Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Техподдержка:Добрый день, На Вашу заявку, номер IMT-41836 поступил ответ:
    мы не знаем, что такое TVIP-605, по приставкам/плеерам не консультируем. Попробуйте спросить в наших чатах

    Комментарий


    • Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
      Добрый день! Помоги настроить TVIP-605 на портал Гланц-не получается
      Установи плеер Ott-Play Алекса, там есть портал, вводиш логин и пароль, перезапускаешь плеер и смотри.

      Комментарий


      • Сообщение в ЛК сервиса , от Гланца(вы об этом знаете)пользователи портала от Гланца.
        *Уважаемые пользователи, были произведены работы по оптимизации.
        Обновите и перекачайте свои плейлисты. Через 48 часов старый плейлист не будет работать.
        Ссылки остаются те же. Это вынужденные меры.*
        Ну, господа....Почему,я и вы должны это узнавать с телеги или ЛК в сервисе.Я не хочу говорить или писать плохо....Но, почему сервис не сообщает об изменениях в профильной теме форума, где находятся основные подписчики на данный портал.
        А прийдет завтра и пойдет срач в теме форума.....Не РаБоТает.... К, чему это. Трудно оповестить и предупредить.
        Последний раз редактировалось SVGalar; 10-02-2020, 17:32.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Сообщение в ЛК сервиса , от Гланца(вы об этом знаете)пользователи портала от Гланца.
          *Уважаемые пользователи, были произведены работы по оптимизации.
          Обновите и перекачайте свои плейлисты. Через 48 часов старый плейлист не будет работать.
          Ссылки остаются те же. Это вынужденные меры.*
          Ну, господа....Почему,я и вы должны это узнавать с телеги или ЛК в сервисе.Я не хочу говорить или писать плохо....Но, почему сервис не сообщает об изменениях в профильной теме форума, где находятся основные подписчики на данный портал.
          А прийдет завтра и пойдет срач в теме форума.....Не РаБоТает.... К, чему это. Трудно оповестить и предупредить.
          Потому что гланц дебил. На прошлой странице человек написал что у него не работает а гланцу было сложно написать что плейлист нужно всего навсего перекачать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от uri1963 Посмотреть сообщение
          Техподдержка:Добрый день, На Вашу заявку, номер IMT-41836 поступил ответ:
          мы не знаем, что такое TVIP-605, по приставкам/плеерам не консультируем. Попробуйте спросить в наших чатах
          А это вообще надо переносить в ветку анекдотов форума

          Комментарий


          • Ну, не надо переходить на личностные отношения. Он....Г.... дебил и т.д и т.п. Я может и вы не понимаете его загруженности по порталу и плейлистам. Но держать в курсе изменений он должен...был бы....Если, бы смог.При такой загрузке и своих помошниках.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Вы там вообще охренели? В личном кабинете не отвечают в телеграмме сплошной трэш даже не знаешь в какой чат всунуться, никакой поддержки нет. Что вы там всё крутите? Может тут кто то ответит до сегодня маг250 впускал без проблем.Вечером вылетел и при входе просит логин и пароль .Логин вводится а пароль только три знака и дальше не вводится. Как я должен ввести пароль?
              VU+solo VTI-6.0.5
              Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

              Комментарий


              • Сообщение от demon Посмотреть сообщение
                ... до сегодня маг250 впускал без проблем.Вечером вылетел и при входе просит логин и пароль .Логин вводится а пароль только три знака и дальше не вводится. Как я должен ввести пароль?
                У них сменился адрес портала с ottg.tv на m.ottg.tv. По крайней мере это касается портала на ott-play, может и магу поможет...
                https://imgur.com/88L13TF
                Последний раз редактировалось TvLgTv; 10-02-2020, 22:12.

                Комментарий


                • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                  У них сменился адрес портала с ottg.tv на m.ottg.tv. По крайней мере это касается портала на ott-play, может и магу поможет...
                  https://imgur.com/88L13TF
                  Да....Но Гланцу желательно было бы отписаться в профильной( на 1-й странице ) теме и касательно смены адреса по порталу и смене ссылок на плейлисты. Но ни Вы, ни я этого пока не увидели. Тогда задаемся вопросом ? ... зачем эта тема на форуме нужна. Если мы пользователи данного портала узнаем инфу из других источников и доносим ее на форум, вместо Админа данной темы. Ни чего личного к Гланцу не имею, как поддерживал его на первой стадии развития на форуме и жертвовал в его пользу денюжки, потом возвращал в зад....когда он перестал поддерживать проект...потом опять жертвовал, когда вернулся к данной теме. Но сорри - нас потенциальных пользователей его портала и на форуме уважать то надо, и не забивать на нас. Читать срач в телеге по его порталу, я не хочу. Хочу получать подробную, актуальную инфу на спокойной теме форума ottg.tv. Ну вроде все сказал. Ждемс разьяснения Гланца.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от demon Посмотреть сообщение
                  Вы там вообще охренели? В личном кабинете не отвечают в телеграмме сплошной трэш даже не знаешь в какой чат всунуться, никакой поддержки нет. Что вы там всё крутите? Может тут кто то ответит до сегодня маг250 впускал без проблем.Вечером вылетел и при входе просит логин и пароль .Логин вводится а пароль только три знака и дальше не вводится. Как я должен ввести пароль?
                  Я, то же сталкивался с данной проблеммой: Если Вы переходите на другое устройство и смотрите там( на предыдущем деактивируется ввод, так как под одним логином доступен ...только ОДИН портал). Если Вы смотрите только на одном устройстве и у вас такие траблы есть....напишите в ТП и вас привяжут к МАС адресу вашей приставки .... и все вопросы канут в лету. И Охреневать не будете...
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • господа подскажите как включить группы в плейлисте оттв "&type=ottplayer&output=hls" группы вроде прописаны в плейлисте, в отличие от "&type=m3u&output=hls" но почему-то коди через pvr iptv simple client не втягивает их, как исправить?

                    Комментарий


                    • Уважаемы пользователи, после проведённых работ, всем рекомендуется перезайти в личный кабинет на сайте нажав ВЫЙТИ и потом ВХОД (glanz - Prestige Russian Television)

                      В личном кабинете (РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ) появилось поле СТРАНА всем рекомендуется так же выбрать свою страну.
                      Последний раз редактировалось ottglanz; 12-02-2020, 00:02.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Куда пропал из списка канал трк Украина

                        Комментарий


                        • История и Иcтория 2 тоже пропали из списка

                          Комментарий


                          • Так же пропали ICTV,СТБ,НЛО ТВ и Новый канал.
                            Когда появятся?

                            Комментарий


                            • По просьбе правообладателей мы временно вынуждены заблокировать трансляцию некоторых телеканалов. Если вы по ошибке выбрали страну Россия, Украина, Литва или Латвия - Вы можете изменить ее в личном кабинете (РЕДКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ -> СТРАНА). При изменении страны, подписки остаются те же. Просмотр будет доступен после сохранения изменений.

                              Просьба указывать достоверные данные - в противном случае Вы нарушаете пользовательское соглашение.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от svartalf Посмотреть сообщение
                                но почему-то коди через pvr iptv simple client не втягивает их, как исправить?
                                В ЛК есть "Адрес для Коди".
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X