Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу добавить Израильские спортивные каналы

    Комментарий


    • Доброе утро glanz tv.Такой к Вам вопрос ? : Есть ли возможность просмотра Вашего портала в Нью йорке США или же будут проблемы? За ответ заранее Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от König Посмотреть сообщение
        Доброе утро glanz tv.Такой к Вам вопрос ? : Есть ли возможность просмотра Вашего портала в Нью йорке США или же будут проблемы? За ответ заранее Спасибо.
        Смотрите конечно, есть сервер в США
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как смотреть данный сервис на приставке Mag 254? Какой портал нужно прописывать? Благодарю заранее!!!

          Комментарий


          • Сообщение от schwabauer74 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как смотреть данный сервис на приставке Mag 254? Какой портал нужно прописывать? Благодарю заранее!!!
            http://m.ottg.tv

            Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

            MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

            Комментарий


            • Или
              http://ottg.tv/ministra/c/index.html

              Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

              MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

              Комментарий


              • У нас давно уже портала нет, воспользуйтесь плеером ott-play by Alex и там настройте через шаблон.
                ottg.tv - iptv portal

                Комментарий


                • Через плэйлисты у меня почему то зависоны случаются, пробовал уже на разных эпсах и плэерах, единственно стабильно идёт на Дюне с плагином от злостного, но резкость картинки на дюне мне кажется чуток хуже чем на маге, очень жаль что нету сталкер портала.

                  Комментарий


                  • Сообщение от schwabauer74 Посмотреть сообщение
                    Через плэйлисты у меня почему то зависоны случаются, пробовал уже на разных эпсах и плэерах, единственно стабильно идёт на Дюне с плагином от злостного, но резкость картинки на дюне мне кажется чуток хуже чем на маге, очень жаль что нету сталкер портала.
                    Если настроить всё как надо и подобрать сервер, то работает получше чем портал.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Сообщение от schwabauer74 Посмотреть сообщение
                      Через плэйлисты у меня почему то зависоны случаются, пробовал уже на разных эпсах и плэерах, единственно стабильно идёт на Дюне с плагином от злостного, но резкость картинки на дюне мне кажется чуток хуже чем на маге, очень жаль что нету сталкер портала.
                      Попробуй прописать (http://ott-play.com/mag)
                      Там шаблон. У меня на маге 351 картинка очень хорошая и без зависонов


                      Gesendet von iPad mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Спасибо! Буду копать дальше, с серверами я действительно ещё не пробовал, может там собака зарыта?

                        Комментарий


                        • вначале пропали каналы КВС ,про это написали,а теперь пропали все 4 канала Premiere HD ,даже не написали.Каналы пропадают ,хотя у других провайдеров эти каналы идут.

                          Комментарий


                          • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
                            вначале пропали каналы КВС ,про это написали,а теперь пропали все 4 канала Premiere HD ,даже не написали.Каналы пропадают ,хотя у других провайдеров эти каналы идут.
                            Каналы шли не стабильно и были удалены.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • На канале TruMotion уже несколько дней нет программы и соответственно архивов.

                              Комментарий


                              • Сегодня восстановилась программа. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X