Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Чат на сайте
    Ответ с чата : Можете оплатить Енот - банковские карты

    Мой ответ :
    Дорогие друзья банковской картой я плачу только на территории своей
    страны ! Я не знаю, чем вас стал неустраивать PayPal по всей вероятности прийдется искать другого провайдера, а жаль все было так прекрастно !

    Комментарий


    • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      Ответ с чата : Можете оплатить Енот - банковские карты

      Мой ответ :
      Дорогие друзья банковской картой я плачу только на территории своей
      страны ! Я не знаю, чем вас стал неустраивать PayPal по всей вероятности прийдется искать другого провайдера, а жаль все было так прекрастно !
      поддерживаю оплата через PayPal очень удобно и быстро я уже платил кредит картой очень много проблем банк закрывает оплату верните PayPal

      Комментарий


      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
        Чат на сайте
        ottglanz, это ваше культурное обращение к пожилым людям большое вам спасибо за вашу заботу !

        2й ответ с чата От кого: Юрий | GlanzMediaGroup | HelpDesk support@ottg.tv: Ответ на заявку: вопрос
        Добрый день, На Вашу заявку, номер YMR-00582 поступил ответ:
        ну так и не гоните мне, что платите внутри страны - Пейпал пендосская платежная система.
        Последний раз редактировалось gennadij63; 12-08-2020, 17:14.

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          Это ваше культурное обращение к пожилым людям большое вам спасибо за вашу заботу !

          Вот еще ответ с чата : Ответ на заявку: вопрос
          Добрый день, На Вашу заявку, номер YMR-00582 поступил ответ:
          ну так и не гоните мне, что платите внутри страны - Пейпал пендосская платежная система.
          уважаемый пожелтелой человек от PayPal откатались все основные сервисы сожалею поддерживаю что у многих сервисов опираторы хамло
          viplime оф представитель

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Ответ с чата : Можете оплатить Енот - банковские карты

            Мой ответ :
            Дорогие друзья банковской картой я плачу только на территории своей
            страны ! Я не знаю, чем вас стал неустраивать PayPal по всей вероятности прийдется искать другого провайдера, а жаль все было так прекрастно !
            Если убрали, значит так надо, логично ведь? Не можете оплатить, ну что теперь поделать.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
              Если убрали, значит так надо, логично ведь? Не можете оплатить, ну что теперь поделать.
              Спасибо на добром слове, хозяин барин !

              Комментарий


              • gennadij63

                барин в данном случае пейпал.
                какой смысл давать клиентам кошелёк средства с которого не возможно снять?!

                ottglanz
                не хочешь лучше ответить, зачем порезали билинг в плане управления средств?
                вот в данный момент передача баланса была бы кстати! тот кто имеет проблемы с пополнением баланса мог бы разрулить этот вопрос по дружески с другим пользователем.

                вот у меня висит более 12 баксов, но покупать пакет нужды совсем нет, так мог бы Геннадию передать, а нннет ... нет такой возможности.

                Комментарий


                • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  gennadij63
                  ottglanz
                  не хочешь лучше ответить, зачем порезали билинг в плане управления средств?
                  достаточно странный вопрос........ ты залил бабки, они уже их потратили и забыли
                  в их интересах, чтобы продолжали заливать новые бабки... не ты, так гена или вася или петя! а не тратили те, которые уже кто-то когда-то залил

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    Спасибо на добром слове, хозяин барин !
                    Вот, вы господа уникальные. Прочитав сообщения данной ветки....понял, что народ возмущен оплатой за портал через пейпал по причине больших процентов за транзакцию. Типа мы переводим 1 бакс, а с нас снимают 1.36 бакса.... Гланц убрал оплату через пейпал...И опять недовольных море... Если, вы смогете или сможете перевести мне средства на карту Монобанка(Украина)я вам смогу провести оплату через Фрикасу-Визу рубли... Но это будет одноразово и ради эксперемента.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      gennadij63
                      барин в данном случае пейпал.
                      какой смысл давать клиентам кошелёк средства с которого не возможно снять?!
                      Spake, а другие сервисы находяйщийся на этом форуме, которые имеют эту оплату как то решают эту проблему ?

                      Комментарий


                      • mirumir

                        так это не мои проблемы. я ведь могу на них и купить годовую подписку и включить в подвале круглосуточно весь год.

                        когда в билинге убили возможность перекидывать баланс кто то тут тогда жаловался, что теперь огромная морока заходить в каждый аккаунт и пополнять отдельно на нём баланс.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          mirumir

                          так это не мои проблемы. я ведь могу на них и купить годовую подписку и включить в подвале круглосуточно весь год.

                          когда в билинге убили возможность перекидывать баланс кто то тут тогда жаловался, что теперь огромная морока заходить в каждый аккаунт и пополнять отдельно на нём баланс.
                          Ни фига...Есть возможность пополнить свой логин...И далее переводить(а ля делиться) средствами, деньгами с другими логинами. Загнали себе на счет 50 баксов и переводим свои деньги другим логинам(пользователям) один в один.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                            Spake, а другие сервисы находяйщийся на этом форуме, которые имеют эту оплату как то решают эту проблему ?
                            вот когда начнёшь продавать на суммы за пять месяцев в 1800 тогда узнаешь какой удобный пейпал.

                            другие как дурни каждый месяц/два делают новый аккаунт и один чёрт теряют на заблокированных кошельках сотни евро.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Ни фига...Есть возможность пополнить свой логин...И далее переводить(а ля делиться) ...
                            где?

                            Комментарий


                            • Бля....Сорри. Я ради интереса зашел в кабинет и не увидел этой функции, которая была и которой я пользовался ранее. Ее убрали.... Западло, однако.Сорри.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • SVGalar

                                то то

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X