Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я уже неделю пытаюсь оплатить. Раньше оплата шла в гривнах а теперь в рублях и платеж не проходит.
    Только что оплатил и мимо. Правда я посмотрел у меня не виза а мастеркарт.
    Последний раз редактировалось MATLSJAN; 17-08-2020, 16:48.

    Комментарий


    • ottglanz,подскажите пожалуйста как производиться оплата промокодом ?

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        ottglanz,подскажите пожалуйста как производиться оплата промокодом ?
        В личном кабинете нажать Пополнить баланс далее промокод
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • создал маме аккаунт и не могу оплатить ни визой не гугл пау, ответ техподдержки: попробуйте аплпау, пипец помогли. Как говорится на нет и спроса нет, до этого оплачивал паупал и проблем никаких. а то что там пару центов больше так это вроде с моего кармана было.
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
            Раньше оплата шла в гривнах а теперь в рублях и платеж не проходит.
            Странно. Может какие ограничения на карте? Типа там "двойной конвертации" (у меня выкл. в приват24). Хотя это к пейпалу больше. Т.к. Привату пофик - он по своему курсу продажи рубля конвертит в гривну. Карта то международная. Или у мастеркарда какие ограничения. Можно в тех поддержке узнать, почему не конвертирует рубли в гривну. У меня, после выбора виза-мастеркард, воода данных карты и "оплатить" - кидает в api Приват24, приходит код, вводишь как обычно и все оплачено.

            Комментарий


            • Появилась возможность пополнить от 3$ через PayPal в ручном режиме, зачисление на баланс в течении 12-24 часов, комиссия пополнения составляет 8% обращайтесь ко мне в личку.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
              создал маме аккаунт и не могу оплатить ни визой не гугл пау, ответ техподдержки: попробуйте аплпау, пипец помогли. Как говорится на нет и спроса нет, до этого оплачивал паупал и проблем никаких. а то что там пару центов больше так это вроде с моего кармана было.
              Не кто Ваши центы не считает, PayPal как прежде принимать нет возможности и это инициатива не с нашей стороны!
              Последний раз редактировалось ottglanz; 17-08-2020, 19:10.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Оплата

                Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Появилась возможность пополнить от 3$ через PayPal в ручном режиме, зачисление на баланс в течении 12-24 часов, комиссия пополнения составляет 8% обращайтесь ко мне в личку.

                - - - Добавлено - - -



                Не кто Ваши центы не считает, PayPal как прежде принимать нет возможности и это инициатива не с нашей стороны!
                По аплате к кому обращаться?

                Комментарий


                • Сообщение от trialon Посмотреть сообщение
                  По аплате к кому обращаться?
                  Так в сообщении все написано...Обращаться лично в личные сообщения к Гланцу. Если это касается пейпал оплаты.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Хочу попробовать оплатить через easy pay. Какой метод оплаты выбрать на сайте?

                    Комментарий


                    • Хотел бы узнать ,где это личные обращения к Глянцу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от trialon Посмотреть сообщение
                        Хотел бы узнать ,где это личные обращения к Глянцу.
                        Думаю подразумевается телеграм чат)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Gerry_od Посмотреть сообщение
                          Думаю подразумевается телеграм чат)
                          Нет здесь на форуме, НАПИСАТЬ МНЕ
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Добавлен архив на каналы:
                            НТВ +6
                            ТНТ +6
                            СТС +4
                            СТС +6
                            Рен ТВ +6
                            ТВ3 +6
                            8 канал
                            Планета РТР
                            Карусель +6
                            Драйв
                            Первый образовательный
                            Investigation Discovery HD
                            News One UA
                            English Club
                            Дождь
                            БелРос BY
                            Первый канал Европа
                            Доверие
                            DW-TV
                            Бобёр
                            Здоровое ТВ
                            Известия
                            Russia Today HD
                            M-1 Global HD
                            Москва 24
                            EuroNews
                            CNN
                            BBC World News Europe
                            Беларусь 24 HD
                            ОНТ BY

                            Добавлены новые каналы в категорию Зарубежные:
                            Беларусь 24 HD
                            ОНТ BY
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • В настройках фри-кассы что-то поменялось и сегодня удалось оплатить. Причем выбор остался платить только рублямми, хотя раньше вроде евро/доллары было? При конвертации местной валюты в рубли, комиссия выходит не меньше чем у пейпала

                              До этого пробовал платить через енота - через 20 минут позвонили из кредитной компании и сообщили что кто-то пытается совершить незаконные действия с моей крдетикой Забавно...

                              У другого провайдера, назовем его X, есть опция оплаты через пейпал и там написано что оплата работает без проблем при условии что пейпал счет был открыт где угодно, только не в России. Т.е. я так понял, что под запрет попадают только аккаунты созданные c российских IP...

                              Комментарий


                              • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                                В настройках фри-кассы что-то поменялось и сегодня удалось оплатить. Причем выбор остался платить только рублямми, хотя раньше вроде евро/доллары было? При конвертации местной валюты в рубли, комиссия выходит не меньше чем у пейпала
                                Конвертацию делает Ваш банк, если у него конские комиссии за это то и платите так ) конвертация в нормальных банках на 1$ в районе 3-4 рубля.

                                Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                                До этого пробовал платить через енота - через 20 минут позвонили из кредитной компании и сообщили что кто-то пытается совершить незаконные действия с моей крдетикой Забавно...
                                Опять же вопросы к банку почему они решили что Ваши действия это незаконные действия с Вашей картой, смешно.

                                Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                                У другого провайдера, назовем его X, есть опция оплаты через пейпал и там написано что оплата работает без проблем при условии что пейпал счет был открыт где угодно, только не в России. Т.е. я так понял, что под запрет попадают только аккаунты созданные c российских IP...
                                Если Вам надо пополнить баланс через Паупал напишите мне в лс, это было сообщено в последних моих сообщениях!
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X