Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Думаю что не большой, но и не столь уж маленький процент, если не считать их всех пиратам по умолчанию Так вы хотите сказать, что если я дам мак другу и он его вобьет в эмулятор, то будет халява, и это работает и у таких старых и опытных товарищей как Гомель например? А вот хрена По крайней мере при одновременном доступе точно будет бан. Тем более цена вопроса там поболее, а тут всего 1 бакс.

    Комментарий


    • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
      то будет халява, и это работает и у таких старых и опытных товарищей как Гомель например?
      Да и там тоже ) спросите вон товарищ кидает халяву и Вам даст может на гомеля.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • Каким образом, позвольте поинтересоваться, я могу просматривать на МАГ420 плейлист с архивом не используя тот же "костыль" в виде агрегатора от Алекса?
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • ottglanz, скажите пожалуйста добавить дополнительное подключение с одного ip adressa, если идет больше запросов проблемотично для вас, а портал удалить то, что там существует дырка для просмотра нет ? Допустим у меня DuneHD посылает больше запросов это не говорит о том, что я смотрю с одного ip сразу 5 телевизоров одновременно, которых у меня нет да и зачем !

          Комментарий


          • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
            Каким образом, позвольте поинтересоваться, я могу просматривать на МАГ420 плейлист с архивом не используя тот же "костыль" в виде агрегатора от Алекса?
            Разберитесь как ни будь сами, что умеет Ваша приставка.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            ottglanz, скажите пожалуйста добавить дополнительное подключение с одного ip adressa, если идет больше запросов проблемотично для вас, а портал удалить то, что там существует дырка для просмотра нет ? Допустим у меня DuneHD посылает больше запросов это не говорит о том, что я смотрю с одного ip сразу 5 телевизоров одновременно, которых у меня нет да и зачем !
            Смените приставки.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              И на всех них есть эта дырка )
              Портал мало кто использует напрямую, большинство им пользовались через костыли и как 3е подключение. Так что решили убрать его.
              Я смотрю на MAG254 еще портал http://mycop-media.de уже 4 года, если я дам вам мой MAC-adress вы его вбивайте куда хотите, а смотреть его не будете ! Никакие костыли вам не помогут. Делайте выводы !

              Комментарий


              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Я смотрю на MAG254 еще портал http://mycop-media.de уже 4 года, если я дам вам мой MAC-adress вы его вбивайте куда хотите, а смотреть его не будете ! Никакие костыли вам не помогут. Делайте выводы !
                Нам это не к чему. Портал давно уже показал себя не актуальным для нас.
                Другие сервисы делают своё дело, мы своё.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Я не собираюсь ни с чем и ни с кем разбираться кроме paypal. За сим, удачи в бизнесе!
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    дополнительное подключение с одного ip adressa
                    ради спортивного интереса прямо сейчас включил одновременно:

                    MAG420 ott-play шаблон
                    DUNE HD ott-play шаблон

                    работает вместе без замечаний.
                    На DUNE HD прошивка должна быть не ниже R11.

                    И, возможно, ваши данные гуляют на просторах. Смените ключ в личном кабинете.
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      Портал давно уже показал себя не актуальным для нас.
                      Другие сервисы делают своё дело, мы своё.
                      Вы меня извените у вас сегодня одно неактуально, а завтра другое !
                      А постояная смена приставок никчему хорошему не приведет и дискутировать в этом направлении тоже !

                      Комментарий


                      • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
                        Я не собираюсь ни с чем и ни с кем разбираться кроме paypal. За сим, удачи в бизнесе!
                        Вы про что?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        Вы меня извените у вас сегодня одно неактуально, а завтра другое !
                        А постояная смена приставок никчему хорошему не приведет и дискутировать в этом направлении тоже !
                        Извиняем Вас.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Взято с телеграма

                          Уважаемые пользователи, по совместному решению было принято поднять оплату в пользу стабильности.
                          Дабы избежать не подконтрольных подключений и дать каждому пользователю внимание и тех. поддержку.

                          !!!С 11.11.20 тариф на 30 дней будет стоить 2$!!!
                          Соответсвенно 360 дней будут стоит 24$

                          С 1.12.20 стоимость тарифа будет переведена в Евро.
                          Samsung UE55NU8009
                          nStream****
                          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                          Vaterland

                          Комментарий


                          • телеграм заблокирован... написать никуда нельзя. последнюю неделю смотреть сервис невозможно на любых серверах. ниже скину переписку в телеграме, очень много говорит о сервисе и техподдержке:
                            Nikolaj Žuravskij, [08.11.20 21:51]
                            [Переслано из glanzTV FAQ

                            - - - Добавлено - - -

                            Nikolaj Žuravskij, [08.11.20 21:51]
                            [Переслано из glanzTV FAQ

                            Комментарий


                            • Здесь тоже надо заблокировать.[emoji23]
                              Загадят своим гланцом приставку.

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от zuravskij Посмотреть сообщение
                                телеграм заблокирован... написать никуда нельзя. последнюю неделю смотреть сервис невозможно на любых серверах. ниже скину переписку в телеграме, очень много говорит о сервисе и техподдержке:
                                Nikolaj Žuravskij, [08.11.20 21:51]
                                [Переслано из glanzTV FAQ

                                - - - Добавлено - - -

                                Nikolaj Žuravskij, [08.11.20 21:51]
                                [Переслано из glanzTV FAQ
                                Вам сразу ответили и не оскорбляли, в отличии от Вас )
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X