Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чуть больше месяца назад российская visa принимала перевод в гривнах и с оплатой проблем не было.

    Комментарий


    • Кто-то тут уже как год назад орал, я свалил, идите на... Так не, досихпор жрёт кактус [emoji266]...
      Ой не могу... [emoji23]
      • Клуб IPTV задротов в (тут).
      • MAG 254
      • Denys H.265
      • Internet 1 Gbit/s
      • Country: EU - Latvia
      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

      Комментарий


      • Гланц, а зачем вы убрали с личного кабинета функцию перевод средств другому пользователю? Это была интересная и полезная функция.... Верните ее.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Гланц, а зачем вы убрали с личного кабинета функцию перевод средств другому пользователю? Это была интересная и полезная функция.... Верните ее.
          Я думаю там проблема с багами в биллинге... Вот пока и убрано... [emoji848]
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
            Гланц, а зачем вы убрали с личного кабинета функцию перевод средств другому пользователю? Это была интересная и полезная функция.... Верните ее.
            Я уже писал что можете обменять свой баланс на промо коды, обратитесь. в тех. поддержку
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              Я уже писал что можете обменять свой баланс на промо коды, обратитесь. в тех. поддержку
              а куда вся поддержка спряталась?
              дня три назад отправил запрос. на почту ничего не пришло. онлайн так же как не зайду
              "К сожалению, нет оператов в сети. Отправьте ваше обращение и мы обязательно ответим на него на Вашу э-почту."
              где "операты"?

              Комментарий


              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                а куда вся поддержка спряталась?
                дня три назад отправил запрос. на почту ничего не пришло. онлайн так же как не зайду
                где "операты"?
                Обработаем запрос в скором времени, если что то срочное в телеграмме можно написать.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Единственные два провайдера у которых не было проблем с оплатой - Гланц и iShara. Шара че-то намутили со sprypay - перестали проходить израильские и американские кредитки, в этом месяце - не смог заплатить ни как. Теперь и Гланц отвалился - исправно каждый месяц платил через пейпал. А теперь как? Всякие ваши кассы, еноты и прочий бестиарий мои кредитные карты не принимает. Верните пейпал плиз.

                  Комментарий


                  • Сообщение от LexUSIL Посмотреть сообщение
                    Единственные два провайдера у которых не было проблем с оплатой - Гланц и iShara. Шара че-то намутили со sprypay - перестали проходить израильские и американские кредитки, в этом месяце - не смог заплатить ни как. Теперь и Гланц отвалился - исправно каждый месяц платил через пейпал. А теперь как? Всякие ваши кассы, еноты и прочий бестиарий мои кредитные карты не принимает. Верните пейпал плиз.
                    Здравствуйте, ужесточают правила, приходиться от чего то отказываться, что то добавлять новое, Вы можете проверить оплату через Google Pay или Apple Pay, так же можно купить криптовалюты за пару минут картой и оплатить.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Твою дивизию. Попробовал оплатить сервис и заблокировало карту Укргазбанка. Теперь нужно оформлять новую. Как оплатить с Украины???? Сделайте нормальную оплату с Украины.

                      Комментарий


                      • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                        ...Как оплатить с Украины???? Сделайте нормальную оплату с Украины.
                        Я, то же с Украины и платежи с сайта Гланца у меня проходят. Фрикасса...Виза рубли...Оплата успешна.
                        Screenshot_2020-08-13-19-11-09-736_com.android.chrome.jpg
                        Screenshot_2020-08-13-19-11-58-464_com.android.chrome.jpg
                        Screenshot_2020-08-17-11-10-34-000_com.google.android.gm.jpg
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, ужесточают правила, приходиться от чего то отказываться
                          Неужели, нельзя было своевремено сообщили людям, что убираете PayPal я бы заплатил в на 2 года вперед, но вы все сделали в тихушку ! Поэтому и выслушиваете возмущение пользователей !

                          Комментарий


                          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                            Неужели, нельзя было своевремено сообщили людям, что убираете PayPal я бы заплатил в на 2 года вперед, но вы все сделали в тихушку ! Поэтому и выслушиваете возмущение пользователей !
                            Нам тоже не кто ничего не сообщал, но это не меняет дело, что есть то есть.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • SVGalar
                              А какой банк. У меня с привата не проходит.
                              У меня такая оплата даже не открывается.
                              Последний раз редактировалось MATLSJAN; 17-08-2020, 15:00.

                              Комментарий


                              • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                                SVGalar
                                А какой банк. У меня с привата не проходит.
                                У меня такая оплата даже не открывается.
                                У меня Приват. Виза. Все норм проходит, как на картинках. Неделю назад платил. Давно так плачу, с тех пор как напрямую с Привата исчезло. Курс, кстати, тож - почти как раньше гривной платить без конвертации.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X