Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ottglanz, скажите пожалуйста, есть ли возможность немного увеличить шрифт в портале так, как смотрю на MAG254, а шрифт немного мелковат ?

    Комментарий


    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      ottglanz, скажите пожалуйста, есть ли возможность немного увеличить шрифт в портале так, как смотрю на MAG254, а шрифт немного мелковат ?
      Это к настройкам приставки и тв
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • Вечером начались проблемы,- все каналы зависают. Днем было нормально.

        Комментарий


        • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение
          Вечером начались проблемы,- все каналы зависают. Днем было нормально.
          Выбор сервера в личном кабинете.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
            Можете обратиться в чат на сайте и пополнится через paypal
            Проглядел.
            Пытался вчера пополнить через Free-Kassa. Это что-то ))
            Оплатил выбрав GooglePay, но деньги не поступили. Написал вам в поддержку, приложив скан квитанции оплаты.
            Ваш ответ:
            "При ответе на данное письмо, обязательно сохраните тему письма!
            Для просмотра своей заявки используйте ссылку: https://help.ottg.tv/ru/tickets/detail/19605/list/open/"

            Но при переходе по этой ссылке выдает, что данная страница не существует https://prnt.sc/umvp0i

            Получил ответ от вас на е-майл: "
            Добрый день, На Вашу заявку, номер OHI-09202 поступил ответ:

            Вам же написали обратиться в чат Free-kassa.ru"

            Написал чат Free-kassa.ru. Ответили обращаться в поддержку. Написал в поддержку - ответа до сих пор нет.
            Вопрос: Почему я должен обращаться в Free-kassa.ru, если вы мне предоставили эту ссылку для оплаты? Я по ней оплатил, скан квитанции предоставил. Вы должны с Free-kassa разбираться, почему деньги к вам не поступили. К тому же при заполнении в поддержку Free-kassa.ru в форме запрашивается ID продовца
            Последний раз редактировалось Jeka2; 24-09-2020, 09:13.
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • платить надо через paypal да дороже зато нет головной боли я тоже платил через разные фирмы только результата не было и потом еще мой банк заблокировал мою визу

              Комментарий


              • Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                платить надо через paypal да дороже зато нет головной боли я тоже платил через разные фирмы только результата не было и потом еще мой банк заблокировал мою визу
                А я по своей наивности думал, что платить нужно через системы указаные на сайте провайдера ))
                paypal там не указан.
                Вопрос остаётся открытым, :
                Почему я должен обращаться в Free-kassa.ru, если вы мне предоставили эту ссылку для оплаты? Я по ней оплатил, скан квитанции предоставил. Вы должны с Free-kassa разбираться, почему деньги к вам не поступили. К тому же при заполнении в поддержку Free-kassa.ru в форме запрашивается ID продовца
                к слову, деньги до сих пор не зачислены и ответа нет ни от глянца , ни от фри кассы )))
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • на сайте есть возможность оплатить через пейрел только надо написать об этом в правом нижнем углу тебе пришлют куда платить пейрел берет гебюр 1 евро за оплату не зависимо от суммы поэтому выгодно платить за 360 дней

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                    Проглядел.
                    Пытался вчера пополнить через Free-Kassa. Это что-то ))
                    Оплатил выбрав GooglePay, но деньги не поступили. Написал вам в поддержку, приложив скан квитанции оплаты.
                    Ваш ответ:
                    "При ответе на данное письмо, обязательно сохраните тему письма!
                    Для просмотра своей заявки используйте ссылку: https://help.ottg.tv/ru/tickets/detail/19605/list/open/"

                    Но при переходе по этой ссылке выдает, что данная страница не существует https://prnt.sc/umvp0i

                    Получил ответ от вас на е-майл: "
                    Добрый день, На Вашу заявку, номер OHI-09202 поступил ответ:

                    Вам же написали обратиться в чат Free-kassa.ru"

