Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
    Взято с телеграма


    Уважаемые пользователи,
    сообщаем вам что было принято решение отказаться от использования Stalker/Ministra Portal
    В ночь с 22.11 на 23.11 портал перестанет быть доступным для новых пользователей.
    Так же после полного отключения портала планируется расширение подключений на плейлист до 3х устройств с одного ip адреса.
    Я плей лист не имею возможности смотреть на 2х устройствах потому, что на Dune HD лист работает через плагин от zlostnyi, а если подкдючаю 2е устройство все останавливается ! Я еще раньше говорил об этом ответ был один с Dune HD идет слишком много запросов ничем не можем помочь !
    Последний раз редактировалось gennadij63; 06-11-2020, 07:58.

    Комментарий


    • да новость просто супер цены растут аппетит приходит во время еды у меня оттрлей через логин и пароль это не влияет?

      Комментарий


      • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
        да новость просто супер цены растут аппетит приходит во время еды у меня оттрлей через логин и пароль это не влияет?
        НЕТ.Не повлияет.

        Комментарий


        • Фрикасса опять накрылась
          Spoiler

          Комментарий


          • поясните пожалуйста для неискушенного пользователя, подключение через отт-плей с выбором шаблона Гланц ТВ и вводом логина и пароля это является просмотром плейлиста? и можно будет так смотреть данный сервис?

            Комментарий


            • kirill77

              компетентный ответ может дать только сам Алекс. ибо может быть такое что реализовано на запросах к сталкер порталу и как его вырубят так всё и отвалится.

              Комментарий


              • Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
                поясните пожалуйста для неискушенного пользователя, подключение через отт-плей с выбором шаблона Гланц ТВ и вводом логина и пароля это является просмотром плейлиста? и можно будет так смотреть данный сервис?
                Шаблон - это плейлист, так что можно будет смотреть.

                Комментарий


                • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                  Шаблон - это плейлист, так что можно будет смотреть.
                  Верно да....
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Очень плохо. Сталкер работал практически без сбоев у меня и моих клиентов,а бегать по клиентам,не рядом живущим, и переключать плей листы на другие сервера ,при сбое это нонсен.

                    Комментарий


                    • Сообщение от leonid49 Посмотреть сообщение
                      Очень плохо. Сталкер работал практически без сбоев у меня и моих клиентов,а бегать по клиентам,не рядом живущим, и переключать плей листы на другие сервера ,при сбое это нонсен.
                      Поставите им сервер 1 и будут так же смотреть, пропишите им ссылку в плеере и в любой момент можно сменить им сервер.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • А может обьясните как то вменяемо, почему, зачем, вы это делаете? Сталкер сильно чем то мешал? Я вот не могу придумать ни одной вменяемой причины, вы только теряете пользователей и все. Страдают и mag250, там просто нет вменяемой замены и сталкер их родная среда, и например смарт тв, например на lg webos я ставил smart stb, это платная прога между прочим! И она идет насмарку... Ну может хоть другой портал сделаете, по типу маджик тв например?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                          А может обьясните как то вменяемо, почему, зачем, вы это делаете? Сталкер сильно чем то мешал? Я вот не могу придумать ни одной вменяемой причины, вы только теряете пользователей и все. Страдают и mag250, там просто нет вменяемой замены и сталкер их родная среда, и например смарт тв, например на lg webos я ставил smart stb, это платная прога между прочим! И она идет насмарку... Ну может хоть другой портал сделаете, по типу маджик тв например?
                          https://forum.ott-play.com/index.php?board=2.0
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                            А может обьясните как то вменяемо, почему, зачем, вы это делаете? Сталкер сильно чем то мешал? Я вот не могу придумать ни одной вменяемой причины
                            Не я задавал вопрос, но ответ мне тоже интересен. Я не совсем понял как Ваша ссылка является ответом?

                            Комментарий


                            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              Я плей лист не имею возможности смотреть на 2х устройствах потому, что на Dune HD лист работает через плагин от zlostnyi, а если подкдючаю 2е устройство все останавливается ! Я еще раньше говорил об этом ответ был один с Dune HD идет слишком много запросов ничем не можем помочь !
                              На Dune HD смотрю через LiteIPTV и OTT-Play.

                              дело не в приставке, а в работе плагинов злостного.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                              Страдают и mag250, там просто нет вменяемой замены и сталкер их родная среда
                              пропишите адрес сервера ott-play.com/mag?ottg
                              введите логин пароль глянца.

                              ваш маг250 вздохнет с облегчением от уменьшения нагрузки. это лучшее решение.
                              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Поставите им сервер 1 и будут так же смотреть, пропишите им ссылку в плеере и в любой момент можно сменить им сервер.
                                При просмотре 2 х плей листов как был геморой, так и остался ! 2 ва подключения у меня неработают как включаю 2 плей лист, 1й через 5 минут виснет, выключаю 2й плей лист,1й начинает работать !

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                                дело не в приставке, а в работе плагинов злостного.
                                Ради спортивного интереса запускал 2 плей листа на 2х дюнах без плагинов Одновременно и было тоже самое ! Запускал на дюне и андроиде тв боксе 2 плей листа без изменений .
                                А за плей листа выбрасывать Dune HD я не собираюсь !
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 07-11-2020, 19:44.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X