Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас все ещё тест или нет?Сколько каналов?У меня в личном кабинете написано "Freemium",что это означает?
    Подскажите,если кто знает!

    Комментарий


    • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
      Сейчас все ещё тест или нет?Сколько каналов?У меня в личном кабинете написано "Freemium",что это означает?
      Подскажите,если кто знает!
      Около 60-ти каналов, или чуть побольше. Пока вы входите на портал свободно и у Вас не пишется, что приставка отключена-значит тестовый режим. Что значит "Freemium" - Freemium (от англ. free — бесплатный и англ. premium — улучшенный, отличающийся более высоким качеством)
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
        Около 60-ти каналов, или чуть побольше. Пока вы входите на портал свободно и у Вас не пишется, что приставка отключена-значит тестовый режим. Что значит "Freemium" - Freemium (от англ. free — бесплатный и англ. premium — улучшенный, отличающийся более высоким качеством)
        Спасибо за ответ!А всего,сколько каналов будет после теста?

        Комментарий


        • oleg999

          10 и стоить 1000р за день.

          ну вот от куда SVGalar может знать ответ на такой вопрос? он такой же пользователь как и ты!

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            oleg999

            10 и стоить 1000р за день.

            ну вот от куда SVGalar может знать ответ на такой вопрос? он такой же пользователь как и ты!
            что за бред??
            на сайт зайди
            или в телеграм

            Комментарий


            • estate

              бред это вопросы oleg999 в данной теме, адресованный простому пользователю!

              Комментарий


              • Как сместить часовой пояс в программе передач в плеере Kodi ?

                Комментарий


                • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                  estate

                  бред это вопросы oleg999 в данной теме, адресованный простому пользователю!
                  Вы уж извините(и ещё двух пользователей),что я такого спросил,что Вас это занервировало???
                  Если не хотите отвечать или не знаете ответ,промолчите!!!Я же не задаю один и тот же вопрос неделю!!!Не ответит никто,значит не буду задавать этот вопрос!!!Непонятно,Ваша реакция!!!

                  Комментарий


                  • oleg999

                    дык у вас уважаемый возрастает тенденция задавать на форуме вопросы такого рода на которые может ответить только оф. лицо. если не заметил, то после того как подняли сайт и завели чат-бокс, ottglanz снизил активность в данной теме. причиный очевидны.

                    Комментарий


                    • В личном кабинете на сайте, доступен тестовый плейлист.
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                        Вы уж извините(и ещё двух пользователей),что я такого спросил,что Вас это занервировало???
                        Если не хотите отвечать или не знаете ответ,промолчите!!!Я же не задаю один и тот же вопрос неделю!!!Не ответит никто,значит не буду задавать этот вопрос!!!Непонятно,Ваша реакция!!!
                        Модер обязан знать Все. А то,что спрашиваете Вы....мне,как обычному пользователю данного портала не известно. Есть сайт...На нем ссылки на теллеграм канал где ведеться постоянное общение с владельцем портала. Цена...введение оплаты,каналы,их наличие и другие вопросы по порталу. Пишите там,пишите в поддержку, на почту....Теребите их. Но не выражайте свое негодование к тем, кто вам ответил. Что тут ловить не чего и задавать вопросы к пользователям. Я, как пользователь в.у сервиса написал , что есть определенное количество каналов, что такое фрипремиум....А, вот,что будет дальше...цена,количество,мультирум,скидки,да фиг знает чего-это к владельцам. Так,что правильно вам написал Snake , не задавайте глупых вопросов и не получите не нужных ответов.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Модер обязан знать Все. А то,что спрашиваете Вы....мне,как обычному пользователю данного портала не известно. Есть сайт...На нем ссылки на теллеграм канал где ведеться постоянное общение с владельцем портала. Цена...введение оплаты,каналы,их наличие и другие вопросы по порталу. Пишите там,пишите в поддержку, на почту....Теребите их. Но не выражайте свое негодование к тем, кто вам ответил. Что тут ловить не чего и задавать вопросы к пользователям. Я, как пользователь в.у сервиса написал , что есть определенное количество каналов, что такое фрипремиум....А, вот,что будет дальше...цена,количество,мультирум,скидки,да фиг знает чего-это к владельцам. Так,что правильно вам написал Snake , не задавайте глупых вопросов и не получите не нужных ответов.
                          Вопросов нет!!!Все ясно!!!
                          Последний раз редактировалось oleg999; 12-04-2019, 23:28.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            В личном кабинете на сайте, доступен тестовый плейлист.
                            ottglanz

                            При попытке зайти на сайт получаю:

                            Bitdefenderhas blocked this page
                            Your connection to this website is not safe due to untrusted certificate and was blocked. Attackers might try to steal sensitive information from you, such as passwords or credit cards.
                            I understand the risks, take me there anyway

                            Комментарий


                            • Это из-за того, что http а не https
                              Samsung QE55Q80T SmartUp
                              MAG 424w3
                              Partner Fiber 1gb/s

                              Комментарий


                              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                                В личном кабинете на сайте, доступен тестовый плейлист.
                                На s iptv пишет stream error cannot connect, на VLC и OTTPLAYER-android всё хорошо
                                Последний раз редактировалось ms80er; 13-04-2019, 15:42.
                                Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X