Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А, вы не пытались привязать оплату по странам? Так, как большинство ваших пользователей из или стран СНГ....Почему нет оплаты ...Например через Приватбанк? или Монобанк?.Зачем лично мне заниматься херней и проводить конвертацию гривна-рубли-баксы... Я понимаю, что вам сиренево. Вы же ни чего не теряете, вам и так ваша сумма упала. Так позаботьтесь о ваших клиентах и их приемлимых системах оплаты ваших услуг.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      А, вы не пытались привязать оплату по странам? Так, как большинство ваших пользователей из или стран СНГ....Почему нет оплаты ...Например через Приватбанк? или Монобанк?.Зачем лично мне заниматься херней и проводить конвертацию гривна-рубли-баксы... Я понимаю, что вам сиренево. Вы же ни чего не теряете, вам и так ваша сумма упала. Так позаботьтесь о ваших клиентах и их приемлимых системах оплаты ваших услуг.
      Можем убрать все укр. каналы и добавить приватбанк оплату, устроит? Иногда надо думать не только о своей попе.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • Но почему месяца два назад можно было платить спокойно гривной.

        Комментарий


        • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
          Но почему месяца два назад можно было платить спокойно гривной.
          Потому что это было два месяца назад.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Написал для ottglanz в личку три дня назад и ничего
            /

            Комментарий


            • Сообщение от aleco65 Посмотреть сообщение
              Написал для ottglanz в личку три дня назад и ничего
              Напишите ещё раз, на все сообщения отвечал.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                В настройках фри-кассы что-то поменялось и сегодня удалось оплатить. Причем выбор остался платить только рублямми, хотя раньше вроде евро/доллары было? При конвертации местной валюты в рубли, комиссия выходит не меньше чем у пейпала
                В Украине Приват в личке сделал опцию, чтобы небыло двойной конвретации. Это Пейпала касалось в основном. Грешили они таким. Может и у Вас так же два раза конвертирует. Тогда будет снимать при конверте и Пейпал и Ваш банк, выдавший карту.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                А, вы не пытались привязать оплату по странам? Так, как большинство ваших пользователей из или стран СНГ....Почему нет оплаты ...Например через Приватбанк? или Монобанк?.Зачем лично мне заниматься херней и проводить конвертацию гривна-рубли-баксы... Я понимаю, что вам сиренево. Вы же ни чего не теряете, вам и так ваша сумма упала. Так позаботьтесь о ваших клиентах и их приемлимых системах оплаты ваших услуг.
                А где Вы так конвертите? В Привате через фри-кассу - рупь-гривна конверт. Какие баксы? 27 гривен - посчитайте сколько переплачиваете. Аж 1 гривну от официального курса Посему - прямой платеж ---- да. А так, раз траблы какие-то - через Виза-Мастеркард без проблем. Если что, на данный момент курс гривна-доллар - 27.6 по НБУ. Приват +- так же и конвертит. Точно не по 30 грн.

                Комментарий


                • У господина Гланца проявилась звездная звезда. Частично не удобных, банит на чате в телеге. Надеюсь на форуме этого не будет.Screenshot_2020-08-26-02-18-29-993_org.telegram.messenger.jpg
                  Жду негатива в свой адрес и поддержку Гланца.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось SVGalar; 26-08-2020, 01:55.
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    У господина Гланца проявилась звездная звезда. Частично не удобных, банит на чате в телеге. Надеюсь на форуме этого не будет.[ATTACH=CONFIG]17018[/ATTACH]
                    Жду негатива в свой адрес и поддержку Гланца.
                    Вот задавайте свои вопросы лучше здесь, видать у Вас сегодня звездная звезда!
                    Последний раз редактировалось ottglanz; 26-08-2020, 02:15.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • ottglanz, скажите пожалуйста, что происходит с активацией тарифа ? У меня тариф в личном кабинете заканчивается 28.08.20 г портал у меня еще работает, а плей лист уже нет ! Так, как плей лист неработает мне пришлось активировать новый тариф . Этот раз решил активировать на год сегодня 27.08.20 г, а тариф на год оказался меньше года тоесть до 23 .08.21 года тоесть по вашим расчетам в году стало меньше дней всего 360 хотелось бы знать с чем это связано ???

                      Комментарий


                      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        ottglanz, скажите пожалуйста, что происходит с активацией тарифа ? У меня тариф в личном кабинете заканчивается 28.08.20 г портал у меня еще работает, а плей лист уже нет ! Так, как плей лист неработает мне пришлось активировать новый тариф . Этот раз решил активировать на год сегодня 27.08.20 г, а тариф на год оказался меньше года тоесть до 23 .08.21 года тоесть по вашим расчетам в году стало меньше дней всего 360 хотелось бы знать с чем это связано ???
                        А то что тариф на 360 дней не смущает?
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          А то что тариф на 360 дней не смущает?
                          Смущает,что есть вроде годовая подписка. А, в году или 365 или 366 дней.Но продление на 360 дней, как в личном кабинете. Согласен , что не Вы и не мы от потери этих пяти дней и 5 центов не выиграем и не проиграем.Но удовлитворите желание клиентов оплаты на год.... С 28.08.2020 по 28.08.2021.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Смущает,что есть вроде годовая подписка. А, в году или 365 или 366 дней.Но продление на 360 дней, как в личном кабинете. Согласен , что не Вы и не мы от потери этих пяти дней и 5 центов не выиграем и не проиграем.Но удовлитворите желание клиентов оплаты на год.... С 28.08.2020 по 28.08.2021.
                            У нас нет на сайте годовых подписок.
                            30 дней и 360 дней
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              У нас нет на сайте годовых подписок.
                              30 дней и 360 дней
                              Ремарка....А, если бы это были % на вклады и пять дней на энную сумму дорогого стоит.Не хочу проводить аналоги с др.провайдерами.Но там подписка на Календарный год. Но это так мысли из ...
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • [emoji2359]
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X