                    Написал чат Free-kassa.ru. Ответили обращаться в поддержку. Написал в поддержку - ответа до сих пор нет.
                    Вопрос: Почему я должен обращаться в Free-kassa.ru, если вы мне предоставили эту ссылку для оплаты? Я по ней оплатил, скан квитанции предоставил. Вы должны с Free-kassa разбираться, почему деньги к вам не поступили. К тому же при заполнении в поддержку Free-kassa.ru в форме запрашивается ID продовца
                    У них есть чат в правом нижнем углу. У free-kassa.ru а то опять попутаете.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      У них есть чат в правом нижнем углу. У free-kassa.ru а то опять попутаете.
                      Вы непрочли или невнимательны мой пост:
                      Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                      ......
                      Написал чат Free-kassa.ru. Ответили обращаться в поддержку. Написал в поддержку - ответа до сих пор нет.
                      https://prnt.sc/un02dk
                      И сейчас не соизволили ответить на ГЛАВНЫЙ вопрос, повторю:
                      Вопрос: Почему я должен обращаться в Free-kassa.ru, если вы мне предоставили эту ссылку для оплаты? Я по ней оплатил, скан квитанции предоставил. Вы должны с Free-kassa разбираться, почему деньги к вам не поступили. К тому же при заполнении в поддержку Free-kassa.ru в форме запрашивается ID продовца[/QUOTE]

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от wlad1955 Посмотреть сообщение
                      на сайте есть возможность оплатить через пейрел только надо написать об этом в правом нижнем углу тебе пришлют куда платить пейрел берет гебюр 1 евро за оплату не зависимо от суммы поэтому выгодно платить за 360 дней
                      Повторюсь, на сайте провайдера пайпал не указан. Что им мешает написать деньги не поступили, разберайтесь с пайпалом сами? Тут с 1 долл такие проблеммы ))) и это при наличии квитанции, а вы предлагаете перевести 12 ))
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                        Вы непрочли или невнимательны мой пост:

                        https://prnt.sc/un02dk
                        И сейчас не соизволили ответить на ГЛАВНЫЙ вопрос, повторю:
                        Вопрос: Почему я должен обращаться в Free-kassa.ru, если вы мне предоставили эту ссылку для оплаты? Я по ней оплатил, скан квитанции предоставил. Вы должны с Free-kassa разбираться, почему деньги к вам не поступили. К тому же при заполнении в поддержку Free-kassa.ru в форме запрашивается ID продовца

                        - - - Добавлено - - -



                        Повторюсь, на сайте провайдера пайпал не указан. Что им мешает написать деньги не поступили, разберайтесь с пайпалом сами? Тут с 1 долл такие проблеммы ))) и это при наличии квитанции, а вы предлагаете перевести 12 ))
                        Это Вы не хотите читать что пишут, ОБРАТИТЬСЯ В ЧАТ В ЧАТ В ЧАТ ЧАТ ЧАТ ЧАТ именно в чат на сайте free-kassa.ru


                        И ответ на Ваш главный вопрос, почему мы должны с кем то разбираться, если оплата до нас не дошла.
                        Наше дело получить оплату и дать продукт, больше ничего мы не должны.

                        Когда Вы покупаете любой товар в интернете, то его Вам не кто не вышлет пока оплаты не будет произведена, так что Вы сами должны позаботиться об этом, мы всего лишь предоставили способы оплат.

                        Так что читайте внимательно сообщения которые Вам пишут.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                          Что им мешает написать деньги не поступили, разберайтесь с пайпалом сами? Тут с 1 долл такие проблеммы ))) и это при наличии квитанции, а вы предлагаете перевести 12 ))
                          Мешает наша репутация и доверие наших клиентов.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            Мешает наша репутация
                            ага а репутация у вас хуевая.

                            Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            ОБРАТИТЬСЯ В ЧАТ В ЧАТ В ЧАТ ЧАТ ЧАТ ЧАТ
                            даже когда правда на вашей стороне орать на клиента каким бы тупым он не был нельзя.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              ага а репутация у вас хуевая.



                              даже когда правда на вашей стороне орать на клиента каким бы тупым он не был нельзя.
                              Когда будете на моём месте, может поступать как Вам угодно и кто сказал что он клиент? )
                              Когда Вы не в курсе всей ситуации лучше не лезть туда куда Вас не звали.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              ага а репутация у вас хуевая.
                              Кому кому но скорее не Вам это говорить, у нас нет и не было жалоб с финансовой стороны.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                Когда будете на моём месте, может поступать как Вам угодно и кто сказал что он клиент? )
                                Когда Вы не в курсе всей ситуации лучше не лезть туда куда Вас не звали.

                                - - - Добавлено - - -


                                Кому кому но скорее не Вам это говорить, у нас нет и не было жалоб с финансовой стороны.
                                :-) что и подтверждает слова предыдущего оратора...

                                Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                                ага а репутация у вас хуевая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X