Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • уже несколько дней сплошные затыки по вечерам. у всех так или я один такой счастливчик?

    Комментарий


    • Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
      уже несколько дней сплошные затыки по вечерам. у всех так или я один такой счастливчик?
      у меня тоже
      viplime оф представитель

      Комментарий


      • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
        я тоже так думаю но не получается где-то есть ошибка найти не могу
        ottplayer на телеке добавляет пробел в конце passwort
        einfach löschen

        Комментарий


        • привет всем подскажите у меня возникла токая проблема установил Оtt-Plаy имею плейлист от глянца ввожу логин затем пароль раньше пароль был звездочкой теперь буквами и цифрами открытыми почему-то перегружаю плеер каналы не подключины я что делаю не так? спасибо

          Комментарий


          • А ты какой пароль вводишь? откуда у гланца буквы в пароле? На андроиде у меня например на Оtt-Plаy не было звёздочек всегда цыфры. пароль для плейлиста надо вводить а не для входа на сайт.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • тот-же пароль как на сайте при регистрации например (с24м45аук34) и логин перегружаю плеер и пишет каналы не подключены

              Комментарий


              • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                тот-же пароль как на сайте при регистрации например (с24м45аук34) и логин перегружаю плеер и пишет каналы не подключены
                В личном кабинете есть поле с данными для оттплей.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Данные для Шаблона OTT-PLAY / OTTNavigator это?

                  Комментарий


                  • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                    Данные для Шаблона OTT-PLAY / OTTNavigator это?
                    Верно......
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • я так и писал только без (ge) в конце тоже надо?

                      Комментарий


                      • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                        я так и писал только без (ge) в конце тоже надо?
                        Какой ещё ge, надо вводить свой логин и пароль от оттплей.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • А зачем в плеере использовать плейлист глянца, если есть шаблон? Шаблон гораздо удобнее.

                          Комментарий


                          • помогите пожалуйста настроить отт-плей на приставке маг
                            поддержка прислала настолько куцую инструкцию из трех строк что зла не хватает
                            ввожу адрес портала, запускаю
                            изображение_viber_2020-10-25_22-45-16.jpg
                            получаю надпись "Не получен список каналов бла-бла-бла"
                            изображение_viber_2020-10-25_22-45-53.jpg
                            адрес плейлиста и пароль ввел
                            изображение_viber_2020-10-25_22-48-37.jpg
                            приставку перегружал как положено три раза

                            какую из четырех ссылок портала из ЛК надо вводить в поле адрес плейлиста:
                            http://pl.ottg.tv/get.php?username=мой юзернейм&password=мой пароль&type=m3u&output=hls&censored=0
                            http://pl.ottg.tv/get.php?username=мой юзернейм&password=мой пароль&type=m3u&output=ts&censored=0
                            http://pl.ottg.tv/get.php?username=мой юзернейм&password=мой пароль&type=ottplayer&output=hls&censored=0
                            http://pl.ottg.tv/get.php?username=мой юзернейм&password=мой пароль&type=ottplayer&output=ts&censored=0
                            ?

                            Комментарий


                            • В ОТТ-плей от Алекса есть в разделе провайдера готовый шаблон провайдера Глянц.

                              ВВедите свои Логин и Пароль из личного кабинета-перезагрузите плеер и все.

                              И судя по скринам Вы вообще полезли в Отт Клуб.
                              Если Вам все же нужны сложности то в разделе m3u-m3u8
                              Введите адрес первого /верхнего плейлиста из личного кабинета Глянца.
                              Последний раз редактировалось ms4295; 25-10-2020, 20:56.

                              Комментарий


                              • спасибо, все получилось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X