Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telepark.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    а я платила за подуключение но действительно сервис так себе, а на андроид вообще никакой мягко говоря и картинки сильно перерезанны
    да, у меня еще дней 10 осталось , я не смотрю уже даже

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Я смотрю многие прям хвалят этот портал,скажите,а ,что вы будете делать с этой приставкой(на которую ничего нельзя поставить стороннего???)Прийдут плохие времена как у Картины,что вы будете делать или ещё лучше,ставить их софт на свою приставку ?
      Либо ребята вы тут извините меня глыпые,или засланные,как говориться. В это время,когда сотни порталов...У меня нет слов.

      Отправлено с моего H2 через Tapatalk
      Я тоже брал у них тест
      Скажу честно не очень немецких было всего пару каналов а качество картинки среднее
      Последний раз редактировалось Alexx348; 10-07-2016, 11:05.

      Комментарий


      • #48
        В первую очередь, хочу поблагорадить всех откликнувшихся. Это конечно произошло гораздо позже чем я хотел, но всё равно спасибо!

        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        А самому почитать раздел "Russian IPTV (платные)" - очень тяжело? А потом перейти далее... "Russian-IPTV другие провайдеры"....
        Я уже был клиентом двух операторов, как понятно не очень удачно. Продолжать эту линию и бить рекорды по кол-ву операторов(а их реально много) не было желания.

        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Пробуешь десяток-другой провайдеров, выбираешь.
        Вот нет у меня на это ни времени, ни особо желания.

        Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Как я понял, картинка пережата, количество каналов по нынешним временам скудное, ХД - тем-более. 15 евро - не та цена, которая может быть при таком варианте
        Ну буду говорить за качество, так как не обладатель супер широкоформатого ТВ и не особый в спец в картинках.
        Но тут картинка хотя бы есть!!! В моём предыдущем опыте 2-3 раза в день надо было вставать и перегружать магическую коробку MAG.

        Roman1, кого рекомендуешь попробовать? Напиши в личку, буду благодарен. И какая цена сервиса сейчас объективная?

        Сообщение от Alexx348 Посмотреть сообщение
        Скажу честно не очень немецких было всего пару каналов а качество картинки среднее
        Наверное что-то другое ты брал на тест. Каналов 15-20 точно есть. Участник igorhut тоже об этом пишет.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
          В первую очередь, хочу поблагорадить всех откликнувшихся. Это конечно произошло гораздо позже чем я хотел, но всё равно спасибо!



          Я уже был клиентом двух операторов, как понятно не очень удачно. Продолжать эту линию и бить рекорды по кол-ву операторов(а их реально много) не было желания.



          Вот нет у меня на это ни времени, ни особо желания.



          Ну буду говорить за качество, так как не обладатель супер широкоформатого ТВ и не особый в спец в картинках.
          Но тут картинка хотя бы есть!!! В моём предыдущем опыте 2-3 раза в день надо было вставать и перегружать магическую коробку MAG.

          Roman1, кого рекомендуешь попробовать? Напиши в личку, буду благодарен. И какая цена сервиса сейчас объективная?


          Наверное что-то другое ты брал на тест. Каналов 15-20 точно есть. Участник igorhut тоже об этом пишет.

          Сложно рекомендовать, точно не зная ни предрочтений, ни возможностей Интернета. Как , понял, тебе нужен просто сервис без особых изысков, чтоб не париться, с нормальными архивами и удобоваримым набором каналов и мультирумом . Тут и Озо, и Телепром, и Лайтвижен, и Сундук, и Родина, и ещё несколько. У всех-куча минусов, но идеального нет и не будет . Тесты взять у всех не проблема, на это не надо много ввемени и сил. И идут на большинстве популярных приставок.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
            В первую очередь, хочу поблагорадить всех откликнувшихся. Это конечно произошло гораздо позже чем я хотел, но всё равно спасибо!



            Я уже был клиентом двух операторов, как понятно не очень удачно. Продолжать эту линию и бить рекорды по кол-ву операторов(а их реально много) не было желания.



            Вот нет у меня на это ни времени, ни особо желания.



            Ну буду говорить за качество, так как не обладатель супер широкоформатого ТВ и не особый в спец в картинках.
            Но тут картинка хотя бы есть!!! В моём предыдущем опыте 2-3 раза в день надо было вставать и перегружать магическую коробку MAG.

            Roman1, кого рекомендуешь попробовать? Напиши в личку, буду благодарен. И какая цена сервиса сейчас объективная?


