Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telepark.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    "Почему сразу умер то? Если ты единственный на данный момент на форуме интересуешься данным сервисом это еще не значит что люди перестали смотреть телевизор и сидеть в интернете)"

    Дело не в Телепарке. Я, просто, несколько тем опубликовал и реакции ни по одной нормально не получил. А ведь хотелось получить ответ от а-ля nitrogen14 кто с 2008 года в форуме и 52к постов, кто явно уже понимает что к чему.

    "Мне было бы интересно почитать твои дальнейшие отзывы."

    Ок. Спасибо за реакцию.

    "Если это не попытка самого телепарка напомнить о себе."

    Ещё никто не сказал, что мои отзывы будут хорошие =) Мне от последнего сервиса коробка вообще не дошла, где-то на почте потерялась.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
      А ведь хотелось получить ответ от а-ля nitrogen14 кто с 2008 года в форуме и 52к постов, кто явно уже понимает что к чему.
      ну если что, он вообще-то админ этого форума ))) и не обязан отписываться в каждой теме.

      отсутсвие отзывов говорит либо о том что никто ни смотрит, либо смотрят и всё устраивает ... но видать клиенты точно не с этого форума.

      Комментарий


      • #18
        А мне вообще не отвечают на запросы о тесте, писал в скайп, и на самом сайте
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
          А мне вообще не отвечают на запросы о тесте, писал в скайп, и на самом сайте
          Здесь, к сожалению, ничем не помогу. Звонил на телефон и дозвонился. Никак по-другому связываться не пытался.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
            Мне было бы интересно почитать твои дальнейшие отзывы.
            Отчитываюсь:
            1. Взял тест на 14 дней. Приставку дали бесплатно, что кстати, удивило. Заплатил 2 евро с чем-то за доставку по почте и через две недели приставка пришла.
            2. Приставка пришла DUNE 102 с wifi, что меня, разочарованного в приставках MAG порадовало. Хотя MAG мне предлагали в первую очередь.
            3. Подключил долго не разбираясь. Работает второй день, но так как лето, то много не смотрю. Всё может ещё поменяться. Приставка пока не зависала.

            Резюме:
            Хотелось бы побольше ХД каналов, но в целом первое впечатление норм. Посмотрим, что будет дальше.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
              Отчитываюсь:
              1. Взял тест на 14 дней. Приставку дали бесплатно, что кстати, удивило. Заплатил 2 евро с чем-то за доставку по почте и через две недели приставка пришла.
              А чего удивлятся,у них типа акция написано. Не понравилось за 14 дней и не заказал пакет,приставку надо вернуть . Сам где живёшь ? Насторожило ,что две недели шла.

              Gesendet von meinem Galaxy Note 4
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                А чего удивлятся,у них типа акция написано. Не понравилось за 14 дней и не заказал пакет,приставку надо вернуть . Сам где живёшь ? Насторожило ,что две недели шла.
                Привет Katran!

                Удивило, что не надо было никаких гарантийных сумм вносить и тому подобное. Казалось бы, приставка (согласно интернет-магазинам) стоит денег и, вроде, не малых, а нет - бесплатно.
                Ладно я, а кто-то может приставку и не вернуть ;-). Наверное, себестоимость приставок стремится к нулю в больших закупках...

                Временно (а может уже и не временно) живу и работаю во Франкфурте. 2 недели посылка шла не знаю почему. Правда, надо сказать, заказ я делал на своего коллегу, который живёт здесь постоянно, в отличии от меня. В моём случае арендованное жильё иногда меняется. Поэтому не рискую. Возможно, коллега не сразу получил посылку, не знаю.

                Комментарий


                • #23
                  прочёл тему и тоже хочу высказать своё мнение на один момент:
                  бесплатный тест,который подразумевает оформление заказа и оплату доставки приставки.
                  теперь взглянем внимательно на так называемый тест и бесплатную приставку.
                  подумайте сами-кто реально будет давать приставку за стоимость пересылки в неполных 3 евро?плюс ко всему,я сомневаюсь,что из германии доставка в любую точку мира вложится в эти три евро.но допустим,что человек её получил.естественно,этот человек обратно возвращать ничего не будет,оплачивая за свой счёт доставку, даже если приставка без действующего абонемента превратиться в кирпич.
                  про оформление заказа и выборе доставки приставки через курьера ,я вообще молчу.)) это кто же ,бля,поедет из германии в другую европейскую страну или вообще в америку за свой счёт,лишь для того,чтоб дать человеку,который заплатил 15 евро,бесплатно приставку и доступ к просмотру на две недели?))

                  Комментарий


                  • #24
                    Список каналов можно увидеть?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                      Список каналов можно увидеть?
                      у меня есть могу выслать , список получен в мае 2016 сама интересовалась

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
                      Привет Katran!

                      Удивило, что не надо было никаких гарантийных сумм вносить и тому подобное. Казалось бы, приставка (согласно интернет-магазинам) стоит денег и, вроде, не малых, а нет - бесплатно.
                      Ладно я, а кто-то может приставку и не вернуть ;-). Наверное, себестоимость приставок стремится к нулю в больших закупках...

                      Временно (а может уже и не временно) живу и работаю во Франкфурте. 2 недели посылка шла не знаю почему. Правда, надо сказать, заказ я делал на своего коллегу, который живёт здесь постоянно, в отличии от меня. В моём случае арендованное жильё иногда меняется. Поэтому не рискую. Возможно, коллега не сразу получил посылку, не знаю.
                      заказала у них тест , по сути да когда заполняешь форму то и коробку высылают , но представитель со мной связался я сказала что приставка не нужна и они в течение 24 часов высылают данные для абонемента и выходит что оплата дешевле, если не брать ихнюю приставку 8.5 евро месяц

                      Комментарий


                      • #26
                        у меня есть могу выслать , список получен в мае 2016 сама интересовалась
                        Давайте на hqtechlab@gmail.com
                        Заранее спасибо.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                          Давайте на hqtechlab@gmail.com
                          Заранее спасибо.
                          проверяйте почту файл PDF , если непришло то в личку пишите не будем флуд устраивать

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо, получил.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                              Спасибо, получил.
                              рада была помочь

                              Комментарий


                              • #30
                                Не пойму почему мне на сайте так и не ответили для теста...
                                Samsung UE46D5500
                                One+One / Minix X-7
                                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                                Sfera TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X