Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telepark.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    "Не понимаю, почему это не сделать здесь, вопросы все бы отпали не только у меня. Зачем напрягать дополнительно поддержку? В дополнении к предыдущим вопросам еще 1 - я вижу, что адрес у Вас Рижский, а телефон эстонский. Есть ли возможность оплаты по счету SEB или Swedbank? Это в разы бы облегчило оплату для прибалтов. Ну и еще вопрос - возможен ли повторный тест. - Тестировал вас как-то давно. Тогда были проблемы с просмотром. Может что изменилось за это время?"

    Через официальный сайт, оставьте заявку, с вами свяжется один из наших специалистов, ответит на все вопросы и предоставит тест.

    - - - Добавлено - - -

    "Jevvol задал отличный вопрос вам - а где сервера?
    Какой битрейт вещания каналов."

    Можно ваш E-mail, чтобы проверить ваш запрос на тест?

    Комментарий


    • #77
      Запрос на тест был отправлен вам 18 Августа сего года.

      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

      Комментарий


      • #78
        Укажите ваш E-mail, чтобы я смог найти вас. jkiseliouk - вы же не ник оставляли.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Telepark Посмотреть сообщение
          "Не понимаю, почему это не сделать здесь, вопросы все бы отпали не только у меня. Зачем напрягать дополнительно поддержку? В дополнении к предыдущим вопросам еще 1 - я вижу, что адрес у Вас Рижский, а телефон эстонский. Есть ли возможность оплаты по счету SEB или Swedbank? Это в разы бы облегчило оплату для прибалтов. Ну и еще вопрос - возможен ли повторный тест. - Тестировал вас как-то давно. Тогда были проблемы с просмотром. Может что изменилось за это время?"

          Через официальный сайт, оставьте заявку, с вами свяжется один из наших специалистов, ответит на все вопросы и предоставит тест.

          - - - Добавлено - - -

          "Jevvol задал отличный вопрос вам - а где сервера?
          Какой битрейт вещания каналов."

          Можно ваш E-mail, чтобы проверить ваш запрос на тест?
          И все таки не понятно, почему нельзя нормально дать информацию на форуме, где вы бесплатно пиаритесь... Неужели это так сложно. Почему каждый посетитель должен тратить время на то, чтобы общаться с службой поддержки. Как бы это не очень уважительно к обитателям форума.

          Комментарий


          • #80
            Судя по ответам Telepark здесь -
            Не надо связываться с этой конторой.
            Проехали.

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • #81
              Да, если предоставляете тест то хотелось бы его получать здесь в личке к примеру.
              Зачем мне оставлять свой номер телефона терпеть этого не могу, хочу тест, если заинтересует сам позвоню или просто оформлю просмотр.
              Samsung UE46D5500
              One+One / Minix X-7
              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
              Sfera TV

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Судя по ответам Telepark здесь -
                Не надо связываться с этой конторой.
                Проехали.

                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                Да блин, я вот такой человек, который болеет за людей из своей страны. А они как бы близко к нам - то ли Эстония, то ли Латвия. Хочется дать шанс - но поддержка конечно ведет себя оочень странно.

                Комментарий

                Обработка...
                X