сервера, из за этого добавляем новый в Германии.
                        Трафик идет с IP 50.7.210.50. Пинг стабильный (50.7.210.50) 51.480 ms. И затыки стабильные.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Ну подождите может затыки уйдут снова.
                          и это так сказать ответ от админа сервиса
                          реально сказочная уёба

                          Комментарий


                          • Сообщение от vilk.. Посмотреть сообщение
                            и это так сказать ответ от админа сервиса
                            реально сказочная уёба
                            Не понимаете сарказм?
                            У человека были затыки, потом не стало затыков, потом опять появились. Хотя на сервисе не чего не менялось!
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              Не понимаете сарказм?
                              У человека были затыки, потом не стало затыков, потом опять появились. Хотя на сервисе не чего не менялось!
                              Ваш сарказм по крайней мере неуместен.
                              Если Вы хотите как то оправдать свою работу,(хреновую)
                              не стоит из клиентов делать дебилов.
                              (кстати ютуб не работает.)хотя я приставку не поворачивал на юг.
                              (сарказм)

                              Комментарий


                              • Опять модемники с хреновым интернетом моск клюют. [emoji2359]
                                Почему у меня везде и всегда всё хорошо, даже на самых хреновых сервисах на коленке? На этом сервисе вообще картинка огонь и никаких буферов даже на orig каналах.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X