Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    ottglanz, скажите пожалуйста, почему плей лист загружается, но не воиспроизводится ? m3u&output=ts&censored=0
    В тех поддержку пишите на сайте
    ottg.tv - iptv portal

    Комментарий


    • ottglanz, объясните пожалуйста такой момент, почему при оплате на месяц постоянно один день исчезает ?
      Например оплачиваю 30 числа, а оканчивается 29 . Если я заплатил 30 то должно быть по 30 включительно !

      Комментарий


      • Прибавить дни к дате онлайн
        https://oncalc.ru/calc/pribavit-k-date

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
          ottglanz, объясните пожалуйста такой момент, почему при оплате на месяц постоянно один день исчезает ?
          Например оплачиваю 30 числа, а оканчивается 29 . Если я заплатил 30 то должно быть по 30 включительно !
          Оплаты на месяц нет, есть 30 дней и соотвественно если в месяце 31 день, то и дата будет другая!
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Не могу оплатить с Украины. Раньше платил через карту. Кто оплачивает подскажите.

            Комментарий


            • Попробуйте так

              КАК Я ПОПОЛНИЛ GLANZ TV С КАРТЫ VISA.
              Сначала в приложении приват24 в разделе мої рахунки выбрал пункт додати картку. Дальше выбрал отримати інтернет картку можно и из основной карты пополнять но в целях безопасности оператор порекомендовал добавить именно интернет карту.Обновил страницу и потом с основной карты перевел нужную сумму на интернет карту(переказ між своїми рахунками). Потом перешел по ссылке pb.ua/risk там ищем розблокувати платіж в поле вводим номер мобильного который привязан к приват 24 приходит смс вводим данные с смс и потом вводим четыре последние цыфры интернет карты . Должна появиться надпись что банк в течении 10 минут рассмотрит вашу просьбу .Потом в личном кабинете Glanz tv при пополнении счета выбираем EHOT крайнее справа дальше выбираем bank cards ну а дальше как обычно .
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • я тоже так попробовал и вроде все шло хорошо но в конце мой банк заблокировал мою карту была попытка взлома поэтому буду платить через Paypal надежнее

                Комментарий


                • bansaj
                  Спасибо.

                  Комментарий


                  • пробовал пополнить немецкой картой через EHOT - пишет, ваша страна не поддерживается.
                    как пополнять теперь немецкой картой?
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                      пробовал пополнить немецкой картой через EHOT - пишет, ваша страна не поддерживается.
                      как пополнять теперь немецкой картой?
                      Фри касса или паупал
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • ottglanz, когда можно ожидать отсортированые каналы во всех категориях ?
                        И по возможности добавьте еще категорию развлекательные, а то в общей категории можно ногу сломать !

                        Комментарий


                        • Как мед, так и ложку подавай. Я давно не обращаю внимание на категорию Все. Я выбираю нужные каналы в Избранное и далее сортирую по мере их просмотра. Разве это трудно.Да очень плохо, что свое избранное я не могу сохранить, если вдруг слетит портал у Гланца.Такое бывало и приходилось заново формировать список избранных. Да, я понимаю, что все мои каналы храняться на сервере Гланца....Но можно бы и создать резервный файл своих любимых каналов и восстановить после непредсказуемой аварии у Гланца.
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Как мед, так и ложку подавай. Я давно не обращаю внимание на категорию Все. Я выбираю нужные каналы в Избранное и далее сортирую по мере их просмотра. Разве это трудно.Да очень плохо, что свое избранное я не могу сохранить, если вдруг слетит портал у Гланца.Такое бывало и приходилось заново формировать список избранных. Да, я понимаю, что все мои каналы храняться на сервере Гланца....Но можно бы и создать резервный файл своих любимых каналов и восстановить после непредсказуемой аварии у Гланца.
                            согласован с вами
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                              Как мед, так и ложку подавай. Я давно не обращаю внимание на категорию Все. Я выбираю нужные каналы в Избранное и далее сортирую по мере их просмотра. Разве это трудно.Да очень плохо, что свое избранное я не могу сохранить, если вдруг слетит портал у Гланца.Такое бывало и приходилось заново формировать список избранных. Да, я понимаю, что все мои каналы храняться на сервере Гланца....Но можно бы и создать резервный файл своих любимых каналов и восстановить после непредсказуемой аварии у Гланца.

                              у себя прописал в MAG адрес ott-play.com/mag?ottg
                              настроил избранное.
                              Избранное хранится в приставке и не слетает.

                              удобнее портала плюс присутствует в настройках выбор трех потоков - HLSv, HLSa,TS_MPEG.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                              ottglanz, когда можно ожидать отсортированые каналы во всех категориях ?
                              регистрируетесь на app.m3u.in
                              добавляете плейлист.
                              двигаете каналы по своему усмотрению.
                              хороший удобный сервис.
                              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                              Комментарий


                              • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                                - - - Добавлено - - -
                                регистрируетесь на app.m3u.in
                                добавляете плейлист.
                                двигаете каналы по своему усмотрению.
                                хороший удобный сервис.
                                Меня плей лист не интересует, а портал !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X