            Наверное что-то другое ты брал на тест. Каналов 15-20 точно есть. Участник igorhut тоже об этом пишет.
            Родина идёт плохо не знаю почему, из личного опыта могу посоветовать Озо, Телепром стабильное вещание в наших краях и ottclub за 6.99 $ море удовольствия , архив три дня апк оттклуб хорошо работает у меня с андроидом все кнопки функциональны на пульте приставки не путать с пультом от провайдеров ничего лучше не нашла, тут ещё moi dom tv советуют, можете протестить и выбрать что отвечает вашим потребностям

            Комментарий


            • #51
              Родина отлично в Израиле идёт, причём, на всех серверах. Были времена, когда действительно плохо работал сервис, но те времена давно прошли. Там скорее претензии к картинке могут быть или списку каналов.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Roman1
                Сложно рекомендовать, точно не зная ни предрочтений, ни возможностей Интернета. Как , понял, тебе нужен просто сервис без особых изысков, чтоб не париться, с нормальными архивами и удобоваримым набором каналов и мультирумом . Тут и Озо, и Телепром, и Лайтвижен, и Сундук, и Родина, и ещё несколько. У всех-куча минусов, но идеального нет и не будет . Тесты взять у всех не проблема, на это не надо много ввемени и сил. И идут на большинстве популярных приставок.
                Про идеального очень в точку сказано.

                К сожалению, два из упомянутых операторов у меня уже были - Teleprom и Сундук, от них пришлось отказаться и на мой далеко не профессиональный взгляд с обсуждаемым здесь Телепарком большой разницы нет. Если уже серьёзно, то взбисило то, что поддержка ни одной компании не готова была мне помочь. Общались со мной будто я им чем-то обязан когда у меня всё по 2 раза в день висло. У данного оператора - то ли повезло, то ли на самом деле ценят своих клиентов - не знаю, но прошло как-то всё очень гладко и по человечески.

                Что касается остальных операторов, то большое спасибо, я присмотрюсь. Может, действительно что-то дельное будет.

                Сообщение от Domino
                Родина идёт плохо не знаю почему, из личного опыта могу посоветовать Озо, Телепром стабильное вещание в наших краях и ottclub за 6.99 $ море удовольствия , архив три дня апк оттклуб хорошо работает у меня с андроидом все кнопки функциональны на пульте приставки не путать с пультом от провайдеров ничего лучше не нашла, тут ещё moi dom tv советуют, можете протестить и выбрать что отвечает вашим потребностям
                Спасибо за рекомендации. Заинтересовало. Обязательно попробую, сравню и отпишусь. =)

                Резюме: похоже действительно на каждого оператора есть свой клиент и нет ничего идеального, как говорит Roman1. Как минимум, объективно можно сказать: Обсуждаемый оператор уж точно не самый худший, а по-лучше всегда что-то найдётся.

                Всем спасибо за отзывы.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
                  Наверное что-то другое ты брал на тест. Каналов 15-20 точно есть. Участник igorhut тоже об этом пишет.
                  Брал я тест еще в декабре 2015 может сейчас что то изменилось

                  Комментарий


                  • #54
                    Попробовал сей сервис, слабенько как по мне, набор каналов скудный, чего говорить если даже нет таких каналов как Первый Хд, Россия 1 Хд,Матч Футбол 2-3, Тнт 4 и т.д.
                    На многих каналах архив на 3 дня (есть каналы с 7 днями) , на нескольких каналах для взрослых архив на 1 день.
                    Компания существует уже не один год , но больше половины каналов берут у шуры и заворачивают через Nginx, есть еще каналы с другого сервиса (не буду выливать чтобы не выглядело как полная анти реклама)
                    Что некоторым может понравится,есть набор немецских каналов с архивом на 3 дня.
                    Подведем итог, сервису надо подтянуть набор каналов , и архивы на всех каналах 7 дней, Хд каналы в наше время вообще маст хэв, сейчас вроде видел 5-6 каналов.
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • #55
                      Немного покопался и обнаружил что каналы Первый Хд, Россия 1 Хд,Матч Футбол 2, Тнт 4 , да есть в полном пакете
                      Но все равно есть нехватка "обычных" каналов , и Хд каналы вроде всего 13-15
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                        Немного покопался и обнаружил что каналы Первый Хд, Россия 1 Хд,Матч Футбол 2, Тнт 4 , да есть в полном пакете
                        Но все равно есть нехватка "обычных" каналов , и Хд каналы вроде всего 13-15
                        Всё верно. И Первый и России и Футболы в ХД и ТНТ есть. За остальное не скажу.

                        А что значит "обычных каналов"? Я могу подсказать если надо кому интересно что есть, а чего нету... пока являюсь клиентом. Могу даже дать веб-доступ свой потестить, если пароль менять не будете.

                        aspicyx, а сам каким оператором пользуешься? Похоже, ты отлично разбираешься в теме.

                        Комментарий


                        • #57
                          А можно в самом деле потестить твой веб-доступ, просто посмотреть, в личку напиши, я тебе в замен дам тоже кое что потестить если у тебя приставка маг
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • #58
                            to altazar - предложение сделал и пропал.
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                              to altazar - предложение сделал и пропал.
                              а всё закономерно. он свою работу в виде пиара непонятной конторки выполнил и удалился по английски))

                              Комментарий


                              • #60
                                думаю, что он и есть хозяин этой конторки.
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X