Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Житомира/Гланца забанить.Ветку удалить, так как постоянно данные клиентов этого недосервиса уходят в интернет.Глпнц вообще мало в чем разбирается,помниться как Jevol его поучал как должным делом всё настроить.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      А что его банить? Правильно поднят вопрос. Личные данные своих клиентов нужно както лучше береч однако.
      А дырки постоянно находят.И нормальные сервисы также постоянно эти дырки закрывают.Если хотят быть в теме.
      Всё верно. На то и мыши в доме, чтоб кошка не дремала. Если сервис не может себя защитить от утечек, так кто виноват-то?

      Комментарий


      • не нужно его банить, не за что
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Житомира/Гланца забанить.Ветку удалить, так как постоянно данные клиентов этого недосервиса уходят в интернет.Глпнц вообще мало в чем разбирается,помниться как Jevol его поучал как должным делом всё настроить.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
          По твоей логике, все ветки следует забанить... Каждый второй портал министры тут дырявый, ура инфомиру. Мало видать в телеге сидишь на соответствующих каналах, где постоянно сливаются данные почти каждого сервиса на этом форуме.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            По твоей логике, все ветки следует забанить... Каждый второй портал министры тут дырявый, ура инфомиру. Мало видать в телеге сидишь на соответствующих каналах, где постоянно сливаются данные почти каждого сервиса на этом форуме.
            Вы так договоритесь, что прямо все провайдеры испугаются и сталкеры сейчас уберут. Вот только я подозреваю, этот взлом не вчера случился, и последствий таких нет, более того эдем даже наоборот решил оседлать всех Но это все хрень собачья, у нормальных серверов защита на стороне стримера, и два потока одновременно прерываются, а если 3 то даже на одном ip не пойдет. Ну включите блин логику, мак хотя бы спрятан в приставке, а плейлист не защищен ничем, так что ничто не мешает расшарить плейлист на всеь инет, и че, халявы от этого не будет. Правда некоторые намеренно пока не очень контролируют, ну так умеренное пиратство полезно для рекламы Кроме того, сталкер содержит дополнительные меры защиты, и если их включить никаких больше утечек не будет, правда тогода отпадут эмуляторы, денисы, и пр фигня, останутся только оригинальные маги. Так, что нет решительно никаких оснований полностью рубить портал.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Плеер Алекса не портал, а плейлист. Так что слитый мас там не поможет
              Захват-1.jpg
              Можно смотреть и на ПК под Windows 7/8/10 есть хороший плеер главная его особенность в том, что через этот плеер можно загрузить Stalker или Mac Portal. (по MAC адресу)
              Имею МАС адреса от VIP SPORT

              Комментарий


              • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                Можно смотреть и на ПК под Windows 7/8/10 есть хороший плеер главная его особенность в том, что через этот плеер можно загрузить Stalker или Mac Portal. (по MAC адресу)
                А где плеер для Windows можно скачать? Помнится, что только с телеги можно было. А я там не обитаю.

                Комментарий


                • Житомир
                  Скиньте в личку названия плеера для виндовс.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                    Вы так договоритесь, что прямо все провайдеры испугаются и сталкеры сейчас уберут. Вот только я подозреваю, этот взлом не вчера случился, и последствий таких нет, более того эдем даже наоборот решил оседлать всех Но это все хрень собачья, у нормальных серверов защита на стороне стримера, и два потока одновременно прерываются, а если 3 то даже на одном ip не пойдет. Ну включите блин логику, мак хотя бы спрятан в приставке, а плейлист не защищен ничем, так что ничто не мешает расшарить плейлист на всеь инет, и че, халявы от этого не будет. Правда некоторые намеренно пока не очень контролируют, ну так умеренное пиратство полезно для рекламы Кроме того, сталкер содержит дополнительные меры защиты, и если их включить никаких больше утечек не будет, правда тогода отпадут эмуляторы, денисы, и пр фигня, останутся только оригинальные маги. Так, что нет решительно никаких оснований полностью рубить портал.
                    Я говорю лишь о том, что все решения infomir из "коробки" подвержены "ковырянию"... Их продукт не "open source", соответственно любая доработка "из вне", стоит денег... Причём хороших денег... Что бы не пи*деть, скажу вам так, решение для провайдера (читай сервиса) например от smartUP, стоит 3000 баксов... Вот от этой цены, можете примерно прикинуть гонорар программисту для оптимизации Ministra...
                    Стоимость данного сервиса Вам известна...
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                      А где плеер для Windows можно скачать? Помнится, что только с телеги можно было. А я там не обитаю.
                      ProgTv вполне подойдёт

                      Комментарий


                      • Здравствуйте.
                        когда смотрим каналы на трех телевизорах, то через некоторое время пропадает канал который смотришь. что делать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте.
                          когда смотрим каналы на трех телевизорах, то через некоторое время пропадает канал который смотришь. что делать?
                          http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post361957
                          Имею МАС адреса от VIP SPORT

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте.
                            когда смотрим каналы на трех телевизорах, то через некоторое время пропадает канал который смотришь. что делать?
                            Я когда смотрю 2 плей листа одновременно такая же хрень и еще виснет на одном телике ! Спросил почему слишком много запросов с вашего ip-adressa приставки Dune HD выбрасывайте, а другие покупайте вместо того, чтобы устранить проблему !

                            Комментарий


                            • портал

                              как мне портал сделать на приставке x96 mini ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от valera999 Посмотреть сообщение
                                как мне портал сделать на приставке x96 mini ?
                                Ставьте эмулятор MAG250 или OTTNavigator !
                                Последний раз редактировалось gennadij63; 15-11-2020, 17:15.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X